image

Яндекс Деньги

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Irina777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 19

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Irina777 »

@BarbieAlterEgo, я так понимаю, что могут взять и просто заблокировать, если кому-то, что-то покажется. Это конечно не есть хорошо и явно не будет приветствоваться пользователями данной ЭПС. лучше уж тогда не оставлять там большие деньги или хотя бы те, которые не хочется терять совсем))
Если кошелек Яндекс не идентифицирован, то на него ничего и принять из переводов не получится, так что получается там нет не идентифицированных пользователей. А вот что означает профессиональный кошелек, в это я не вникала, да думаю и нет необходимости.
С Яндекс кошелька очень не выгодно выводить деньги на карту, поэтому я лично использую поступившие туда средства для покупок в интернет магазинах, не более.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Juliet »

Сегодня мне пришлось завести Яндекс кошелек. Раньше уже была подобная попытка. Сейчас пришлось завести по необходимости. Честно говоря, смущает простота регистрации. Вошла через социальную сеть и кошелек готов. Ну это ладно. Потом все как-то непривычно. Мне нужно было перечислить деньги с кошелька вебмани на мой новый созданный кошелек. Как я поняла это не так просто сделать. Нужно как-то идентифицировать кошелек и прикрепить к нему кошелек вебмани, чтоб все данные совпадали. Даже через обменники нельзя перевести деньги просто так.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Bin »

@Juliet
Заводила кошелек яндекса несколько лет тому назад, думала им удобней будет пользоваться чем вебмани, но оказалось все совсем наоборот. Согласна с вами, что там зарегистрироваться просто, но вот проведение финансовых операций сложно.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Juliet »

Bin писал(а):Заводила кошелек яндекса несколько лет тому назад, думала им удобней будет пользоваться чем вебмани, но оказалось все совсем наоборот. Согласна с вами, что там зарегистрироваться просто, но вот проведение финансовых операций сложно.
А с чем у вас были проблемы? Я несколько лет назад тоже регистрировала кошелек. Мне тогда нужно было деньги с интернета на карточку перевести и я думала, что так проще будет. В итоге после регистрации я не смогла зайти в кошелек со своим же паролем. Пыталась его как-то переактивировать, но все попытки были не удачными. В итоге оставила идею войти в него и просто забыла о нем. Пароль точно вводила правильно.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Bin »

@Juliet
У меня были проблемы с пополнением счета не электронными переводами, а наличными деньгами, то есть мне нужно было пополнить кошелек наличкой и через него оплатить какую-то услугу в интернете. По правилам яндекса нужно было пополнять через контакт или международные переводы, там оказались очень большие комиссии и мне это было не выгодно.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Juliet »

Bin писал(а):У меня были проблемы с пополнением счета не электронными переводами, а наличными деньгами, то есть мне нужно было пополнить кошелек наличкой и через него оплатить какую-то услугу в интернете. По правилам яндекса нужно было пополнять через контакт или международные переводы, там оказались очень большие комиссии и мне это было не выгодно.
Согласна, "Контакт" и "международные переводы" не самый экономный вариант. Комиссии там, действительно высокие. А через банк есть возможность пополнять кошелек Яндекс-денег? Хотя, у нас в банках некоторые банковские служащие даже не знают что такое электронные платежные системы. Хорошо, что появились терминалы, через которые напрямую можно пополнять некоторые ЭПС. Точно знаю, что есть пополнение вебмани, правда комиссия 5%, а вот есть ли там возможность пополнять Яндекс- деньги даже не видела. Нужно будет посмотреть.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Bin »

@Juliet
После того случая я яндекс-кошельком не пользуюсь, поэтому даже вам сказать ничего не могу про банковское пополнение. А вот что касается пополнения через терминалы, то самый удобный это киви-терминал, через который можно перевести деньги на одноименный киви-кошелек. Один из моих любимых способов пополнения:быстро и удобно. Суммы до 30 долларов с комиссией кажется 2%, а свыше 30 долларов вообще без комиссии.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Juliet »

Bin писал(а):После того случая я яндекс-кошельком не пользуюсь, поэтому даже вам сказать ничего не могу про банковское пополнение. А вот что касается пополнения через терминалы, то самый удобный это киви-терминал, через который можно перевести деньги на одноименный киви-кошелек. Один из моих любимых способов пополнения:быстро и удобно. Суммы до 30 долларов с комиссией кажется 2%, а свыше 30 долларов вообще без комиссии.
В принципе условия не плохие. Но вообще я удивляюсь почему систему ЭПС Яндекс-деньги считают одной из самых распространенных. Наверное она все же кому-то подходит, кому-то выгодна и удобна. Как всегда - находятся свои почитатели и приверженцы. Может быть кто-то скидки какие-то дает при пользовании яндекс-деньгами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):В принципе условия не плохие. Но вообще я удивляюсь почему систему ЭПС Яндекс-деньги считают одной из самых распространенных. Наверное она все же кому-то подходит, кому-то выгодна и удобна. Как всегда - находятся свои почитатели и приверженцы. Может быть кто-то скидки какие-то дает при пользовании яндекс-деньгами.
Ну про скидки зя пользование ЯД не слышал. Рассматривают оплату как стандартную. Про популярность, находится на 2-ом месте. На ресурсах по заработку в интернете ЯД добавляют к ВебМани, почти все ресурсы используют для вывода и пополнения денег.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Bin »

@Juliet
@Qatar
Популярность яндекс-денеги относительна. Ведь намного известней и старше такие платежные системы, как веб-мани и киви. Хотя возможно при раскрутке могут быть замешаны всякие бонусные начисления и отмены комиссий.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»