image


Обсуждаем Binary (CR) SA - Бинари.ком (Regent Markets Group)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Наташа Заяц
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.05.2014
Сообщения: 3

Обсуждаем Regent Markets Group (Бинари.ком)

Непрочитанное сообщение Наташа Заяц »

Тема очень даже интересная. Сума вклада очень маленькая и это хорошо. Но присутствует минимальная сума вывода. То есть мне в любом случае надо положить не меньше 5 долларов, так получается? Очень плохо конечно и то что нулевое возмещение убытков. Это аж никак не привлекает. И самое главное не очень позитивное это надо ждать вывода депозита до пяти дней. Бонусы вообще отсутствуют как таковые. Результат в конечном итоге может оказаться нулевым.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Обсуждаем Binary (CR) SA - Бинари.ком (Regent Markets Group)

Непрочитанное сообщение Хатим »

Не соглашусь с Вами, это отличный брокер, один из самых лучших: Сумма вклада минимальная и соответствует минимальной суммы вывода, так что особой проблемы здесь не вижу, да вы правы, минимум для ввода 5$ для вывода тоже. Нулевое возмещение убытков компенсируется высоким процентом выплат по опционам, которые составляют в среднем от 85% до 1000%, думаю Вы не найдете более высокие выплаты больше ни где, тем более сроки экспатриации по опционам составляют до 365 дней - этого точно не один другой брокер не предоставляет, при этом срок устанавливаете Вы, а не так как у других брокеров только 30 минут, 1 час, и 60 секунд, так что по моему наоборот у этого брокера привлекает всё, каждое его условие. И самое главное, как Вы выразились, вывод депозита до пяти дней - это банковским переводом, на платежные системы выводят очень быстро, например на QIWI в течении пару часов, в Skrill почти мгновенно, о сроках вывода каждой платежной системы Вы можете узнать на сайте Binary в соответствующем разделе, платежных систем очень много и соответственно разные сроки по выводу в соответствием с особенностью платежной системы. Теперь о бонусах, и тут опять вы не правы, бонусы есть, чтобы получить бонус нужно просто связаться со службой поддержки и уточнить какие виды бонусов сейчас работают, узнать их условия, и получить бонус.

Так, что ваше мнение ошибочно, по поводу этого брокера!
uspehxxx
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 12

Обсуждаем Regent Markets Group (Бинари.ком)

Непрочитанное сообщение uspehxxx »

Я лично пробовал в этой кампании торговать опционами. Мне очень не понравилось то,что когда я открывался,о мне прибавляли еще пару пунктов на используемую валютную пару.Что между прочим очень серьезно откликалость в торговле.А так же использовал их внутренний вариант торговли.Так самое удивительное это то,что в итоге даже будучи в правильной позиции,они всегда меня удивляли тем,что в последние секунды все резко и быстро,а так же очень сильно менялось,и почти на последних секундах закрытия позиция выходила в минус мне.С чего у меня сложилось такое восприятие,что меня просто разводят.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Обсуждаем Binary (CR) SA - Бинари.ком (Regent Markets Group)

Непрочитанное сообщение Samyray »

sofia писал(а):Я тоже уверена, что здесь нет подставы, я например, по любым вопросам общаюсь в поддержку, мне отвечают абсолютно на все вопросы, поэтому считаю работу данной компании прозрачной. Но я выбирала время начала "сейчас" здесь точно все по-честному, что же касаемо будущего я не сталкивалась. Что мне очень нравится, так это возможность закрывать контракты досрочно, то есть как только видим прибыль, тут же можно закрывать.
Вы так говорите - все по честному! Скажите кто является поставщиком котировок для Binary? Скорее всего вы не знаете. Да никто не знаете, они держат их в секрете. Ольга периодически говорит то одного поставщика котировок, то другого. А знаете для чего это делается? Правильно - чтобы вы не открыли сайт поставщика котировок и не сравнили. Они на том играют уже почти год. Как вы можете в такой ситуации говорить о честности брокера? Вот в августе - сентябре будет год как они себя похоронили. Я вообще не знаю кто у них торгует! Без обид.
DeStar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 1

