image


Способы привлечения рефералов в ПАММ

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Ну это уже немного другая тема. Привлекать трейдеров как по мне проще чем инвесторов в ПАММ счета. Ведь последние могут рассчитывать на относительно невысокую прибыль, которая не всегда будет зависеть от них. Трейдеры же могут сами решать, сколько они заработают. Кроме того брокеры предлагают последним много разных бонусов, что будет дополнительным аргументом для привлечения человека.
Сейчас существует огромное количество способов привлечения рефералов в ПАММ-инвестирование. Самым верным и частым способом является размещение своей реферальной ссылки на форуме в подписи, если условия форума это позволяет. Второй по популярности является ведения своего инвесторского блога, именно через который вы и будете привлекать потенциальных инвесторов. Третий способ это баннерские ссылку в интернете опять же с партнеркой, а четвертый способ это привлечение рефералов через скайп или аську, что тоже актуально.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
А почему ссылка в подписи на форумах в вашем рейтинге на первом месте? Вот перейду я по ссылке, увижу незнакомого брокера, ничего не понятно. С чего мне регистрироваться?
Другое дело зашел на ваш блог, где вы описали все тонкости работы с данным брокером, показали свой прибыльный портфель из ПАММ счетов и т.д. Как думаете в каком случае из этих двух я вероятнее зарегистрируюсь?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):А почему ссылка в подписи на форумах в вашем рейтинге на первом месте? Вот перейду я по ссылке, увижу незнакомого брокера, ничего не понятно. С чего мне регистрироваться?
Ну так можно сразу написать рефоду, спросить у него почему мне нужно инвестировать именно на данной площадке, плюс спросить есть ли у меня рефбэк, все же уточнять нужно.
lektor2010 писал(а):Другое дело зашел на ваш блог, где вы описали все тонкости работы с данным брокером, показали свой прибыльный портфель из ПАММ счетов и т.д.
Блог это идеальный вариант, но он требует дополнительных затрат (зарегистрировать домен, создать сайт, вести его постоянное заполнение).
lektor2010 писал(а):Как думаете в каком случае из этих двух я вероятнее зарегистрируюсь?
Нет, конечно же вы вероятнее всего зарегистрируетесь именно по блогу.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Сейчас существует огромное количество способов привлечения рефералов в ПАММ-инвестирование. Самым верным и частым способом является размещение своей реферальной ссылки на форуме в подписи, если условия форума это позволяет. Второй по популярности является ведения своего инвесторского блога, именно через который вы и будете привлекать потенциальных инвесторов. Третий способ это баннерские ссылку в интернете опять же с партнеркой, а четвертый способ это привлечение рефералов через скайп или аську, что тоже актуально.
Согласна, способов привлечения существует очень много, главное что бы была нормальная работа у памм счета, в этом случае можно рекламировать памм чет уже на просторах интернета, и надо думать , что всегда найдутся желающие инвестировать в случае если это безопасно и надежно.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):способов привлечения существует очень много, главное что бы была нормальная работа у памм счета, в этом случае можно рекламировать памм чет уже на просторах интернета, и надо думать , что всегда найдутся желающие инвестировать в случае если это безопасно и надежно.
Я раньше привлекал рефералов преимущественно через размещения комментариев с своими реферальными ссылками на различных тематических форекс форумах, часто ставил свою реф-ссылку в подписи в своих аккаунтах на таких форумах. Но на самом деле способов привлечения рефералов огромное множество, помимо привлечения через форумы можно просто создать свой инвесторский блог и привлекать рефераллов через него.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Я раньше привлекал рефералов преимущественно через размещения комментариев с своими реферальными ссылками на различных тематических форекс форумах, часто ставил свою реф-ссылку в подписи в своих аккаунтах на таких форумах. Но на самом деле способов привлечения рефералов огромное множество, помимо привлечения через форумы можно просто создать свой инвесторский блог и привлекать рефераллов через него
Как мне кажется все эти варианты хороши, я так не привлекала, а только исключительно своих знакомых, и это не всегда быват хорошо, потому что знакомые всегда довольны, когда прибыль идет но они не довольны, когда прибыльнее поступает, или вдруг еще хуже , как скам .Так что знакомых лучше в любом случае не трогать, а лучше работать по интернету.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Как мне кажется все эти варианты хороши, я так не привлекала, а только исключительно своих знакомых, и это не всегда быват хорошо, потому что знакомые всегда довольны, когда прибыль идет но они не довольны, когда прибыльнее поступает, или вдруг еще хуже , как скам .Так что знакомых лучше в любом случае не трогать, а лучше работать по интернету
Можно попробовать раскрутить свою собственную группу в социальной сети и уже через нее привлекать к себе рефералов. Т.е. создать свою группу в вк, посвященную ПАММ-инвестированию где вы либо будете делиться своими наработками, своими опытом и знаниями, либо вообще вести свою группу как свой же инвесторский блог, а вверху будут закреплены ваши рефферальные ссылки, по которым будут регаться инвесторы.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Можно попробовать раскрутить свою собственную группу в социальной сети и уже через нее привлекать к себе рефералов. Т.е. создать свою группу в вк, посвященную ПАММ-инвестированию где вы либо будете делиться своими наработками, своими опытом и знаниями, либо вообще вести свою группу как свой же инвесторский блог, а вверху будут закреплены ваши рефферальные ссылки, по которым будут регаться инвесторы
А как на счет форумов, ведь они так же предназначены именно для привлечения клиентов. и здесь можно проводить такую работу. которая бы как то привлекала рефералов.Вот для меня этот вопрос, с привлечением наиболее сложный, потому что здесь надо именно что то придумывать.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Я не занималась подобным привлечением, ведь боялась ответственности за закрытие ДЦ, если тот окажется пирамидой. И в случае с ПФ и ФТ у меня была масса возможностей пригласить родственников и знакомых. Хорошо, что я побоялась и сейчас могу спать с чистой совестью. Так что если и приглашать знакомых, то только объясняя все риски и всю ответственность.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Привлекать рефералов можно как угодно, есть огромное количество способов как это сделать. Я лично считаю что нужно в первую очередь использовать именно тот способ который удобен и привычен вам. Я пробовал привлекать рефералов с помощью социальных сетей. Результат правда сложно назвать позитивным...
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»