image

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):У каждой крепкой пары, как правило существуют свои способы, с помощью которых они влияют друг на друге. Ну и контролируют друг друга, а в остальном случае, если люди друг друга не умеют контролировать, то такая пара скорей всего скоро развалиться.
Метод контроля второй половинки над первой это однозначно не угроза о разводе, тут я с Вами согласен. Девушка должна иметь определенные рычаги давления на своего мужчину, он должен меньше пропивать зарплату и меньше играть с друзьями в покер. Но ведь форекс, пытаемся мы им объяснить, это совершенно другое! Это контролируемый финансовый рынок, а контролируемый именно при помощи торговых стратегий.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

Верно,но хочу уточнить что нету одинаково равноправия в отношениях,всегда кто-то,но выше другой половинке.Вот к примеру девушку одну знаю,она очень сильно своего мужа забегала,что он сейчас все ее желание исполняет и перестал общаться с друзьями.Тут главное иметь ясность мыслей зачем и почему мы будет инвестировать в форекс,риски всегда есть и от них не уйти,словом нужно владеть и поступками.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Верно,но хочу уточнить что нету одинаково равноправия в отношениях,всегда кто-то,но выше другой половинке.Вот к примеру девушку одну знаю,она очень сильно своего мужа забегала,что он сейчас все ее желание исполняет и перестал общаться с друзьями.Тут главное иметь ясность мыслей зачем и почему мы будет инвестировать в форекс,риски всегда есть и от них не уйти,словом нужно владеть и поступками.
Риск конечно всегда есть и будет, но я всегда анализирую принесет ли мне это занятие прибыль, или же только убытки. Но это допустим я, сколько людей предпочитают себя обманывать, что у них все будет хорошо, осталось достать денег, и попробовать еще раз...
Как раз в парах где одна половинка, не далекая но властная, все плохо кончается. Тут может дойти и до кредита под залог квартиры. Чтоб отыграться...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

Когда половинка заставляет вторую половинку делать так как она хочет или он,то это будет очень губительно и открыто как по мне,но можно и управлять своей девушкой и в не открытой форме и это даже будет веселить,поверьте мне.Ведь жена тоже слушала меня по поводу торговли и не была уверенна в моем заработке,буквально пару выводов,она начала волноваться и я заставил ее верить в меня.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Когда половинка заставляет вторую половинку делать так как она хочет или он,то это будет очень губительно и открыто как по мне,но можно и управлять своей девушкой и в не открытой форме и это даже будет веселить,поверьте мне.Ведь жена тоже слушала меня по поводу торговли и не была уверенна в моем заработке,буквально пару выводов,она начала волноваться и я заставил ее верить в меня.
В жизни всегда кто-то кем-то управляет, даже если кажется что равноправное сотрудничество. Если один из партнеров умнее, то такое управление может пойти второму на пользу. Если же партнер глупый, и пользуется грубыми методами, то это никому не поможет. Криками и истериками, девушка например парня от форекса, скорей всего он отвернет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ktulhu007
Вы знаете смотря какая девушка, и какой парень, конечно крики и истерики это очень распространённый вариант решения спора со стороны девушки, так как парень чтобы побыстрей её успокоить будет стараться угодить ей и пойти если не на уступки то хотя бы на компромисс. Который позволит договориться двум сторонам.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Вы знаете смотря какая девушка, и какой парень, конечно крики и истерики это очень распространённый вариант решения спора со стороны девушки, так как парень чтобы побыстрей её успокоить будет стараться угодить ей и пойти если не на уступки то хотя бы на компромисс. Который позволит договориться двум сторонам.
Вы абсолютно правы, все зависит от того, какой это парень, некоторые пойдут на уступки, а другие наоборот ненавидят когда на их давят. Они сами понимают что ничего из этого не выйдет, но продолжают питаться, чтоб просто показать, кто в семье главный.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ktulhu007
Да но когда отношения рушатся и этот человек дорог тебе то стоит пойти на уступки или просто опровергнуть нападки, простой логикой. Но когда уже приходит состояние истерики то логика уже не поможет здесь только просто время и терпение только так. Но есть ещё один вариант если же человек в вас просто не верит то лучше всего стоит бросить его так как в трудные времена она просто покинет вас.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Да но когда отношения рушатся и этот человек дорог тебе то стоит пойти на уступки или просто опровергнуть нападки, простой логикой. Но когда уже приходит состояние истерики то логика уже не поможет здесь только просто время и терпение только так. Но есть ещё один вариант если же человек в вас просто не верит то лучше всего стоит бросить его так как в трудные времена она просто покинет вас.
Не верить в человека и бросить совсем разные вещи, можно отрицательно относиться к его занятиям но все равно одерживать. Правда на это способна в основном только мать. А насчет уступок, некоторые люди не умеют жить в ладу даже с самим собой, не то что с близкими. Просто не может найти общий язык...
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ktulhu007
Да зачастую большинство пар как раз на этом камне преткновения и разрастаться найти общий язык очень проблемно так как разные люди зачастую очень плохо сосчитаться и пытаться как то изменить человека возле себя и когда они это делают то перестают любить так как это уже не тот человек который был рядом сними раньше, это просто то что они слепили с родного человека.
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»