image


Торговые счета Робофорекс

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
pobeda
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 49

Торговые счета Робофорекс

Непрочитанное сообщение pobeda »

Предлагаю обсудить компанию и торговые счета Робофорекс, сам торговали с ними, никаких проблем не было, торговал и на свои деньги и на бонусы торговые счета робофорекс, кстати велком бонус 3 и бонус за верификацию взял, по 15 долларов каждый, прибыль с этих бонусов у меня была 90 долларов за месяц, выплатили за 1 день (утром дал заявку, вечером деньги пришли на вебмани), и о выводе средств, у них даже в выходные есть вывод, когда торговал на свои деньги, в пятницу вечером дал заявку на вывод, перевод сделали в субботу, это еще одно неоспоримое преимущество компании.

Официальный сайт Робофорекс: http://roboforex.com

Отзывы о Робофорекс в соседней ветке: Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Новости Робофорекс в этой теме: Новости РобоФорекс

Напоминаю, в текущей теме обсуждаем торговые счета и торговые условия компании. Остальные дискуссии в соответствующих разделах.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Anet писал(а):Верно, расчитывать только на бонусные системы - это несерьезно. Нужно все-таки самостоятельно вкладывать средства, что бы капитал весомый иметь. Я сама работаю как и на бонусном счете в робофорексе, так и имею свой реальный счет.
На форекс больше всего нужны навыки, можно попробовать разогнать бонусный счет, сделать с бонусов не плохой депозит. За несколько месяцов реально собрать больше 1000$. Потом вести самостоятельную торговлю, при возможности немного выводить на жизнь. Бонусы это возможность трейдеру сформировать депозит.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение treder076 »

Махаєв Іван писал(а):На форекс больше всего нужны навыки, можно попробовать разогнать бонусный счет, сделать с бонусов не плохой депозит. За несколько месяцов реально собрать больше 1000$. Потом вести самостоятельную торговлю, при возможности немного выводить на жизнь. Бонусы это возможность трейдеру сформировать депозит.
К сожалению на робофорекс бонус действителен только год. Его нужно отработать. Если этого не сделать то бонус аннулируется. Если получилось отработать, то бонус можно снять с счёта и вывести в реал. Мне робофорекс нравится тем, что ордера быстрее закрываются чем у других брокеров. Проскальзывания почти нет. Можно торговать как угодно и удобно. Конечно бонусная программа не на высшем уровне. Форум у них сложный в плане написания постов за бонусы. Хорошо режут бонус.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

romator08 писал(а):Я сам там уже давно не работаю, но до этого продвигался там как раз на бонусах. Недавно вел дискуссию по данному брокеру и промелькнула информация, что Робофорекс отменяет бонусы. Сам конечно спорить по этому поводу не стал, ведь сейчас все возможно. Думал тут кто работает и откроет глаза.
Да ничего не отменяют в Робофорекс есть и бонусы на пополнение и велком бонус для новичков и купоны можно от наторгованных лотов раздавать знакомым трейдерам. Плюс форум их если умеете общаться можно начать торговлю без вложений.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение romator08 »

Да, я уже сам уточнил этот момент. Просто в одном из форумов были слухи, что робо перестает раздавать бонусы. После сам вернулся на форум партнерку чтоб лично убедиться
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Qatar »

@romator08
Отмена бонусов изменит отношение к данному брокеру чем он всегда славился. Да и основные конкуренты сразу подсуетятся и что то придумают чтобы трейдеры ушли у Робофорекса. Пока к Робофорексу у меня положительное отношение.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение OneClick »

У робы была отмена халявных бонусов на некоторых других форумах, однако, брокер не отказывается полностью от бонусной системы. Всё у него в порядке, однако, есть и хорошие новости в подобном решении - меньше халявщиков, а значит, крепче ситуация внутри самого брокера. Не люблю ДЦ, у которых всё ценообразование держится на бонусной политике.
dabikrutoy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 17

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение dabikrutoy »

На этой компании я тоже работаю уже давно. По сравнению с некоторыми другими компаниями которые только расширяются конечно Робофорекс это вообще отличная компания. Лично я претензий не имею к компании, условия как и в обычных компаниях да и спреды тоже обычные. Это одна из лучших компаний и разные конкурсы и бонусы все хорошо. То что она имеет свой форум это тоже показывает то что это компания не из простых, ну словом я доволен этой компанией и продолжу с ней работать и впредь.
Корсун Иван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 118
Поблагодарили: 2 раза

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Корсун Иван »

С робофорекс уже много лет. Все началось с бонуса, тогда еще 5 баксов всего, потом конкурсы и сейчас свой нормальный торговый счет. Люблю особенно из-за автовывода.
konakov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 26

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение konakov »

Вот с ними не работал. Но интересно почитать отзывы
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Qatar »

ov[/tag]
Нормальная контора, работают давно. Предлагают различные бонусные программы и акции, адекватная поддержка, предложение по различным видам обученя постоянно. В целом не мухлюют. Поэтому попробуйте, большинство когда-то пробовали через них торговать.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»