image

Ошибки и баги форума

Справочная информация по форуму: здесь можно задать вопрос, предложить идею, высказать свои пожелани или решить технические вопросы, сообщив о проблемах с работоспособности форума.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Здравствуйте. У меня произошла проблема из-за ошибки скрипта форума, в следствии чего реферал, которого я пригласил на форум, зарегистрировался через чужую реф-ссылку.
Сначала я не мог понять как это могло произойти, а потом заметил, что неоднократно, входя в свой аккаунт, я в место своего ника вижу ник другого пользователя, а также его реф-ссылку. После того, как я делаю по форуму несколько переходов - уже вижу свой ник, в связи с чем у меня вопрос. Возможно ли прикрепить ко мне рефферала, которого я пригласил, и который по ошибке попал в список рефералов к другому пользователю?

Cкрин прилагаю.
рефф 2.jpg
Вот ещё....
рефф.jpg
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Gerra »

Поддерживаю bestinvest . В день раза 3-4 вижу чужие профили, как так можно заходить в автомате под чужими никами- страницу обновляю и опять на свою попадаю ) Только что была в профиле demonchikkiev :)
pobeda
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 49

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение pobeda »

не знаю это ошибка или поменяли правила форума, сегодня утром у меня в правом верхнем углу и под аватаром отображался денежные средство(цифрами) сколько я заработал общаясь в форуме, сейчас уже не отображается и сообщение которое я пишу раньше после отправки было надпись-"ты получил 30 центов за сообщение", сейчас такой надпись не появляется и после отправки сумма не увеличивается.

это ошибка или поменяли правила ?
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Gerra писал(а):Поддерживаю bestinvest . В день раза 3-4 вижу чужие профили, как так можно заходить в автомате под чужими никами- страницу обновляю и опять на свою попадаю ) Только что была в профиле demonchikkiev :)
А я популярный как ни кто :lol: 8-)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Juliet »

pobeda писал(а):не знаю это ошибка или поменяли правила форума, сегодня утром у меня в правом верхнем углу и под аватаром отображался денежные средство(цифрами) сколько я заработал общаясь в форуме, сейчас уже не отображается и сообщение которое я пишу раньше после отправки было надпись-"ты получил 30 центов за сообщение", сейчас такой надпись не появляется и после отправки сумма не увеличивается.

это ошибка или поменяли правила ?
Я только что именно на это обратила внимание. Действительно раньше писалось о зачислении суммы, а вот только что было просто написано о том, что мое сообщение успешно отправлено. А баланс вообще не пойму где посмотреть.

Пыталась отправить это сообщение, а мне пишут "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." Сейчас ограничения по отправке сообщений введено?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Proficall »

По поводу оплаты за сообщения читаем правила forum-s-oplatoy-za-soobshcheniya-t291.html
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

Странно почему то пропала начисление бонуса,и вообще теперь не чего не отображается,можете разобраться в чем проблема.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Почему после публикации поста и нажатии на кнопку "Форумы" меня "выкидывает с форума и приходится заново вводить свой логин и пароль для входа на форум.
alexsandrkg писал(а):Странно почему то пропала начисление бонуса,и вообще теперь не чего не отображается,можете разобраться в чем проблема.
Оплата временно приостановлена forum-s-oplatoy-za-soobshcheniya-t291.html#p6121
Вопрос к Редактору: сколько времени займет обновление форума и разделов?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Proficall »

я в место своего ника вижу ник другого пользователя
Проблема с кэшированием решена, посмотрите, если подобное повториться напишите об этом.
сколько времени займет обновление форума и разделов?
Предполагаемо не более трех дней. Как вы заметили форум не был доступен более половины дня, только удалось решить проблемы с кэшированием шаблона
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Re: Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Glordon »

Не назвал бы это ошибками, скорее просто недоработки интерфейса, постараюсь по пунктам:
1. Было бы очень хорошо, если бы приходили оповещения о цитировании поста, т.е. если к примеру мой пост в какой-то теме кем-то был процитирован - мне приходит уведомление в личку. Так намного легче поддерживать разговор и не нужно заново вспоминать где и на чем в последний раз остановился.
2. Хорошо бы сделать подписки на тему. Т.е. обновилось в интересующей теме Н-ное количество постов - получите сообщение на почту. Удобно в плане если постоянно следишь за какой-то конкретной темой.
3. Для того, чтобы сократить цитирование можно сделать цитирование по выделению (такое есть на некоторых форумах, очень удобно), т.е. чтобы не цитировать пост целиком, пользователь выделяет просто в тексте определенный участок, фразу и у него выпадает подменюшка - "Цитировать".
Пока вроде все, еще подумаю, посмотрю, напишу.
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации форума»