image


Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Я впервые узнал о инвестировании в ПАММ-счета, когда ехал в столичном метро. Нужно было проехать по красной ветке пару остановок и от нечего делать начал читать всё, что бросалось в глаза. Так заметил цветную листовку Альпари о ПАММ с очень заманчивым текстом. Задумался: "А что ж такое ПАММ?... " (Это был 2011 год). Приехал домой, загуглил и попал на Альпари. Там и вперые проинвестировал. Это был первый мой Брокер. Потом в транспорте всё чаще мелькала реклама инвестирования и даже появлялась на бордах.
sofia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 26
Поблагодарили: 2 раза

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение sofia »

Я искала возможные способы заработка в Интернете, хотя уже писала статьи за денежки, но мне казалось, что есть какие-то возможности, получать те же 5-10 тыс. руб. и при этом не тратить столько своего драгоценного времени. Наткнулась на рекламу, но это был трейдинг, я изучала, пробовала и у меня ничего не выходило, после этого на блоге у одного трейдера прочитала про возможности ПАММ - инвестирования, здесь и задержалась по сей день.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Juliet »

А я узнала про ПАММ-инвестирование общаясь на одном на трейдерском форуме. Общаясь на тему форекса, я периодически слышала такие понятия, как ПАММ, инвестор, управляющий. Мне стало интересно. Пошла в соответствующий раздел и стала его изучать, задавать вопросы, анализировать возможности заработка. Потом стала читать блоги инвесторов и искать информацию о успешных управляющих.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение bestinvest »

О ПАММ ранее слышал не однократно, но эту тематику постоянно избегал по той причине, что ранее о рынке Форекс читал слишком много негативных отзывов, что меня постоянно отталкивало от этой тематике. Но затем случайно попал на один их Форекс-форумов, и уже там, читая отзывы тех, кто в ПАММ зарабатывает, понемногу стал интересоваться этой темой, и в целом считаю, что ПАММ как финансовый инструмент заслуживает внимание как один из наиболее эффективных способов заработка в интернете.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение user100 »

Я о памм системе узнал уже после 2-х лет самостоятельного трейдинга. Причем узнал не на площадке ДЦ, а на стороннем форуе. Я конечно раньше про нее слышал и видел контексную рекламу на сайтах но как то не предавал знаечение, а тут стали появляться свободные деньги которые нужно куда то вкладывать и обсуждение этой темы на форуме было просто как нельзя кстати. Вообще я форумам больше доверяю чем рекламе.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Года два пытался торговать вручную. В принципе и сейчас потихоньку занимаюсь трейдингом. И однажды бродя по интернету случайно наткнулся на блог. Где автор рассказывал о своем опыте инвестирования и каждый день выкладывал результат за прошедшие сутки. Так постепенно я начал следить за этим блогом и узнал о том что такое ПАММ счета, управляющие, индексы, фонды и т.п. Начитавшись полезной информации я нашел пару форумов, в том числе и форум Пантеона и постепенно начал сам инвестировать в ПАММы потому как самостоятельная торговля шла не очень. Сейчас основную прибыль мне дают ПАММ-индексы, и процентов 10 идет в виде профита от собственной торговли.
А на форуме Пантеона узнал что есть и данный форум о опционах и пришел сюда. Может со временем начну и опционами торговать, мало ли как все пойдет?
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Я узнал о ПАММ инвестировании, также как и многие, с различных форумах посвящённые тематике торговли. Обычно, на любом форекс форуме есть ветка про инвестирование.
Но тогда, когда узнал, я был совсем новичком на форекс, и не было денег даже на торговлю (торговал на бонусы), не говоря там уже о вложении денег в разные инвест-системы. А ведь чтобы получать с ПАММ хороший доход, даже 1000$ будет мало.
Первое вложение было 100$ (Это, кстати, и была минимальная сумма для ввода). Больше вкладывать боялся, так как наслышался, что деньги инвесторов могут сливаться за пару дней.
Я за вами всеми слежу!
nicola2014
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение nicola2014 »

Как начинающий могу сказать, что о памм счетах узнал на специализированом сайте Альпари
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я тоже из форума узнал достаточно много об инвестировании. То что раньше в различных источника была информация она все больше напоминала рекламу, и причем рекламу скатерти самобранки. Вкинь денежку и поймаешь кошелек набитый деньгами. Сейчас конечно понятно что даже в инвестировании надо хорошо и много работать. Но для того что бы это понять пришлось и общаться много и опыт других инвесторов перенимать и изучать. Так что форумы это хорошая школа. Хорошие форума.
Timur
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 1

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Timur »

Про Памм счета узнал от своего знакомого, заинтересовала меня эта возможность заработка, но пока никак не решусь. Какого брокера посоветуете?
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»