image


Безопасные инвестиции под 10% в месяц

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
asem9077
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 4 раза

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение asem9077 »

lektor2010 писал(а):Немного озадачили тем что в одном списке находятся Пантеон Финанс, ФхТренд и ММСИС, МИЛЛ ТРЕЙД и Clever-Company. Ладно по поводу ММСИС спорить не буду - у каждого свое мнение по поводу этой компании. Но Клевер Компани - как по мне явный хайп. Мне интересно в каком соотношении вы инвестировали средства в эти компании? Надеюсь не равными долями?
В одном портфеле они вполне могут быть, при чем это ничем не хуже, чем допустим взять только паммы но разной агрессивности. Но если уж распределять, то 100% что в Клевер я бы не вложил 1/5 часть от портфеля, а вот 10 часть вполне там может освоиться, что хорошо повлияет на общий результат, да и Клевер еще пол года как минимум поработает.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение valera »

Yurbol писал(а): Нужно понимать такую вещь, что из 1000 долларов, хороший ПАММ портфель будет сложно собрать, так как большенство хороших управляющих, ставят минимальную инвестицию от 1000 долларов. А середнячки принимают инвестиции от 10 долларов. Мой вам дружеский совет, лучше вложите эту 1000 долларов в ПАММ индекс. В ПАММ индексах уже собраны лучшие управляющие.
Порог входа от 1000 долларов имеют единицы трейдеров, которые к тому же сейчас имеют не самые лучшие показатели. Основная часть управляющих в оферте указывают от 50 до 100 долларов. Поэтому, отталкиваясь от заявленной суммы в 1000 долларов вполне можно собрать портфель из 7-8 управляющих.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение Yurbol »

valera писал(а):Порог входа от 1000 долларов имеют единицы трейдеров, которые к тому же сейчас имеют не самые лучшие показатели
Не соглашусь со 2 вариантом. С таким высоким порогом, как правила трейдеры профессионалы, новички или трейдеры среднего качества ставят низкий порог, для того чтобы собрать по быстрее инвестиции. К примеру управляющая вероника, которая показывает классные результаты больше 4 лет поставила минимальный вход в размере 1000 долларов, потом аваст поставил минимальный вход 10000 тыс долларов, этот так же не уже вероники. И таких вот примеров уйма, просто лень их всех собирать и выкладывать.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение golova »

Скажите пожалуйста, а в этой теме будут какие нибудь конкретные рекомендации по инвестированию для начинающих инвесторов или так одни общие слова, ведь тема я так понял про не слишком рисковые инвистиции, безопасные. Хотелось бы мне, что бы минимальный порог в этих инвистициях был не больше 100$.
esokolov80
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение esokolov80 »

Наконец-то на всех сервисах обновилась статистика прибыльности и наступило время подвести итоги. Итак, средняя прибыльность за август по всем десяти проектам составила + 9,86%.

В прошлом месяце из десятки был удален сервис "Clever Company" и вместо него подключен проект от Альпари "Индекс ТОП-20", который за август показал прибыльность + 9,75%.

Работа идет по плану и в соответствии с инвестиционной стратегией. Не теряйте время и присоединяйтесь!

Подробности в подписи.
нарушение правил форума
esokolov80
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение esokolov80 »

Подведу промежуточные итоги прибыльности за первую половину сентября по некоторым проектам:

Alpari - Index TOP 20: +5,75%
Panteon-finance - ПАММ фонд Стабильный (Stable 30): +2,6%
Fx-Trend - ПАММ-индекс"Prize": +5,2%

Подробности в подписи.
нарушение правил форума
miki_mous
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 16

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение miki_mous »

Как по мне, самые безопасные инвестиции - это инвестиционная программа fx start, тебе дали денег - торгуй, своими не рискуешь, на чужих зарабатываешь. Увы, но на другие условия я не готов подписаться!
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение sench »

investmaster80 писал(а):Со временем выложу свою статистику, сейчас пока рановато для этого.
Проекты подбирались довольно долго и тщательно из большого количества вариантов. Если у вас есть достойные кандидаты - выкладывайте в этой ветке, я их рассмотрю и возможно добавлю в свою коллекцию.
Не вижу первого сообщения темы. О каких проектах была речь?
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение vladanz »

Инвестиции – это вложение собственного капитала, обычно на какой-то период времени, с целью получения прибыли, Инвестиции могут возвращаются и приносить доход только в случае получения прибыли. Проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично. Большинство людей страдают на обманах и мошенничестве инвестиционных компаний и фондов. Думаю все видели рекламу социальная-кредитная сеть webtransfer-finance. Вы можете и давать кредиты другим лицам и получать кредиты от других лиц при посредничестве данной компании. После 6 месяцев работы могу сказать одно с виду приличная контора,но деньги туда вы положите , а вот забрать вряд ли удастся. Минимальная сумма на ввод и вывод 50 дол. США. Только один раз удалось вывести оттуда деньги. То-есть одно дело реклама данной компании, а другое дело это твой финансовый результат .
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение AnetFX »

@vladanz
Такие проекты - простая замануха. Действительно, вкладывать в сомнительные проекты я не стану. А вот инвестировать в фондовый рынок, в металлы или даже в форекс (при соблюдении определенных правил сохранения капитала) вполне разумно. Вкладывая деньги в такие проекты можно максимально обезопасить свои средства, распределив общую сумму к инвестированию на несколько разных компаний, а так же, распределить деньги внутри каждой компании по портфелю из различных инструментов. Таким образом можно добиться очень хорошо сбалансированного набора инструментов, которые будут приносить стабильную прибыль.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»