image

Ошибки и баги форума

Справочная информация по форуму: здесь можно задать вопрос, предложить идею, высказать свои пожелани или решить технические вопросы, сообщив о проблемах с работоспособности форума.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Proficall »

@nikolja, а предложенный выше способ oshibki-i-bagi-foruma-t580-15.html#p8509 не дает результатов?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение nikolja »

Proficall писал(а):nikolja, а предложенный выше способ oshibki-i-bagi-foruma-t580-15.html#p8509 не дает результатов?
Способ конечно кардинальный, но полное удаление сообщений во всех папках не помогло). Затерялось сообщение которое я отправил после превышения лимита в 50 сообщений. Вот указал что надо было нажать на скрине может кому пригодится, а так лимит до 100 сообщений хотя бы увеличьте если есть такая возможность.
12-09-2014 20-18-30.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Proficall »

@nikolja, Вам нужно очистить папки входящие и отправленные для освобождения места в почтовом ящике, после этого отложенные сообщения появятся после обновления страницы. Сообщение не затерялось, а скорее всего не сохранилось из-за переполненности папки. Лимит увеличим после переезда на новые сервера.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение nikolja »

Что то форум последние три дня плохо работает. два дня вообще зайти не мог, сегодня захожу через раз(((
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Proficall »

@nikolja Сегодня были отлажены все детали окончательно, после переезда на более мощные сервера, теперь должно все работать исправно.
Если в будущем заметите какие либо ошибки, сообщайте нам, чтобы их оперативно исправляли.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение nikolja »

К ошибке конечно не относится, но всеже по возможности сделайте возможным редактирование вновь открытой темы в течении хотя бы 5-10 ти минут !
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Правила Форума

Непрочитанное сообщение nikolja »

Извиняюсь за оффтоп, но не могу отписать в теме ошибки и баги форума так как не могу в ту те зайти как и в ряд остальных тем на форуме и в личные сообщения. Все время пишет ошибку. которую указываю на скрине ниже.
http://pixs.ru/uploaded/1005201518_9226 ... 4_8512719/
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Proficall »

@nikolja исправили.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение andrstar »

У меня такое предложение к руководству форума. Я вот общаюсь и вижу что большая часть сообщений после модерации остается без оплаты. То есть сначала оплата начисляется а потом снимается. Я так понимаю потому что они не несут никакой смысловой нагрузки. В связи с этим у меня предложение - если мое сообщение не несет никакой нагрузки то считаю что нет смысла его и оставлять на форуме. Ведь если оно не оплачено то оно и не должно находиться на форуме. В идеале конечно было бы если пользователю давали знать какое именно сообщение было удалено - например в ЛК в истории это сообщение было бы отмечено каким то образом. Или например просто на странице обсуждения оставалось бы окно от сообщения, а сам текст удалялся бы. Тогда можно было бы понять за что и какое именно было удалено. И было бы справедливее - ведь все же форум от моего посещения тоже имеет определенную выгоду. А если я эту выгоду не получаю то пуст и форум не получает. Мои мысли и мое мнение - это моя собственность. Я ее продаю, а мне отменяют оплату. Не справедливо.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не все сообщения можно удалить, так как после вашего поста, который не несет пользы могут написать еще 5 человек и с цитатами. В идеале если желаете, то для вас можем сделать следующие: за каждое ваше сообщение, которое не несет пользы (флуд, спам, набивание постов) будем выписывать предупреждение, чтобы вы знали, за какое именно вас наказали. Предупреждение наказывается штрафов в один доллар и лишение оплаты постов на неделю. Вас устраивает такой вариант?
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации форума»