image


Безопасные инвестиции под 10% в месяц

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение elena2015 »

AnetFX писал(а):Такие проекты - простая замануха. Действительно, вкладывать в сомнительные проекты я не стану. А вот инвестировать в фондовый рынок, в металлы или даже в форекс
Полностью согласен, все проекты построены на одном, принцип пирамиды,раскручивают, начинают первым выплачивают, может даже из своих, а потом все это в определенный момент может остановится, когда расходы начинают быть больше вновь прибывающих средств.Рынки что фондовый, что форекс, построен по другому, здесь есть реальные товары, которые имеют свою цену, поэтому только так.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение vladanz »

В августе 2015 года начал работу очень интересный сервис. При регистрации новым участникам выдали по 100 дол. бонуса. Я очень заинтересовался данным проектом и зарегистрировался в нем. Рынок микрофинансирования с YOXA теперь доступен и для Вас.

С YOXA каждый участник может стать как заемщиком так и кредитором!

Программа лояльности YOXA — это форма делового сотрудничества между Yoxa и независимыми консультантами при предоставлении услуг кредитования. Старт проекта полностью со всеми возможностями начнется с 15 ноября.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение AnetFX »

@elena2015
Лично мое мнение на счет инвестирования - лучше меньший процент прибыли, но более стабильный и надежный, нежели заманчивые сотни процентов прибыли, обещанные в таких проектах, а в результате - потеря денег. Я считаю, что даже 5-10% доходности по проекту - это уже очень хорошая прибыль для инвестора, потому следует всегда внимательно смотреть и изучать те проекты, в которые инвестор планирует инвестировать свои капиталы.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение elena2015 »

AnetFX писал(а): Я считаю, что даже 5-10% доходности по проекту - это уже очень хорошая прибыль для инвестора, потому следует всегда внимательно смотреть и изучать те проекты, в которые инвестор планирует инвестировать свои капиталы.
Я то же считаю что 5-10 % , это нормальный процент для инвестиций.Если по проекту больше 10 % в месяц, то это уже не реально, потому что и 5 %, это по сравнению с банковским депозитом. уже гораздо лучше. так что не стоит ждать или желать очень больших процентов. лучше быть с деньгами, и получать на них доход.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение Verificator »

Я хочу попробовать инвестировать в стартапы, слышал кто-то о краудинвестиционной платформе, под названием Simex? Так это инвестирование в реальный сектор экономики, что-то наподобие ШареИнСтока, только повторюсь, Вы инвестируете в РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС в РФ, кстати, компания западная, и главный офис, в Лас-Вегасе, т.е. в США, а не где-то в оффшорах...
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение bizneser »

Разве могут быть безопасными инвестиции под 10%. Инвестиции всегда имеют большие риски. Иногда это тяжело предвидеть. Есть хорошие проекты а есть плохие. Если брать конкретно ПАММ, то нужно начинать на демо счете и многому учиться или, чтобы твой партнер многому тебя научил и показал, если вы будет работать в одной команде, где есть свои люди.
Vitend
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 1

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение Vitend »

На городе денег получаются неплохие ставки, а иногда даже очень добрые. Осенью приняли мои 100 000 рублей под 60% годовых, доселе ставки получались только 40-45%. Но тут ещё очень важно, что люди, которым нужен кредит на бизнес – вполне добросовестные, с ними минимум проблем. Площадка заботится о своей репутации и не пропускает левые проекты непонятных фирм, хорошо проверяют всех заёмщиков.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение Verificator »

Если так подумать, то безопасным инвестированием будет даже ПАММ система. Или любой другой сервис инвестирования в Форекс. А какие-то там проекты, гарантирующие 10% стабильных, это всё ерунда. Только опытный инвестор, может найти стабильность, начинающему не получится инвестировать в несколько проектов без убытков...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение Juliet »

Verificator писал(а):Если так подумать, то безопасным инвестированием будет даже ПАММ система. Или любой другой сервис инвестирования в Форекс. А какие-то там проекты, гарантирующие 10% стабильных, это всё ерунда. Только опытный инвестор, может найти стабильность, начинающему не получится инвестировать в несколько проектов без убытков...
А вы верите в инвестиции с гарантией? Думаю, что все гарантии только на словах и если вдруг что-то случится, то вряд ли вы сможете вернуть свои вложенные деньги. Если бизнес не регулируется государственными органами, а работает только в интернете, то никакой гарантии нет. 10% - это конечное привлекательный процент, но все равно нужно понимать возможные риски.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Juliet
Тут гарантии на бумаге не всегда дают в итоге то что там прописано, а если только слова...такие случаи стоит обходить. 10% в месяц - это очень шикарная цифра особенно если это пассив и ничего делать не нужно. Но таких вариантов с гарантией почти не встречается.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»