image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
вчера что-то включил и просто был в полном шоке, но потом оказалось, что это просто такой прикол видимо сняли. Может видели этот ролик как торгует с мартином усатый трейдер. Блин матюкался столько что ужас, а заходы вообще я в шоке был. Ну так от нечего дела почти посмотрел, но так точно торговать нельзя никому и нигде. Мартин вообще несколько опасная штука и нужен мозг для него.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну так внизу ролика наверно реферальная ссылка наблюдалась? Или я не прав? Подобного добра там очень много, вы не пугайтесь. Большая половина уроков на ютубе, пожалуй с таких роликов и состоит, когда нам пытаются всучить под видом универсальной стратегии мартингейл, и прочую гадость.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да в принципе бывают разные варианты всего этого, хорошо что маргинейл пытаются впарить, могут быть и другие. Тем более, что на счет реф. ссылки то они в принципе находятся везде где можно. И получается, что под роликами тем более их вставляют более чем одну даже.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Как бы было зазывание на их канал. Но что это значит?
Мне например вообще не интересно жить публической личностью. А хотел бы я этого??? Да нет конечно, я живу сейчас отдельно и от квартиры и здесь вообще все хорошо, только иногда зимой проблемы. Жену новую??? Ну не знаю, я наверное уже не готов. Сына очень люблю. Но он к финансовым трейдингам как и я в свои к программированию относился плохо, а потом призы брал. В общем Книга жизни...
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»