image


Способы привлечения рефералов в ПАММ

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Могу дать совет, может пригодится, у меня нету времени на привлечение, а тем более создание реф сети. Так вот, создаете группу в ВК, или той соц. сети которая Вам больше нравится, приглашаете туда людей, которые заинтересованы в инвестировании, и параллельно выкладываете свои результаты инвестирования, и делаете прогнозы, даете советы. Как мне кажется, должно сработать.
наверно такой вариант может сработать, к тому же если будут нормальные результаты по инвестированию. то можно будет конечно привлекать людей, только вот скажем как в том же ВК люди будут узнавать про скажем мое инвестирование. ведь надо что бы как то люди еще узнавали.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):только вот скажем как в том же ВК люди будут узнавать про скажем мое инвестирование. ведь надо что бы как то люди еще узнавали.
Есть два варианта, или Вы заказываете рекламу в различных пабликах, посвященных заработку в интернете, или просто фан пабликах, или добавляете людей в друзья, которые по вашему мнению, заинтересуются вашим предложением. Так же. можно рекламировать ещё просто на просторах интернета свою страницу.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а):Есть два варианта, или Вы заказываете рекламу в различных пабликах, посвященных заработку в интернете, или просто фан пабликах, или добавляете людей в друзья, которые по вашему мнению, заинтересуются вашим предложением. Так же. можно рекламировать ещё просто на просторах интернета свою страницу.
Существует огромное количество способов привлечения рефералов в ПАММ-счета и я сейчас перечислю самые популярные и самые действенные. На первом месте конечно же является привлечение рефералов через различные тематически форумы, через собственную ветку или через подписи на форумах. Далее следует метод привлечения рефералов, когда вы создаете свой блог или свой сайт и описываете на нем все возможные инвестиционные площадки и размещаете свои реферальные ссылки.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Далее следует метод привлечения рефералов, когда вы создаете свой блог или свой сайт и описываете на нем все возможные инвестиционные площадки и размещаете свои реферальные ссылки.
Можно привлекать рефералов из реальной жизни. Достаточно провести вебинар, и в объявлении, написать заранее, что это инвестирование, и т.д. дабы отсеять тех, кому не интересно, и привлечь тех, кто слышал о данном заработке, и т.д. что бы на вебинар пришли те, кому действительно интересно зарабатывать на Форекс.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Badyn »

Verificator писал(а):Можно привлекать рефералов из реальной жизни. Достаточно провести вебинар, и в объявлении, написать заранее, что это инвестирование, и т.д. дабы отсеять тех, кому не интересно, и привлечь тех, кто слышал о данном заработке, и т.д. что бы на вебинар пришли те, кому действительно интересно зарабатывать на Форекс.
Не получится. Я пробовал. Были заинтересованные, но желание отпало, когда соскамился ПАНТЕОН и Форекс-Тренд. А до этого всё было нормально, даже составил портфели. сделал презентацию. Наверное не вовремя начал. Работящим людям, не интересна биржевая торговля, я в этом убеждался не один раз. Даже на работе говорили. Зачем мне это всё нужно? Но человека, если он уверен, не переубедить. пробуйте через соц. сети привлекать рефералов, больше найдете инвесторов.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»