image


Торговые счета Робофорекс

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
pobeda
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 49

Торговые счета Робофорекс

Непрочитанное сообщение pobeda »

Предлагаю обсудить компанию и торговые счета Робофорекс, сам торговали с ними, никаких проблем не было, торговал и на свои деньги и на бонусы торговые счета робофорекс, кстати велком бонус 3 и бонус за верификацию взял, по 15 долларов каждый, прибыль с этих бонусов у меня была 90 долларов за месяц, выплатили за 1 день (утром дал заявку, вечером деньги пришли на вебмани), и о выводе средств, у них даже в выходные есть вывод, когда торговал на свои деньги, в пятницу вечером дал заявку на вывод, перевод сделали в субботу, это еще одно неоспоримое преимущество компании.

Официальный сайт Робофорекс: http://roboforex.com

Отзывы о Робофорекс в соседней ветке: Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Новости Робофорекс в этой теме: Новости РобоФорекс

Напоминаю, в текущей теме обсуждаем торговые счета и торговые условия компании. Остальные дискуссии в соответствующих разделах.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Juliet »

С Робофорексом я так же начинала работать с Велком бонуса, на центовом счете. Все понравилось! Быстрые ответы техподдержки, простая и быстрая верификация и конечное быстрый вывод денег! Еще из положительных моментов можно назвать возможность торговать на бонусные средства, которые можно заработать на их форуме. Еще у Робофорекса постоянно проводятся акции - бонус на пополнение. Хотя лично мне такие бонусы не очень удобны.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение buferang »

Бонус на пополнение у робофорекса оставляет желать лучшего - это факт. Он не участвует в просадке - то есть в торговле это просто ложные цифры, путающие трейдера. Единственный плюс - этот бонус отрабатывается. Но проще работать с другим ДЦ, у которого спред поменьше, и ребейт побольше - будет выгоднее, да и отрабатывать ничего не придется. А набивка лотов практически полностью съест этот бонус. А вот бездепозиты у робо отличные, и вывод действительно нареканий не вызывает
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Anet »

buferang писал(а):Бонус на пополнение у робофорекса оставляет желать лучшего - это факт. Он не участвует в просадке - то есть в торговле это просто ложные цифры, путающие трейдера. Единственный плюс - этот бонус отрабатывается. Но проще работать с другим ДЦ, у которого спред поменьше, и ребейт побольше - будет выгоднее, да и отрабатывать ничего не придется. А набивка лотов практически полностью съест этот бонус. А вот бездепозиты у робо отличные, и вывод действительно нареканий не вызывает
Лично я при выборе брокера не руководствуюсь тем, какие он бонусы предоставляет и на каких условиях, так как бонусная программа может быть обширной, а качество услуг при этом - на низком уровне. Но компания Робофорекс уже давно привлекла мое внимание качеством своих услуг на рынке форекс. К тому же, есть большой выбор типов счетов, что позволяет работать как на центовых счетах, так и на стандартных, есть выбор для трейдера выбрать ли ему счет с фиксированным спредом или плавающим, с комиссией или без.
Все гениальное просто...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Juliet »

buferang писал(а):Бонус на пополнение у робофорекса оставляет желать лучшего - это факт. Он не участвует в просадке - то есть в торговле это просто ложные цифры, путающие трейдера. Единственный плюс - этот бонус отрабатывается. Но проще работать с другим ДЦ, у которого спред поменьше, и ребейт побольше - будет выгоднее, да и отрабатывать ничего не придется. А набивка лотов практически полностью съест этот бонус. А вот бездепозиты у робо отличные, и вывод действительно нареканий не вызывает
Насколько я знаю, такие условия абсолютно у всех ДЦ. Нигде бонусы за пополнение не участвует в просадке, именно этим он и не удобен. Может быть я ошибаюсь, поправьте меня. Насчет ребейта - хорошо, что он вообще есть. В комплексе со всеми плюсами Робофорекса, еще и ребейт, по-моему это отличные условия. Хотя я ребейтом не пользовалась, так как торговала на бонусные средства.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение buferang »

