image


Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Их миллионы, их тяжело не заметить даже если нету знакомых. Вот как раз я лично обдумал все и решил при лишних деньгах не буду спешить покупать вещи и обустраивать свой уголок. Хоть и в основном все рекламы врут, но в них есть доля правды. Со знакомыми поговорить в этой сфере (кто уже инвестировал) и можно сделать так чтобы деньги наши работали на нас. Очень прибыльно и о таких мыслях и идеях очень быстро по обществу разговоры разлетаются.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

@On1ix
Как бы то ни было каждый из нас узнал о ПАММ-инвестировании из своих источников. Кто-то узнал от друзей и знакомых, кто-то узнал из контекстной рекламы в интернете, кто-то вообще из рекламы по ТВ (по тому же РБК к примеру). Но сам заметил что в этом году популярность ПАММ-инвестирование в разы снизилась по сравнению со всеми предыдущими годами. Сейчас даже в интернете нет большого числа рекламы ПАММ-сервиса. Единственная реклама, которая мне постоянно попадается на глаза, так это реклама ПАММ-счетов компании АЛьпари.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Я уверен, если Альпари настолько популярен, то люди инвестируют строго туда, да конечно очень популярный брокер, но когда выбивает только этот памм, то стоит тоже переживать за свои деньги, ведь рано или поздно они могут тоже уйти полностью в просадок с целой площадкой и стоит понять что нужно искать тоже других брокеров, которые предлагают инвестировать в памм счета. Я где-то слышал что примерно почти вся половина трейдеров инвестируют в памм счета.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Я где-то слышал что примерно почти вся половина трейдеров инвестируют в памм счета.
Полная ерунда, где вы вообще услышали такую лживую статистику?! Если судить по моим знакомым трейдерам, то и 10% не инвестируют и даже никогда не инвестировали в ПАММы и сейчас я вам поясню почему. Во-первых для инвестирования нужно иметь свободные средства в размере от 100 долларов и выше (меньше нет смысла инвестировать), а кто будет инвестировать эти средства, когда сами умеют торговать и могут наторговать в разы больше чем получить с инвестирования в ПАММы. А во-вторых многие трейдеры не доверяют инвестиционным площадкам и управляющим трейдерам и не хотят нести двойные риски (торговые и неторговые).
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Возможно и устаревшая информация про эту статистику, но для начинающих трейдеров будет очень весомо и нужно инвестировать опытным трейдерам свою сумму, главное уметь правильно инвестировать и обходить машенников стороной. Я слышал от кого-то на форуме эту статистику и мог бы с ней согласиться, вот и поверил и знакомых два есть у меня, которые инвестировали по 20 тысяч гривен стабильно в памм.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Кто узнал о ПАММ-инвестировании с рекламы в интернете или по ТВ, а кого привели в ПАММ-инвестирование друзья и знакомые. Я знаю нескольких человек, которые пару лет занимались усиленным привлечением рефералов в ПАММы ПФ и ФТ и получали на это довольно приличный доход. Сам я также под конец позапрошлого года начал заниматься привлечением рефералов в ПАММы, но развиться не получилось всвязи со скамом самых основным ПАММ-площадок.
В основном как мне кажется все узнают про памм инвестирование с рекламы не по ТВ а именно с рекламы по интернету, здесь на просторах интернета, очень много рекламы подобного вида.Но мне сказал один знакомый, и я пришла инвестировать сначала на Пантеон, но не успела, потому то Пантеон был скам. После этого у меня сначала отбило все желание инвестировать. а сейчас думаю что все таки можно пробовать.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):В основном как мне кажется все узнают про памм инвестирование с рекламы не по ТВ а именно с рекламы по интернету, здесь на просторах интернета
Помню по ТВ показывали постоянно рекламу ММСИС, который на тот момент был наравне с ПФ и ФТ самым популярным форекс брокером, предлагающий сервис ПАММ-инвестирования. Но такая реклама по ТВ как мы в последствии увидели не гарантировала стабильную работу ПАММ-площадки. Наоборот я считаю что чем больше брокер тратит денег на рекламу, тем выше шанс того, что брокер в скором времени соскамится, Вспомните про рекламу того же Форекс Тренда, которая была практически на каждом шагу, но это не спасло и этого брокера.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Помню по ТВ показывали постоянно рекламу ММСИС, который на тот момент был наравне с ПФ и ФТ самым популярным форекс брокером, предлагающий сервис ПАММ-инвестирования. Но такая реклама по ТВ как мы в последствии увидели не гарантировала стабильную работу ПАММ-площадки. Наоборот я считаю что чем больше брокер тратит денег на рекламу, тем выше шанс того, что брокер в скором времени соскамится, Вспомните про рекламу того же Форекс Тренда, которая была практически на каждом шагу, но это не спасло и этого брокера.
Но как мне кажется тогда ММСИС уже стал себя рекламировать по телевидению когда у него уже возникли трудности. и они просто уже хотели за счет новых клиентов поддержать свою компанию. но видимо что то пошло все таки не так. и не получилось удержать компанию. На счет пантеона. что то я слышала , что они или работают, или пытаются.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Как только заходишь на какой то сайт, в основном на каждом будет реклама Форекс брокера, или бинарных опционах, так и я пришел на Форекс, кликнув на рекламу, в которой гласили, что какой-то дядька, зарабатывает 300 долларов в день, и не о чем не парится, и живет в своё удовольствие, да, и такое может быть, если Ты ПАММ управляющий на известной площадке, с миллионным капиталом. Вот так в принципе я и познакомился с Форекс.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Я о памм-инвестировании узнала из рекламы, которую в сети айти какое-то время назад, было очень нетрудно. Сейчас заметно снизилась активность компаний по привлечению инвесторских капиталов в памм-счета, как и снизилась активность самих памм-трейдеров - все меньше новых памм-счетов открывается. Но все-таки некоторые компании, например, Альпари, продолжает развивать свои сервисы для трейдеров и инвесторов, активно рекламируя их.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»