image


Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так при использовании в торговле любого индикатора или построения собственноручно различных уровней всегда есть два варианта движения цены. Цена с большей степенью вероятности продолжит рост либо снижение и с меньшей степенью вероятности развернется. Исходя из этого уже следует формировать свою торговую систему и если используемые инструменты позволяют добиться результата как минимум 60 на 40 то здесь уже можно говорить о прибыльности торговой системы. Машки тем хороши. что их показания не перерисовываются, а вот уровни Фибоначчи там пока существенную коррекцию не получим их натянуть проблематично будет по новым экстримумам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
binarymaster0705
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 10

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение binarymaster0705 »

nikolja писал(а):Машки
сорри,а что это?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Yurbol »

binarymaster0705 писал(а):сорри,а что это?
Машки -это МА, скользящие средние. Если говорить просто, то на графике идет скользящая средняя, которая показывает направление тренда, а так же поддержу и сопротивление. Стандартный индикатор любого трейдера.
Luxury Girl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 5

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Luxury Girl »

Я бы рекомендовала пользоваться инструментами на платформе брокера. Например, очень удобный интерфейс, это сайт тем меня и привлёк. На платформе представлены все самые простые инструменты. Графики читабельны. Сама с нуля начинала, но всё быстро освоила. Насчёт совмещения - думаю лучше сначала попробовать по одному, чтобы не запутаться. А потом, конечно, лучше подтверждать сигналы другими индикаторами.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение mira »

но как эта новость отражается на торговле на форексе??
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я лично не могу толком посоветовать новичку,но лучше всего как я работать когда начинал торговлю это работа по инструментам поддержки и сопротивления.Удобные два индикатора,которые на определенных парах могут вывести в плюс и по прошедшему графику можно будет сказать или лучше сказать предугадать будущее цены.Ведь суть в том этих двух индикаторах это их пересечении,при новом пересечении мы можем увидеть что цена будет менять свой курс купли или продажи и тогда можно будет свободно ставить на кон свои кровные.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Вы знаете про то что спокойно можете ставить свои кровные в этом я не уверен,ведь это самый просто и при этом не самый надёжный индикатор, лучше уже всего торговать на уровнях, и ставить на побитие уровня чем на то что пересечение снизу в верх или сверху в низ даст нам точное определение того куда пойдёт тренд. Это не один из лучших но при этом, и не самый худший могу сказать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
@On1ix
Интересно. Пробитие уровня, говорите? И как Вы считаете, возможно ли дальнейшее падение основной валютной пары Евро/Доллар? Ведь именно сейчас цена находится возле абсолютного минимума, пробитие которого будет говорить о дальнейших волнах падения Евро и роста доллара против других валютных пар.
Хотя на самом деле, не стоит недооценивать Еврозону и следует следить за экономическими новостями, ведь возможная перемена тренда уже скоро...
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Если говорить именно про эту пару то я думаю что здесь прибитое врядле возможно. Так как вы приправлено сказали не стоит недооценивать евро. В этом сучий вы можете поставить на рост или когда увидеть что он подходит к половине пути к верхнему уровню можете смело ставить на средне срочный опцион и при этом быть уверенными в своём опционе примерно на 70 -80 %. Согласитесь это лучше чем самый простой индикатор.
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»