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение DeStar »

Ребята, простите, может не в тему, как-то давно сидел на этой площадке и в общем неважно уже. Вопрос таков. Всегда вводил туда через веб мани счет, в данный момент не могу этого сделать. САМ ВОПРОС : Возможно ли ввести средства с помощью Neteller, а потом вывести на вебмани, а то множество контор выводить только способом ввода, то бишь ввел через вебмани и вывод только на него, но я залез в кассу, (на счету пока 0 ) и, повторюсь, вводил всегда через веб мани, но вывод предлагает всеми способами, они работают или нет? просто я имею возможно только ввести с Neteller'а, а вывести надо будет потом на вебмани(когда, и если что-то заработаю, а не сразу). Кто может сталкивался, а то боюсь закидывать с нетеллера, потому что на него потом выводить мне не будет смысла.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Обсуждаем Binary (CR) SA - Бинари.ком (Regent Markets Group)

Непрочитанное сообщение Bin »

@DeStar
На сколько я знаю, все брокеры стараются сделать более приемлемые условия по вводу/выводу средств, чтобы обеспечить себе постоянных клиентов, и про то, что через какую систему вводишь, через такую и выводишь, впервые слышу. Я думаю вам просто лучше написать в службу поддержки этого брокера. Напрямую вы можете быстрее узнать все интересующие вас вопросы и решить свою проблему.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обсуждаем Binary (CR) SA - Бинари.ком (Regent Markets Group)

Непрочитанное сообщение Proficall »

DeStar писал(а): Возможно ли ввести средства с помощью Neteller, а потом вывести на вебмани
Можно, если у вас верифицированный аккаунт и ранее вы пополняли счет с вебманей, то проблем думаю не возникнет. Я пополнял skrillом, а вывод делал на qiwi, запрос на вывод отменили и попросили пройти верификацию, после того как я прошел верификацию вывели на киви без проблем.
Скрин выплат тут obzor-i-otzyvy-betonmarkets-t10-15.html#p9260.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обсуждаем Binary (CR) SA - Бинари.ком (Regent Markets Group)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы не забывайте то, что чем больше процент по выплатам, тем сложнее выиграть опцион. Некоторые брокеры дают и 1000% за выигранный опцион, но это не значит что вы сможете такой вот опцион взять. Я уверен, что даже если вы купите 100 таких опционов, то вы выиграете хоть один с процентом 500-1000%. Я смотрю по скрину, что они вывели 400 баксов за 10 минут, но это как я понял не моментальная выплата. А моментальные выплаты с каких сумм обрабатываются?
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Обсуждаем Binary (CR) SA - Бинари.ком (Regent Markets Group)

Непрочитанное сообщение sench »

@Yurbol, Вы наверно не торговали в бинари. Величина доходности за опцион определяется по направлению тренда, чем сильнее тренд в одно направление, тем больше выплата. Они же не рассчитывают вероятность выигрыша на супер профессиональном уровне. Это вам не ставки на бокс :)

Вероятность выигрыша опциона с выплатой 102% такая же как и с выплатой 80%, зависит от торговой стратегии. По скольку опционами торгую исключительно по тренду, у меня выплата за опционы в среднем 100% (92-107%)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обсуждаем Binary (CR) SA - Бинари.ком (Regent Markets Group)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

sench писал(а): Величина доходности за опцион определяется по направлению тренда, чем сильнее тренд в одно направление, тем больше выплата.
Как такое может быть? Если так как вы говорите, то компания уже бы давно разорилась. По вашим словам значит, что если хороший нисходящий трен к примеру по паре евро доллар, то бинари дает именно на опционы которые будут открыты вниз хороший процент, мол покупайте народ опционы и зарабатывайте. Вы сами слышите, что вы пишите? Любой брокер дает хороший процент по опциону только в ту сторону, где мало вероятности что-то взять. Если будет хороший нисходящий тренд, то они на опционы вниз дадут 70%, а на опционы вверх 110%, так как сами понимают, что скорее всего будут выигрывать опционы на низ, нежели на верх.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»