image


Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@lektor2010
Под данного брокера вообще можно было бы перестроить свою жизнь так, чтобы жить на одни проценты ещё и гасить задолженность, чтобы успевать расплачиваться со взятыми кредитами. Как же это было заманчиво, но опасно. В результате, я отказался от идеи брать кредиты и решил продолжить работу только на бездепозитные средства и наблюдать, чем это всё закончится или будет развиваться!?
Результат оказался просто ошеломительным и я даже успел потерять часть своих средств, которые всё таки вкладывались не на долго и в попытке поднять прибыль на текучке, которая проходила через меня в виде ЭПС - WM. Я на несколько недель задерживал эту текучку и инвестировал в ПАММ, в результате, прогорел и пришлось не лучшим образом поступить с партнерами.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Я узнал про ПАММ счета, из банальной рекламы, по началу присматривался. а потом, стал инвестировать, и довольно таки успешно, с первого месяца, выбрав агрессивный счет, инвестировав в него, не много не мало сто долларов, потом, понял, что это было ошибкой. Потом, пошла поехала моя инвестиционная деятельность, котоаря сколотила грубо говоря капитал для самостоятельной торговли.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):Я узнал про ПАММ счета, из банальной рекламы, по началу присматривался. а потом, стал инвестировать, и довольно таки успешно, с первого месяца, выбрав агрессивный счет, инвестировав в него, не много не мало сто долларов, потом, понял, что это было ошибкой. Потом, пошла поехала моя инвестиционная деятельность, котоаря сколотила грубо говоря капитал для самостоятельной торговли.
Многие так же как и вы узнали о ПАММ-инвестировании из рекламы, кто по телевиденью, кто из спам-рекламы в интернете, а кто просто по рекламе в ютубе (да, и такая была раньше). Правда сейчас ПАММ-инвестирование уже потеряло свою популярность и доверие среди инвесторов после скама нескольких самых крупных на тот момент ПАММ-брокеров.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Многие так же как и вы узнали о ПАММ-инвестировании из рекламы, кто по телевиденью, кто из спам-рекламы в интернете, а кто просто по рекламе в ютубе (да, и такая была раньше). Правда сейчас ПАММ-инвестирование уже потеряло свою популярность и доверие среди инвесторов после скама нескольких самых крупных на тот момент ПАММ-брокеров
Мне вот подсказал один мой знакомый, и когда я пришла еще в те площадки ПФ и ФТ, то сначала стла смотеть, изучать, как это все работает, на чем конкретно можно зарабоать, и уже через 2-3 месяца мне все было понятно, и я уже собиралась стать инвестором, как произошел скам.Полсе этого я пока больше не хочу заниматься инвестированием, потому что не знаешь что дальше будет, с этой стороны может и плюс, что государство вмешается в работу, если конечно оно действительно будет что то гарантировать людям.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Мне вот подсказал один мой знакомый, и когда я пришла еще в те площадки ПФ и ФТ, то сначала стла смотеть, изучать, как это все работает, на чем конкретно можно зарабоать, и уже через 2-3 месяца мне все было понятно, и я уже собиралась стать инвестором, как произошел скам.Полсе этого я пока больше не хочу заниматься инвестированием, потому что не знаешь что дальше будет, с этой стороны может и плюс, что государство вмешается в работу, если конечно оно действительно будет что то гарантировать людям.
Лично я о ПАММ-инвестировании узнал более 3 лет, но инвестировать начал только 2 года назад, когда работали площадки ПФ и ФТ, которые предлагали максимально выгодные условия инвестирования (были возможны инвестирования самих бонусов, полученных за общения на форумах) и было много стабильных и прибыльных ПАММ-счетов. А вот точно откуда я узнал о ПАММ-инвестировании я сказать не могу, скорее всего от знакомых.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Лично я о ПАММ-инвестировании узнал более 3 лет, но инвестировать начал только 2 года назад, когда работали площадки ПФ и ФТ, которые предлагали максимально выгодные условия инвестирования (были возможны инвестирования самих бонусов, полученных за общения на форумах) и было много стабильных и прибыльных ПАММ-счетов. А вот точно откуда я узнал о ПАММ-инвестировании я сказать не могу, скорее всего от знакомых.
Вот я тоже начала свое знакомство с инвестированием именно с этих же площадок, только инвестировать в них мне так и не довелось, и сейчас понимаю, что это хорошо что не успела туда инвестировать, а то не было бы сейчас дни доходов, ни самих инвестиций.Поэтому надо понимать. что инвестиции, всегда подвержены риску, и надо принимать всегда верные решения.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Вот я тоже начала свое знакомство с инвестированием именно с этих же площадок, только инвестировать в них мне так и не довелось, и сейчас понимаю, что это хорошо что не успела туда инвестировать, а то не было бы сейчас дни доходов, ни самих инвестиций.Поэтому надо понимать. что инвестиции, всегда подвержены риску, и надо принимать всегда верные решения.
Инвестировать в ПАММы сейчас стало не так выгодно, как это было пару лет назад, когда были и бонусы для инвестирование за общение на форумах, и были различные акции для ПАММ-инвесторов от брокеров. Раньше многие узнавали о ПАММ-инвестировании из рекламы по ведущих ТВ каналах, таких как РБК, по которому постоянно крутили рекламу скама ММСИС. Сейчас не по ТВ, не в интернете нет такой активной рекламы ПАММов.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):. Раньше многие узнавали о ПАММ-инвестировании из рекламы по ведущих ТВ каналах, таких как РБК, по которому постоянно крутили рекламу скама ММСИС. Сейчас не по ТВ, не в интернете нет такой активной рекламы ПАММов
Вот я больше всего не доверяю рекламе. понимаю для чего все это делается. потому и понимаю, что особо верить такому нельзя.Здесь могут рекламировать одно, а на самом деле всегда может происходить совсем другое. а как вот отделить хорошее от плохого, я не знаю, поэтому предпочитаю такую рекламу просто пропускать.
Смирнов Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем »

У меня тоже последнее время такие чувства. Если что-то рекламируется усилено, значит это не пользуется особым спросом. А логично думать, что качеством это не отличается хорошим
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

elena2015 писал(а):Вот я больше всего не доверяю рекламе. понимаю для чего все это делается. потому и понимаю, что особо верить такому нельзя.Здесь могут рекламировать одно, а на самом деле всегда может происходить совсем другое. а как вот отделить хорошее от плохого, я не знаю, поэтому предпочитаю такую рекламу просто пропускать.
Рекламировать стоит запретить по общественному телевидению всех инвестиционных брокеров, пока точно не станет известно: чисты ли они на руку и реально ли управляющие работают там, а не просто рисуется процент прибыли, как это было в Пантеоне и Форекс-Тренде. А реклама это не просто двигатель прогресса, это способ злоупотреблять доверием инвесторам к общественному телевидению и привлечь в пирамиду новые инвестиции.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»