image


Безопасные инвестиции под 10% в месяц

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
Faraon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь

Безопасные инвестиции под 10% в месяц

Непрочитанное сообщение Faraon »

Многие задаются вопросом: - куда инвестировать 10 000 рублей, да еще и под 10% в месяц? Желающих инвестировать деньги множество, но куда вкладывать, в какой инвестиционный портфель не всем понятно.

В поисках прибыльных и безопасных инвестиций, кто-то хочет купить акции Газпрома, другие инвестировать в бинарные опционы, третьи планируют вкладывать деньги в криптовалюту. Но мало кто из начинающих инвестором знают о ПАММ счетах и портфелях. Сразу стоить отметить, для тех кто в планирует инвестировать 10 долларов или 10 рублей, на инвестиционном рынке делать нечего.

Лучшая сумма к инвестированию начинается от 10 000, как говориться, не стоит хранить все яйца в одной корзине, поэтому инвестируемую сумму нужно разделить по проектам.

Безопасные инвестиции в проверенные проекты под 10% в месяц

1. Рейтинг ПАММ портфелей от Альпари: http://alpari.com/ru/investor/pamm/ratings/

Выбираете несколько портфелей по вашим параметрам и инвестируете в готовые портфели.

2. Рейтинг управляющих в A-markets: http://www.amarkets.org/investment/pamm-rating/

Выбираете управляющих по заданным вами параметрам и инвестируете свои деньги.

3. Инвестиционный счет от Forex4you: http://forex4you.com

Открываете инвестиционный счет и далее по накатанной.

ТОП лучших ПАММ счетов для инвестирования:
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Не плохая подборка проектов для инвестирования. Но разве здесь на форуме не запрещены ссылки в сообщениях? Смотрите, а то еще забанят.
А Вы во все проекты инвестируете, а то я не нашел на Вашем сайте Вашей статистики сколько Вы получили в том или ином проекте, только общая статистика по каждому проекту взятая с официальных сайтов.
investmaster80
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 2

Безопасные инвестиции под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение investmaster80 »

Со временем выложу свою статистику, сейчас пока рановато для этого.
Проекты подбирались довольно долго и тщательно из большого количества вариантов. Если у вас есть достойные кандидаты - выкладывайте в этой ветке, я их рассмотрю и возможно добавлю в свою коллекцию. Хотя самые безопасные эти: http://www.alpari.ru/ru/investor/
Подпись удалена за неуплату )
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение vudu »

investmaster80 писал(а):Со временем выложу свою статистику, сейчас пока рановато для этого.
Проекты подбирались довольно долго и тщательно из большого количества вариантов. Если у вас есть достойные кандидаты - выкладывайте в этой ветке, я их рассмотрю и возможно добавлю в свою коллекцию.
Добрый день, а Вы будете выкладывать на сайте понедельные результаты инвестирования Вашего инвестиционного капитала? Я довольно долго искал надежных памм-управляющих на площадке форекс4ю и в какой-то момент мне этот процесс утомил, т.к. кругом были одни сливальщики. Хотел бы узнать каковы результаты Вашей работы с данной площадкой в прошлом и было бы не плохо следить в будущем.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Немного озадачили тем что в одном списке находятся Пантеон Финанс, ФхТренд и ММСИС, МИЛЛ ТРЕЙД и Clever-Company. Ладно по поводу ММСИС спорить не буду - у каждого свое мнение по поводу этой компании. Но Клевер Компани - как по мне явный хайп. Мне интересно в каком соотношении вы инвестировали средства в эти компании? Надеюсь не равными долями?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение eryomenko »

investmaster80 писал(а):Со временем выложу свою статистику, сейчас пока рановато для этого.
Проекты подбирались довольно долго и тщательно из большого количества вариантов. Если у вас есть достойные кандидаты - выкладывайте в этой ветке, я их рассмотрю и возможно добавлю в свою коллекцию.
А как давно Вы инвестируете в представленные компании? Почему не выложить результаты на данный момент? Если есть история хотя-бы пару-тройку недель, то уже можно делать какие-никакие выводы по поводу компании.
Особенно мне интересен ваш опыт инвестирования в компанию ММСИС, слишком много негативных отзывов о ней, с жалобами на не выплату заработанных средств. Вы в нее тоже инвестируете?
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение vudu »

Видимо автор блога любит сверх - агрессивные инвестиции чтобы держать планку под 10% прибыли в месяц, поэтому в его портфеле столько хайпов (мсис, миллтрейд, клевер). Главное чтобы их доли были заметно меньше чем, в том же Пантеоне. Вопрос к автору блога, в том насколько долго инвестор будет держать данные компании в портфеле? Думаю из клевера надо выходить через пару месяцев, а мсис, миллтрейд по результатам регуляции в России.
KHR3b
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 3 раза

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение KHR3b »

Кто поможет составить ПАММ-портфель на 1000 долларов. Хочу заняться инветированием от прибыли, которую получаю от торговли на форексе. Я считаю, что деньги должны работать и чтобы не лежали на депозитах мертвым грузом хочу проинвестировать их в какой-нибудь ПАММ или индекс. Сам не разберусь, поэтому и взываю к помощи. Форекс-копи не предлагать, так как на ней уже аскомину набил.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение valera »

KHR3b писал(а):Кто поможет составить ПАММ-портфель на 1000 долларов. Хочу заняться инветированием от прибыли, которую получаю от торговли на форексе. Я считаю, что деньги должны работать и чтобы не лежали на депозитах мертвым грузом хочу проинвестировать их в какой-нибудь ПАММ или индекс. Сам не разберусь, поэтому и взываю к помощи. Форекс-копи не предлагать, так как на ней уже аскомину набил.
Не вопрос. Если устроят управляющие Пантеон Финанса и Форекс Тренда готов помочь. Ориентируйтесь на 5-7% прибыли в месяц. Можно больший процент, но тогда риски будут на порядок выше. Приготовтесь к тому, что процентов на 20-30 каждую неделю портфель придётся обновлять. К тому же если уж есть желание будет у меня к Вам и другое предложение. Тоже по инвестированию постедством ПАММов Пантиона.
ЗЫ: Но 10 проектов под 10% я Вам не обещаю. :)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение Yurbol »

KHR3b писал(а):Кто поможет составить ПАММ-портфель на 1000 долларов. Хочу заняться инветированием от прибыли, которую получаю от торговли на форексе. Я считаю, что деньги должны работать и чтобы не лежали на депозитах мертвым грузом хочу проинвестировать их в какой-нибудь ПАММ или индекс. Сам не разберусь, поэтому и взываю к помощи. Форекс-копи не предлагать, так как на ней уже аскомину набил.
Нужно понимать такую вещь, что из 1000 долларов, хороший ПАММ портфель будет сложно собрать, так как большенство хороших управляющих, ставят минимальную инвестицию от 1000 долларов. А середнячки принимают инвестиции от 10 долларов. Мой вам дружеский совет, лучше вложите эту 1000 долларов в ПАММ индекс. В ПАММ индексах уже собраны лучшие управляющие.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»