image

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Это очень не правильное и с некой стороны эгоистичное отношение, этим вы только всё ухудшите. Просто договоритесь что если например в течение полугода не какой прибыли не будет то вы заканчиваете торговлю, я думаю вы торгуете не так уже рано чтобы за пол года не обеспечить себя хотя бы маломальской прибылью на форексе. Это срабатывает, плюс, поговорите что если Она вас пот держит вам будет легче и что жить лучше вы начнёте очень скоро. И всячески делайте ей комплименты просите её о какой то помощи.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Вопрос довольно сложный, но я в таком случае всегда выбираю того кого больше люблю...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
Мне кажется что нужно всегда думать о заработке,необходимое для того чтобы была девушка и со временем целая семья,без работы не будет заработка и семьи тоже,а вот женщина в основном часто может быть не верна в выборе своего мужа,парня и тому подобное.В конечном итоге хочу сказать что падать под каблук не стоит,если у вас прибыльно идут торги и вы даже не думаете про уходе с рынка валют.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Мне кажется что нужно всегда думать о заработке,необходимое для того чтобы была девушка и со временем целая семья,без работы не будет заработка и семьи тоже,а вот женщина в основном часто может быть не верна в выборе своего мужа,парня и тому подобное.
Ну для меня Форекс никогда не был основным источником дохода, так что чисто теоретически я променял бы его на девушку. Хотя опять таки, если бы дела у меня шли великолепно, и тут пошло требование все бросить. Кому нужна такая девушка?
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
В ваших словах есть здравое зерно! Я бы понял свою девушку,если бы она была тоже трейдером или бы имела другие перспективные для меня работы и для стабильного и удобного заработка.если она желает ка лучше и предлагает другие варианты это очень хорошо и можно с ней про это подумать.Сам факт в том.когда девушка требует найти другой заработок,так пускай предлагает другой вид деятельности трейдеру.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):В ваших словах есть здравое зерно! Я бы понял свою девушку,если бы она была тоже трейдером или бы имела другие перспективные для меня работы и для стабильного и удобного заработка.если она желает ка лучше и предлагает другие варианты это очень хорошо и можно с ней про это подумать.Сам факт в том.когда девушка требует найти другой заработок,так пускай предлагает другой вид деятельности трейдеру.
Пока форекс приносить стабильный доход, от него глупо отказываться. Вот если бы человек работал в убыток, то да тогда вполне справедливым будет требование завязать.
Хоть есть такие случаи когда человек считает себя успешным, но по факту это далеко от истины.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
Да,но в таких ситуациях нужно второй половинке верить что ее мужчина будет успешным,главное в него верить и все убытки это по началу только плата за обучение.не опытность в начале карьеры трейдера это было у всех и по этому судить торговлю на финансовой бирже девушке,которая вообще ничего не понимает не стоит даже ей суда лезть.Главное чтобы юный трейдер понимал что заработок всегда должен быть,особенно если есть жена или хотя-бы девушка,пусть на двух работах время тратит,уйдет девушка,значит не та которая нужна ему.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Да,но в таких ситуациях нужно второй половинке верить что ее мужчина будет успешным,главное в него верить и все убытки это по началу только плата за обучение.не опытность в начале карьеры трейдера это было у всех и по этому судить торговлю на финансовой бирже девушке,которая вообще ничего не понимает не стоит даже ей суда лезть.
Понимаете как бывает, человек свято уверен что ему улыбнется успех, но посторонним людям отлично видно что ничего к него не выйдет, он просто впустую спускает деньги, впустую спускает, и деньги закончатся на несколько лет раньше, чем у него хоть что-то получиться.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
Это тоже как вариант,но если у человека есть мотивация в будущее с финансовым рынком,почему забирать у него эту идею? Если вы говорите о инвестировании не опытного трейдера к данному брокеру и сливать деньги,то девушку я бы мог понять,которая будет против его действий,но опять-же если опытный трейдер хочет сделать инвестирование в будущее,стоит одеть и обуть ту девушку и сказать "Если ты хочешь дальше таких подарков,то не мешай мне работать".
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Это тоже как вариант,но если у человека есть мотивация в будущее с финансовым рынком,почему забирать у него эту идею?
Некоторые люди искренне верят что они заработают много денег играя на автоматах. Но мы ведь понимаем что ничего у них не получиться. Пример конечно не совсем подходящий, но здесь так же само, мы можем увидеть что у человека ничего не получиться, и он только бесполезно сливает деньги.
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»