image

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Ярослава Петреева писал(а):Я бы наверное не смогла торговать втайне от любимого человека. Особенно во время просадок, когда злой, раздраженный и подавленный. Это ж сразу заметно, и провоцирует кучу вопросов что, где и как)
Если честно, то я вообще не представляю, чтобы моя жена в принципе торговала) Не говоря уже, чтобы в тайне)))
Черевашко Вера9
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Томск

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Черевашко Вера9 »

Попытайтесь построить ваши отношения на взаимоуважении личности и интересов. Ведь трейдинг может быть вашей самореализацией, объясните что для вас он важен. Изучайте его не в ущерб времени девушки.
Аватара пользователя
Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 11

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Ярослава Петреева »

@Rembo567
Как-то вы недооцениваете свою супругу!) Может она вообще у вас волк с Уолл-стрит))
Yuriy1983
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 20

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Yuriy1983 »

Черевашко Вера9 писал(а):Попытайтесь построить ваши отношения на взаимоуважении личности и интересов. Ведь трейдинг может быть вашей самореализацией, объясните что для вас он важен. Изучайте его не в ущерб времени девушки.
Думаю надо просто ей подарить, что она хочет) И она будет счастлива)
CrazyMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 16

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение CrazyMan »

Yuriy1983 писал(а):умаю надо просто ей подарить, что она хочет) И она будет счастлива)
Думаете мнение девушки можно купить? Хм...интересное предложение. Но думаю не все ведутся на деньги. Да, может таких и мало, и большинство все же видят в деньгах что-то эдакое. Но я уверен, что не перевелись еще девушки, для которых подарки и деньги - лишь приятный бонус к любимому человеку!)
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение BorisNike »

CrazyMan писал(а):Но я уверен, что не перевелись еще девушки, для которых подарки и деньги - лишь приятный бонус к любимому человеку!)
У меня жена такая. И ей не важны подарки и деньги. Она просто меня любит. Но можно ж ей и показать, что не зря я столько времени пропадаю у компьютера)
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

BorisNike писал(а):У меня жена такая. И ей не важны подарки и деньги. Она просто меня любит. Но можно ж ей и показать, что не зря я столько времени пропадаю у компьютера)
Подобные вещи, в первую очередь, нужно доказывать себе и только потом всем окружающим. Ваша девушка или жена (Ваша женщина и Ваши дети, если таковые имеются) в любом случае увидят Ваше благосостояние, ведь живут под одной крышей. Т.е. они видят что они едят, во что одеваются и как живут. Это и есть достаток и положение вещей.
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Ярослава Петреева писал(а):Rembo567Как-то вы недооцениваете свою супругу!) Может она вообще у вас волк с Уолл-стрит))
Была бы волком, то жили бы в Сочи)
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Да это очень знакомая ситуация лично для меня, когда ваша вторая половинка прост против того что вы работаете в интернете и так мало уделяете ей время. В моём случае к этом ещё и присоединилось то что в её глазах я просто тратил время в пустую, и в этом случае работа в интернете была не единственным камнем преткновения, и я решил всё таки расстаться так как с её стороны было очень много ограничений и работа в интернете была отнюдь не первой и не последней причиной расставания.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
У меня есть жена и она строго не как не против того чем я занимаюсь.Я лично имею две работы,она уверенна в моей стабильности и когда видит то что я стараюсь заработать и деньги принести домой,она только мною гордиться.Главное в отношениях с девушкой,это доверие и вера в своего человека.Нужно во всем пробовать свои силы,искать новые способы заработка,если вторая работа просто не устраивает.Главное вера в себя и в нас близкие поверят.Доказать будет просто,если мы действительно покажем знания в торговле с бинарами.
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»