image


Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Glordon »

В последнее время все больше задаюсь вопросом - неужели так мало брокеров предоставляющих возможность торговли бинарными опционами через торговую платформу МТ4 (metatrader)? Удобно ведь! Из тех, что знаю я, это Grand Capital (не путать с Grand Option), IPForex и MRC Markets, может кто-то еще знает других, очень было бы интересно.

Брокеры предоставляющие торговлю бинарными опционами в МТ4 (Meta Trader 4) терминале

Бинарные опционы на платформе МТ4 предоставляют следующие брокеры:
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Брокеры с МТ4 на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Как забыли про binаry.com? Он стал первым брокером, который представил сервис бинарных опционов в России. В 2010 году состоялся запуск пилотной версии сервиса, который сегодня доведен до совершенства. Только них бинарные опционы привязаны к платформе МТ4 (МetaТrader 4), что позволяет совмещать работу на сервисе с торговлей на Форекс. Для работы с бинарными опционами не требуется специальных навыков и знаний, поэтому данный финансовый инструмент подходит всем типам трейдеров. Кроме того, бинарные опционы позволяют точно определить, какой доход вы получите при совершении успешной сделки, а также просчитать возможные риски.
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
domusns
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 2

Re: Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение domusns »

Торговля Опционами в МТ4 конечно на порядок (нет на 2 порядка) удобней чем просто на самопальной платформе, торгую на двух платформах, (не буду называть какие, чтобы не нервировать редактора), одна чисто МТ4, другая с приложением, если учесть что не надо переключать, смотреть и подглядывать в сторонние источники инструментов, а всё под рукой и плюс своя родная стратегия смотрит на тебя и подсказывает что делать, то конечно будущее за МТ4.
dgeki
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 1

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение dgeki »

Торгую Бинарными опционами в Grand Capital, на МТ4. Всё очень удобно, время экспирации указываю в комментариях. И чтобы видеть, когда закроется сделка, необходимо всего лишь включить отображение комментариев внизу в терминале. Единственное с чем столкнулся, так это с тем, что в терминале МТ4 Android, нет (или не нашёл) возможности ввода комментария. Тем самым не получается назначить время экспирации. Сделки закрываются в автоматическом режиме в каждые 30 минут часа или ровно в каждый час, т.е. время экспирации составит 30 минут, если открыть сделку сразу после получаса например. Это немного не удобно, особенно если есть необходимость торговать на пятиминутках.

И ещё, возможность назначать самому время экспирации даёт большой простор для действий, я могу, к примеру поставить 25 минут, если зашёл на 5 минут позже чем планировал, и опцион закроется ровно в половину часа или час. Пока не видел такой возможности ни у одного брокера (поправьте если это не так).
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Да, на самом деле этого очень не хватает!! я торгую бинарами, а при этом открывать приходиться одновременно четыре окна в браузере и иногда все виснет. а в МТ4 - шикарные возможности для технического анализа. Я торгую с использованием осциллятора Чайкина и Аллигатора. вот бы их на платформу зарядить :idea: :idea: :idea:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Может со временем и дойдут брокеры да этого уровня, когда будут выпускать свои терминалы, подобные MT4-MT5, где можно через них покупать опционы, ставить любые индикаторы и даже может и советники, которые будут покупать опционы. Бинарные опционы еще только набирают обороты, так что в ближайшем будущем можно ожидать и такие вот технологические новшества, если конечно их не закроют, так как слышал что государство сильно взялось за форекс. Если форекс полетит, бинарные опционы полетят вслед за ним.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Хочу торговать у брокеров бинарными опционами на платформе МТ4. Среди тех которые наводятся в первом посте нет известных. Порекомендуйте какой из этих брокеров выплачивает деньги и где можно торговать с минимальными капиталами?
Fox
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Fox »

Жаль что так мало брокеров предоставляют такую возможность торговли опционами через МТ4 - большинство через АПП - насчет гранд капитала не знал - давно не заходил в свой кабинет - будет повод вернуться:)
С МТ4 появится больше возможностей по стратегиям...
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Proficall »

Фастовец Николай писал(а):где можно торговать с минимальными капиталами?
Попробуйте Word Forex у них депозит от одного доллара
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Proficall, Я просматривал условия этого брокера и сравнивал с Гранд Кепиталом и все таки остановился на Гранд Капитале. Принял решение потому, что Грандкапитал известная компания, по крайней мере я про нее не раз слышал, а вот Ворд Форекс я первый раз услышал. Также недавно просматривал вебинар Оливейры и он как раз говорил, что открыл небольшой счет у Гранд Капитала и после этого я остаточно принял решение торговать у в Гранде. Подскажите, а где вы торгуете и выводят ли деньги, а то компании по бинарным опционам не охотно это делают.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Proficall »

Я пробовал бинарные опционы в Гранд Капитал, честно говоря мне не понравились постоянные обрывы связи терминала, особенно в нужный момент когда появляется сигнал, связь пропадает, и открыть сделку нет возможности. Я предпочтение отдал брокерам у которых нет возможности торговли на терминалах metatrader4, но если речь именно о брокерах с МТ4 - мой выбор Binary.com и Word Forex. По выводу у меня проблем c ними не было, я даже в одной из тем скрины прикладывал когда в один день делал два вывода из Бинариком, между заявками было чуть больше часа разницы в обработке заявки, хотя по регламенту один день.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»