image

Какой у вас банковский вклад? В каком банке?

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Какой у вас банковский вклад? В каком банке?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Уже на данный момент у меня нету не каких денег не в одном банке. До этого у меня лежали деньги, но они были в разных банках. Были у приват и у альфа банка, но хочу сказать что сейчас в стране происходит не понятно что и лучше держать деньги у себя дома чтобы в случаи чего взять их и уехать куда нибудь. А к тому же как вы поняли я как раз живу в Украине и здесь действительно может в любой день случиться что угодно. У меня деньги в банке 10 лет пролежали под депозитом, я сейчас получу еще свои проценты и заберу все свои деньги, как бы хорошо нажился я считаю. Мне многие говорили что лучше вложить в ПАММ систему чем в банк, но я посчитал что лучше и надежным будет именно сам банк по другому как бы не как. А вообще какие банке именно в России самые надежные:? Кто куда вкладывает свои деньги? Просто очень интересно стало.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Какой у вас банковский вклад? В каком банке?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@aptyp67
А как обстоят дела с возвратом денег по долларовым депозитам? Слышал что в подобной ситуации, как сейчас в Украине, вкладчикам могут возвращать вклады в национальной валюте. Но что самое неприятное - курс при этом будет далеко не самым лучшим. Вплоть до того, что за основу расчетов могут взять тот курс, который был при открытии клиентом депозита. У вас есть информация по этому поводу?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой у вас банковский вклад? В каком банке?

Непрочитанное сообщение BorisNike »

100к в Сбере) Буду инвестировать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Какой у вас банковский вклад? В каком банке?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Последнее время, я пользуюсь накопительными возможностями своей карты на остаток средств на карте. Это особенно удобно в тех случаях, когда некоторая сумма средств протекает через Ваши карты, однако задерживается на несколько дней. За месяц можно вполне накопить на пополнение интернета или мобильного телефона, что уже приятно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какой у вас банковский вклад? В каком банке?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Тинькофф и Аймани банк. Первый из-за высокого процента на краткосрочке, второй из-за хорошего процента по длительному вкладу
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Какой у вас банковский вклад? В каком банке?

Непрочитанное сообщение bizneser »

Придется искать другие пути обмена или через несколько обменников на заграничный банки, заграницей выходить и в банкоматах заграницей обналичивать. Если бы все банки рухнули во всем мире, тогда никуда бы вы не смогли вывести свои деньги. Думаю, в будущем банки все же исчезнут, как и бумажные деньги и расчет будет только в цифрах и за все расплачиваться.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Какой у вас банковский вклад? В каком банке?

Непрочитанное сообщение Qatar »

bizneser писал(а):Придется искать другие пути обмена или через несколько обменников на заграничный банки, заграницей выходить и в банкоматах заграницей обналичивать.
Не обязательно заграницей обналичивать - можно и в России обналичивать баксы к примеру с карты Кукуруза в Райффайзенбане. Причем без процентов. Пока немало действенных способов по обналичке валюты.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Какой у вас банковский вклад? В каком банке?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Сейчас, банковские вклады совершенно не приветствуются. Сейчас, для сбережений лучше выбрать ЭПС (смотрите, чтобы ограничения на моментальный вывод или хотя бы вывод в течении месяца не были больше хранимой суммы), ну и конечно, никто не отменяет наличные. В любом случае, банки давно не актуальны.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какой у вас банковский вклад? В каком банке?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Был вклад в банке, но после проблем с выводом данной суммы, понял что это мне нужно. Средства поступали на счет в течении 3-х дней, а ранее не хотели совсем отдавать! Так, что я уже начал волноваться, в итоге понял что красиво это лишь на картинке, а на деле все крайне сложно!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какой у вас банковский вклад? В каком банке?

Непрочитанное сообщение Qatar »

В последнее время банки стали вводить ограничения а вклады - или вводят запрет на пополнение, или жёсткие условия что не более 50% от первоначально внесенных денег. Причем многое делают вопреки написанному в договоре. Поэтому лучше начинать доверять банкам из Топ-100. Хотя это не панацея - пример с Внешпромбанком на лицо.
Ответить

Вернуться в «Банки»