image

Отзывы о компании Panteon finance

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Молодой украинский брокер. Пантеон финанс предоставляет возможность своим инвесторам прямо со своего личного кабинета следить за работой, выбирать и инвестировать в те счета, которые открыты у других брокерских компаний. Основные услуги: самостоятельная торговля, инвестирование в памм счета, Памм 2.0, памм-индексы, памм-фонды, инвестирование в современное искусство и мультиброкерская система инвестирования. Пользуюсь услугами данного брокера с конца января 2014 года. Только позитивные эмоции! Множество способов пополнения баланса, относительно быстрый вывод средств, самая быстрая техподдержка! За время использования средства не пропадали и не зависали.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение user100 »

Уже около года пользуюсь услугами компании Пантеон финанс. Впервый раз меня заинтерисовала именно возможность и инвестировать и торговать самому на одной площадке. Если разбирать инвестирование то очень радет наличие таких инструментов как Памм 2.0, Памм фонды и индексы - благодаря которым надежность сохранности средств очень велика (не просто вложил и слился, а можно реально зарабатывать даже новичку в этом деле.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Перешел в Пантеон Финанс около года назад. Такое решение было вызвано тем что данный брокер открыл у себя школу инвесторов которая позволяла ощутимо увеличить свой инвестиционный капитал за счет бонусов но только в том случае если вы сможете показать стабильне результаты в инвестировании. Что я собственно и сделал. Из плюсов ещё отмечу вывод средств - если выводить на вебмани то средства приходят в течении 8-12 часов даже во время выходных. Такой оперативности я ещё не встречал.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
sofia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 26
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение sofia »

Я инвестирую в Пантеон уже более года, очень довольна! Вкладываю свои средства в счета, а также в Индексы и Фонды, ни разу не было проблем с выводом средств, все очень оперативно. Особенно довольна счетами Максим и Гермес. Для меня удобство состоит в том, что зарегистрировавшись в одной компании я имею возможность вкладывать деньги в лучшие счета различных управляющих нескольких площадок.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Брокер в первую очередь интересен как площадка для инвестирования, через него можно инвестировать в счета ФТ и Фою, являюсь клиентом этой компании как раз по инвестированию. Если рассматривать с точки зрения трейдинга, то тоже довольно привлекательные условия, начиная от низкого спреда и заканчивая быстротой исполнения ордеров, что правда проверял только на демо счете.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Думаю, что компанию Пантеон-Финанс уже хорошо известна всем ПАММ инвесторам, и хотя срок её работы относительно небольшой, тем не менее ПФ уже заработал себе хороший авторитет. Очень качественная работа технической поддержки, вопрос ввода/вывода средств нареканий не вызывает, всё переводится в установленные сроки, а также интересен использование уникальной ПАММ технологии - ПАММ фонды, где предусмотрены ограничения по убытку, а также страховые обязательства.
Pavel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 4
Рефералы: 1

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Pavel »

Торгую и инвестирую в компании Пантеон Финанс уже около полугода. Естественно как и многих других трейдеров меня привлекло участие в школах трейдеров и инвесторов, где без вложений можно получить средства для торговли и для инвестирования. Условия при проведении сделок не позволяют работать с большими объемами, но в районе 100 долларов можно заработать. Также интересно поучаствовать в инвестировании в счета ПАММ трейдеров ФорексТренда. Получаю очень полезный опыт и если раньше не задумывался над ПАММ инвестированием, то уже склоняюсь в его сторону.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Более года пользуюсь услугами данного брокера в сфере торговли и инвестировании. Брокер имеем ряд преимуществ перед другими брокерами в развитии памм инвестирования, а именно это единственный брокер который предоставляет при формировании своего портфеля памм счетов выбрать управляющих их трех разных брокеров и таким образом диверсифицировать риски на одной площадке. Что касается торговли и вывода средств то здесь также минусов не нашел поэтому и работаю с данным брокером на сегодняшний день и буду продолжать работать в дальнейшем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Nika
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 99
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Nika »

По сравненею размера спрэда по золоту у них из ДЦ наиболее низкий. Вывод сравнительно не долгий, обычно занимает не более суток. Подвисаний терминала не было. Единственное что настораживает что их постоянно кто-то атакует. Пытаются хакеры залезть в базы данных по этому приходит на е-майл рассылка чтобы временно пользовались личным кабинетом через другую ссылку.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Действительно все это так, но вот за то время пока прошло с написания вашего поста уже Пантеон работате только с двумя площадками - это собственно Пантеоновская и ФорексТренда, а та что была Форекс ФоЮ если не ошибаюсь, то ее уже нет . Причина - наверно низкая эффективность работы ее ПАММ счетов. Но следует сказать что Пантеон от этого не потерял нисколько. Те счета что есть сейчас в распоряжении вполне дают возможность реализовать самые смелые фантазии в инвестировании.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»