image


Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
Luxe1001
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2016
Сообщения: 20

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Luxe1001 »

Как по мне, трейдеру-новичку лучше всего полагаться на трендовые инструменты и стратегии. Это наверное самое простое с чего следует начинать торги)
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Bin »

Лично я предпочитаю торговать на паре евро/доллар. Это самая известный и популярный торговый инструмент, обладает высокой волатильностью. На колебание курса оказывают влияние почти все макроэкономические события США, Еврозоны и мира.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
MudraYa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 33
Поблагодарили: 1 раз

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение MudraYa »

bruno писал(а):Много индикаторов в мета трейдере и пойму если все они кажутся не понятными на первый взгляд новичку. Советую протестировать в таком случае простой индикатор определяющий тренд, называется он super trend. Он особо не захламляет график, так как состоит из одной линии двух цветов. Один цвет показывает бычий тренд, второй соответственно медвежий.
Во во, это прям про меня) Я хочу обучиться и настроена серьезно, но когда смотрю на кучу этих индикаторов, мне становится страшно, такое ощущение, что я это никогда не выучу(( а Ваш совет по поводу super trend как-то обнадежил. попробую установить.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение valera »

Евро/доллар, конечно самая известная пара, но для начинающих лучше выбрать более прогнозируемый инструмент. Слишком много факторов оказывает влияние на поведение доллара. Или же торговать исключительно по продолжительному тренду.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Arigus »

Я бы посоветовал новичкам использование точек пивот В Альпари есть программа, которая устанавливается прямо в МТ4 и она показывает точку пивот. Заодно указывается прогноз движения. Для новичков это будет очень удобно и познавательно. На скрине я привел пример того, как работает эта программа от Трейдинг Централ. Однако часто бывает и так, что их прогнозы не сбываются. Поэтому относиться к ней надо с долей скептицизма.
Изображение
Иван_97
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 7

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Иван_97 »

Новичку просто нужно для начало ознакомиться, что вообще есть из самых популярных, затем выбрать наиболее простые и понятные и затем уже их самостоятельно тестировать и только так можно подобрать то, что подойдет именно вам.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Нужно сразу все лишнее убрать из своей торговли. Например кучу индикаторов, которые разукрашивают график и ничего потом не понять. Купить наконец большие мониторы, будет гораздо удобнее работать. На одном можно размещать сайты с аналитикой, экономический календарь. На другом чисто терминал с графиком цен.
S.R.T. 8
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 7

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение S.R.T. 8 »

Всем привет.
Как по мне, то самый лучший вариант для новичка, это - все таки подсказки опытного наставника... Опытного тренера, который торгует самостоятельно, давно и успешно.
Что бы этот тренер постоянно пояснял рыночную ситуацию, и причины тех или иных колебаний.
Именно такое отношения я испытал к себе, при работе с моим первым брокером бинарных опционов. Их торгующий брокер нянчился со мной как с малым дитем, рассказывал и показывал мне все правила и приемы.
Как, что к чему.
По этому я с уверенностью могу сказать что самый лучший инструмент - это отличный тренер.
Все остальное - второстепенно.
S.R.T. 8
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 7

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение S.R.T. 8 »

@S.R.T. 8
Всем привет.
Как по мне, то самый лучший вариант для новичка, это - все таки подсказки опытного наставника... Опытного тренера, который торгует самостоятельно, давно и успешно.
Что бы этот тренер постоянно пояснял рыночную ситуацию, и причины тех или иных колебаний.
Именно такое отношения я испытал к себе, при работе с моим первым брокером бинарных опционов walton capital. Их торгующий брокер нянчился со мной как с малым дитем, рассказывал и показывал мне все правила и приемы.
Как, что к чему.
По этому я с уверенностью могу сказать что самый лучший инструмент - это отличный тренер.
Все остальное - второстепенно.
А что вы скажете?
Denman92
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 12

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Denman92 »

Одно точно можно сказать. Заработок с помощью новостей - это считая рулетка! Предугадать ничего почти невозможно.
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»