image


Советник ShockBar v1.3

Раздел для обсуждения, оптимизации, тестирования советников, экспертов и торговых роботов.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Советник ShockBar v1.3

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Вот застестировал ещё одного советника, который работает по принципу мартингейл, но что порадовало, что для страховки используется локирование. Правда, его принцип я до конца пока так я и не понял, но тем не менее на тестере советник показал очень неплохой результат. Настройка была выставлена примерно таким образом, что при каждых 100 долларах на центовике начальный лот увеличивается на 0.01. Что только Risk Presets идеально настроить не получается, и в начале сов завышает риски, начав на торговать лотом 0.02 с суммы 170 долларов, но в процессе увеличения депозита лот стал отставать, а соответственно советник стал торговать более консервативно :D .
ShjkBar.jpg
Сам советник и сет файлы:
ShockBar-v.1.3.zip
(86.75 КБ) 307 скачиваний
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Советник ShockBar v1.3

Непрочитанное сообщение treder076 »

Я сейчас тестирую шокбар 1.2 до этого применял авто-профит 3.0 версия 1.2 похожа на версию шокбар 1.3 только нет лока в ней. Но не знаю что сказать так как роботу видно нужно месяц поработать чтобы нормально прогреться. Так как он ордера убыточные долго держит и не закрывает.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник ShockBar v1.3

Непрочитанное сообщение treder076 »

Думаю что шокбар 1.3 не сильно удачная модификация. Не всегда хороши различные примочки. Я люблю простоту в настройках, а тут приходится вникать помногу времени чтобы его настроить и то иногда настраиваю просто как пришло в голову,это конечно не хорошо. Поэтому меня он не сильно устраивает в плане торговли. Да и руками можно торговать лучше чем советником. И там и там нужен большой депозит. Информации в инете мало и она противоречива в отношении этого робота, поэтому приходится самому до всего доходить.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник ShockBar v1.3

Непрочитанное сообщение treder076 »

Шокбар 1.3 сложен в настройках, их очень много и сетов нормальных не найти. Шокбар 1.1 это копия авто профит 3.0 я по крайней мере различий в них не нашёл. Настройки полностью идентичны, возможно есть какие то изменения но их не видно. Работает по мартингейлу. Мартин опасен только в случае увеличения начального лота так как потом множитель может сильно увеличить объём в сетке и это приведёт к большой просадке.
Ответить

Вернуться в «Советники»