image

Отзывы о компании Panteon finance

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Молодой украинский брокер. Пантеон финанс предоставляет возможность своим инвесторам прямо со своего личного кабинета следить за работой, выбирать и инвестировать в те счета, которые открыты у других брокерских компаний. Основные услуги: самостоятельная торговля, инвестирование в памм счета, Памм 2.0, памм-индексы, памм-фонды, инвестирование в современное искусство и мультиброкерская система инвестирования. Пользуюсь услугами данного брокера с конца января 2014 года. Только позитивные эмоции! Множество способов пополнения баланса, относительно быстрый вывод средств, самая быстрая техподдержка! За время использования средства не пропадали и не зависали.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja настроен и дальше сотрудничать с Пантеоном. Я же не вижу в этом смысла до тех пор, пока мой кабинет не пройдет аудит. Неделю не заглядывала на сайт Форекс Тренд. Там уже и на КИВИ перестают выплачивать. Уже две ЭПС недоступны для вывода средств - Вебмани и КИВИ. Админ сообщил, что через 10 дней снова будет очередная неутешительная новость по выплатам. Похоже, что клиенты Форекс Тренда, как и Пантеона, больше своих денег не увидят.
:UPS:
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение filatd »

У меня самого средства заморожены, так как проходит аудит, но даже если аудит закончится я не смогу вывести средства, так как пользуюсь только ПерфектМани и Вебмани, а перевести лимиты на ПерфектМани нельзя. Думаю что после подобных событий мало кто останется работать с Пантеоном, даже если компания сможет решить все свои проблемы. Все началось с декабря, когда появились проблемы с Вебмани, получается что клиенты уже не могут вывести свои деньги в течение 3 месяцев, постоянное появление новых проблем только отрицательно сказывается на репутации компании.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Lucky »

@filatd
У меня уже что-то совсем не осталось надежды, что компания сможет решить свои проблемы, потому как слишком уж надолго это все затянулось. До ситуации с ВМ в декабре прошлого года меня в компании устраивало абсолютно все - быстрый вывод, хорошее исполнение сделок, низкие спреды, особенно на те валюты, которые мне нужны и у которых спред намного выше у других брокеров. Сейчас же все резко изменилось, кроме исполнения ордеров. Почему-то думаю, что чего-то ждать от них уже бесполезно, брокер не просто проблемный, но мне кажется, что он уже доживает свои последние недели.Жаль такое писать, у самой много средств там осталось.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение filatd »

@Lucky

В любом случае лучше надеяться на лучшее, компания хоть пытается что-то сделать ля решения возникшей проблемы, у мея сейчас закончился аудит в личном кабинете, появилась возможность инвестировать. Если на этой недели инвесторы будут выводить полученную прибыль, то появится уверенность что проблемы в ближайшее время решаться, а пока компания имеет только отрицательные отзывы, так как некоторые инвесторы еще с декабря 2014 года не могут вывести деньги на Вебмани.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@Lucky
Честно говоря, после всех этих неприятных событий с Пантеоном, как-то начинаешь вообще опасаться инвестирования в ПАММы. Они ни чем не лучше хайпов. Даже опаснее. Потому что с хайпами все понятно. Пока молодые - инвестируешь. И срочно все выводишь. А какие отзывы может получить теперь Пантеон, если он в канун Нового года так лихо прокидал всех клиентов? Хороший подарок все получили.
А то, что есть возможность у каждого из клиентов Пантеона инвестировать или торговать, радости совсем не доставляет. Ведь прибыль все равно с площадки не выводится.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):В любом случае лучше надеяться на лучшее, компания хоть пытается что-то сделать ля решения возникшей проблемы, у мея сейчас закончился аудит в личном кабинете, появилась возможность инвестировать.
Ничего компания с Нового года не делает, неужели не понятно. Аудит это выдуманная ерунда, чтобы иметь причину не выплачивать деньги. Получается, что с Нового года компания только делает то, что придумывает новые проблемы и все. Из работников компании остался один представитель который пишет раз в неделю новость, и 3 человека онлайн поддержки. Другие отделы не работают, так как на письма они не отвечают уже два месяца. Так что хватит тешить себя липовыми сказочками, компания оказалось не компанией а сборищем мошенников, которые работают еще благодаря тому, что не знающие люди делают депозиты, а такие есть, как оказалось. Сами писали на ММГП, что сделали недавно депозит а потом только узнали что компания не платит 4 месяца.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение filatd »

@Yurbol

Считаю что еще рано судить о компании, лично я после Нового Года выводил деньги на ПерфектМани, поэтому считаю что компания старается решить проблемы. Получается что очень много незнающих людей инвестировало в Пантеон солидные суммы? Про депозит я недавно не писал, писал что отменил заказ на Вебмани, а через ПерфектМани вывести не получилось, так как закончился лимит. В любом случае нужно надеяться на лучшее, считаю что если бы компания хотела закрыться, то сделало бы это в конце 2014 года, когда появились проблемы с Вебмани. Но после Нового года лично я вывел на ПерфектМани около 700 долларов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):Считаю что еще рано судить о компании, лично я после Нового Года выводил деньги на ПерфектМани, поэтому считаю что компания старается решить проблемы.
Как она старается решить проблему именно? Придумывая все новые проблемы, и давая обещания которые даже и выполнить не может? Я не знаю как вы выводили после нового года, если оно и до 10 января не платили, а после 10 января придумали, что была диверсия с базой данной и ввели аудит. Да и проблема в том, что компания работала по схеме пирамиды, и у них сейчас нету денег чтобы платить. Проблему можно решить только если найдут огромные деньги, но их им никто просто так не даст, а следовательно и нечего по сути решать, это скам. Они же сами сказали, что денег нету делать выплату. Что тут еще можно решать я не пойму.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение filatd »

Может мне повезло, но я смог после Нового года вывести часть средств, вот скрин из одного моего кабинета
6.jpg
Поэтому я и считаю что компания пытается решить возникшие проблемы. Что компания работала по схеме пирамиды, никто не знал, все думали что это хороший брокер, так как клиентов у компании очень много. Пока есть хоть небольшой шанс получить деньги (компания не сообщила о своем закрытии), я буду надеяться что компания сможет выплатить всем инвесторам. У меня знакомый смог получить свои инвестиции даже после закрытия ММСИС.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Lucky »

filatd писал(а): Что компания работала по схеме пирамиды, никто не знал, все думали что это хороший брокер, так как клиентов у компании очень много.
В этом и минус к репутации. Компания работала, как "кухня", а позиционировала себя, как брокер. Во-первых, обман налицо, это уже неприятно. Во-вторых, если бы не возникли проблемы с выплатами, этот обман так бы и не вскрылся. Сейчас пошли какие-то движения в плане долгосрочного планирования выхода из кризиса, но у меня там застряли деньги, которые мне нужны были бы здесь и сейчас. Возможно текущим клиентам ничего не остается, как продолжать быть клиентом этой компании, потому что своих денег они не скоро увидят, если и увидят вообще, а новые вряд ли потянутся после той шумихи, которая была.Теперь компания должна работать просто на погашение своих обязательств.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»