image


Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Benya »

Честно говоря через форум, даже не мог раньше представить что есть место, где общими деньгами работает профессионал в торговле и получает за это не плохую сумму денег, при частых инвестировании. Это очень удобно и узнавать нужно многим людям про них, в том числе когда хотите чтобы деньги работали на вас.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Alexander-17
Круто, чтобы в метро подобная реклама была, ни разу не видел подобного когда бывал в Москве в это же время. Я увидел информацию про ПАММ на форумах про инвестиции, заработок в интернете. По началу это был просто набор букв, а потом начал читать подробно, понимать про что речь.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
В последнее время реклама всяких сервисов и услуг, начинает перебираться и в реал, так что подобного рода реклама меня не удивляет. Если у вас есть деньги, напечатать рекламку, и заплатить чтоб ее расклеили повсюду, вполне себе можно. Хоть большинство, как и я, натолкнулись на подобную рекламу в интернете.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Так рекламку необходимо сделать ведь и для того чтобы её заметили. Если честно ПАММ встречаю только в интернете и нигде больше. Причём это больше тематические форумы по финансам и по инвестированию. На общеобразовательных форумах ресурсах про это совсем не пишут.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Возможно вы как и я живете в относительно небольшом городе, это в мегаполисе может быть актуально, расклеивать рекламу ПАММ счетов в реале, в маленьком же городе, где население не подбирается и к половине миллиона, от подобной рекламы, толку будет довольно таки мало.
Sidonia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.10.2017
Сообщения: 6

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Sidonia »

Не раз видела обсуждение памм-счетов на форумах, но пока еще так и не рискнула
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»