Азиатские и цифровые опционы (бегущие ставки betonmarkets)

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Непрочитанное сообщение Proficall » 26 ноя 2014, 18:41

@andrstar Брокер убрал с платформы бегущие ставки, вернее их изменили. Теперь отдельного инструмента "бегущие ставки" просто нет. Сейчас они доступны на Random индексах и называются "Азиатские" и "Цифровые", и соответственно прибыль по данным контрактам теперь плавающая, но смысл остался прежним.
тиковые.png

aceventura
Интересующийся

Непрочитанное сообщение aceventura » 20 фев 2017, 11:24

Мой первый пост был примерно таким же когда я познакомился с форексом. Без напряга удвоих депозит за пару дней.
Но закономерный слив заставил меня опомнится и штудировать литературу в поисках стратегии, которая выведет матожидание прибыли из отрицательного хоть в более или менее положительное.

Ruslana
Читатель

Re: Азиатские и цифровые опционы (бегущие ставки betonmarket

Непрочитанное сообщение Ruslana » 25 янв 2018, 13:41

Можно с уверенностью говорить о том, что здесь мы имеем дело с сильным желанием расти и процветать, помноженном на высокий уровень личных сбережений; Азия предлагает трейдерам, включая трейдеров цифровыми опционами, множество соблазнительных возможностей. Азия – это крупнейший в мире и наиболее населенный континент. Япония находится на втором месте после США в списке Международного Валютного Фонда по объёму ВВП за 2009 год, а следом идет Китай, занимая третью позицию. Азиатские страны стремительно растут, так как появляются средний и высший классы с большим количеством денег и желанием их потратить.

Ответить

Вернуться в «Торговля бинарными опционами»