Juliet писал(а):Насколько я знаю, такие условия абсолютно у всех ДЦ. Нигде бонусы за пополнение не участвует в просадке, именно этим он и не удобен. Может быть я ошибаюсь, поправьте меня. Насчет ребейта - хорошо, что он вообще есть. В комплексе со всеми плюсами Робофорекса, еще и ребейт, по-моему это отличные условия. Хотя я ребейтом не пользовалась, так как торговала на бонусные средства.
Вы рассуждаете со стороны халявщика (просьба не обижаться) - халявщику действительно на робо созданы все условия. А вот клиенту, торгующему на свои, условия созданы средненькие. Для сравнения, у ironfx бонус на пополнение не только участвует в просадке, но и перекрывает часть убытков. То есть если вы закинули 500 долларов, взяли бонус на пополнение 60%, и получили убыток 160 баксов - то ваших денег, которые вы можете вывести, останется 400, а не 340. А ребейт у робо, если не ошибаюсь, самый маленький из всех
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Darya »

Anet писал(а): Лично я при выборе брокера не руководствуюсь тем, какие он бонусы предоставляет и на каких условиях, так как бонусная программа может быть обширной, а качество услуг при этом - на низком уровне. Но компания Робофорекс уже давно привлекла мое внимание качеством своих услуг на рынке форекс. К тому же, есть большой выбор типов счетов, что позволяет работать как на центовых счетах, так и на стандартных, есть выбор для трейдера выбрать ли ему счет с фиксированным спредом или плавающим, с комиссией или без.
Бонусная программа это одно ,и она может быть в любой момент отменена по желанию брокера ,а вот торговые условия они практически все время без особых изменений ,и наоборот изменяются почти всегда в сторону клиента. Да ,выбор здесь есть не маленький ,и компания уже не первый год на рынке ,так что в целом не плохой брокер.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Darya писал(а): Бонусная программа это одно ,и она может быть в любой момент отменена по желанию брокера ,а вот торговые условия они практически все время без особых изменений ,и наоборот изменяются почти всегда в сторону клиента. Да ,выбор здесь есть не маленький ,и компания уже не первый год на рынке ,так что в целом не плохой брокер.
У меня на Робо были и бонусные средства и реал, но все они были не значительные ,ничего плохого сказать о брокере не могу ,вывод был то же без задержек ,платформа работала нормально ,не было зависаний ,также вроде не было и больших проскальзываний ,исполнение ордеров тоже было в норме. Брокер не плохой ,но записал бы его к твердым середнякам .
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение eryomenko »

serg dnepr писал(а): У меня на Робо были и бонусные средства и реал, но все они были не значительные ,ничего плохого сказать о брокере не могу ,вывод был то же без задержек ,платформа работала нормально ,не было зависаний ,также вроде не было и больших проскальзываний ,исполнение ордеров тоже было в норме. Брокер не плохой ,но записал бы его к твердым середнякам .
А почему счета былИ? Что с ними случилось, посливали? Ведь бонусный счет в Робофорексе можно все время пополнять бонусами с форума и на них торговать. Или Вы сейчас вообще нигде не торгуете?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Juliet »

buferang писал(а): Вы рассуждаете со стороны халявщика (просьба не обижаться) - халявщику действительно на робо созданы все условия. А вот клиенту, торгующему на свои, условия созданы средненькие. Для сравнения, у ironfx бонус на пополнение не только участвует в просадке, но и перекрывает часть убытков. То есть если вы закинули 500 долларов, взяли бонус на пополнение 60%, и получили убыток 160 баксов - то ваших денег, которые вы можете вывести, останется 400, а не 340. А ребейт у робо, если не ошибаюсь, самый маленький из всех
Совершенно не обижаюсь :) Это ваше личное мнение совершенно не знакомого человека. Как для "попробовать" торговать Робофорекс мне подошел. Как для заработка на ребейте я бы действительно использовала другие сервисы. Спасибо, что подсказали ДЦ, в котором бонус участвует в просадке. Я немножко отстала от жизни :) примерно год назад таких условий я не видела нигде.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»