image


Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Glordon »

В последнее время все больше задаюсь вопросом - неужели так мало брокеров предоставляющих возможность торговли бинарными опционами через торговую платформу МТ4 (metatrader)? Удобно ведь! Из тех, что знаю я, это Grand Capital (не путать с Grand Option), IPForex и MRC Markets, может кто-то еще знает других, очень было бы интересно.

Брокеры предоставляющие торговлю бинарными опционами в МТ4 (Meta Trader 4) терминале

Бинарные опционы на платформе МТ4 предоставляют следующие брокеры:
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):А интересно если вам выведут и вы уже как я понимаю верифицировались вы дальше будете работать с этим брокером?
Нет, не буду. Такой мне брокер не нравится, который шульмует с верификацией, обманывая клиентов прикрываясь законом который сами же не соблюдают. Про этот закон обязательной верификацией я вам написал в ветке в которой вы меня спрашивали, прочитайте, я там все подробно расписал.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
ну вы же сами знаете что все брокеры требуют верификацию. Почему вы ее не прошли? Верификацию не требовали только ММСИС, но вы знаете чем это все закончилось. Им она не нужна была, так как цели всех кинули были изначальные.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):ну вы же сами знаете что все брокеры требуют верификацию.
Не все брокеры требуют верификацию. Есть те, кто ничего не требует.
Фастовец Николай писал(а): Почему вы ее не прошли?
Кто вам сказал, что я её не прошел?
Фастовец Николай писал(а):Верификацию не требовали только ММСИС, но вы знаете чем это все закончилось.
Верификация н дает никаких гарантий, что вас не кинут. Ваши сканы могут просто которые вы отсылаете удалять и все, и ти по вас верифицировать, а верификацию вводить, чтобы задерживать выплату, как делает Гранд Капитал. Пока вы будете проходить верификацию, то можете еще поторговать и слить, а потом вас верифицируют, а выводить уже и нечего будет.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
причитал и что тут скажешь.... только то что нам нужно подстраиваться под их условия и ничего от нас не зависит. Что мы можем то то, что написать отрицательный отзыв о компании на форуме и все. А так нужно скрипя зубами продолжать торговать и принимать все издевательства компаний над нами...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Yurbol писал(а):Кто вам сказал, что я её не прошел?
да вы сами писали что не прошли и они не выводят через это деньги. Следите за тем что пишите.
Yurbol писал(а):Ваши сканы могут просто которые вы отсылаете удалять и все, и ти по вас верифицировать, а верификацию вводить, чтобы задерживать выплату
прочитайте еще раз то что вы написали, я например не понял ничего, набор слов и никакой логики)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):А так нужно скрипя зубами продолжать торговать и принимать все издевательства компаний над нами...
Ну если вам нравится когда на вас катаются и издеваются, то пожалуйста, я такое не принимаю. Я сейчас деньги вывожу, и забываю про компанию, а в подарок им оставлю свои отрицательные отзывы где только можно, чтобы они задумались, и соблюдали законы в таком виде, в которым они есть, а не так как им хочется. Плохой отзыв для брокера, это как для трейдера слитое депо, ну очень неприятное чувство.

Фастовец Николай писал(а):да вы сами писали что не прошли и они не выводят через это деньги. Следите за тем что пишите.
Это вы следите, за тем что пишите. Я не пойму, каким вы днем живете? Вы бы еще нашли мой пост годовой давности, и сказали бы, что вот вы говорили, а сейчас отрицаете. Я же в другой ветке писал, что жду выплату уже 48 часов, вы же говорили, что это нормально, они вводят в течении 3 суток. Как я могу ждать выплату двое суток, если я не прошел верификацию? Где логика?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
вы наверное заработали 50 долларов, а может того меньше и не можете вывести, а раздули проблему как будто вам не выводят 5000 долларов. Не выведут так и будет. Меня Пантеон и Дивен кинули в месте на 2000 долларов и я уже забыл. Вы уже написали несколько отрицательных отзывов, а теперь свяжитесь с представителями Гранда и скиньте им несколько ссылок на ваши отзывы, пусть посмотрят как отзываются об брокере на самом объективном форуме. Кстати недавно кинул запрос на отзывы о брокере, то меня в первую очередь закинуло в гугле на этот форум.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
вы сначала выведите деньги с компании, а потом пишите свои отзывы, а то после таких отзывов они точно вам не выведут денег. Не будьте такими злопамятными, так как не только они кидают клиентов, хотя этот факт еще не подтвердился, они просто не правильно поступили. А сколько кидков было за несколько лет от брокеров! И ничего все терпели и стерпим. А что делать? Им на наши отзывы на наплевать. Найдут новых лохов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):вы наверное заработали 50 долларов, а может того меньше и не можете вывести, а раздули проблему как будто вам не выводят 5000 долларов
Чего вы тему переводите, был разговор про верификацию, где вы написали отдельный пост, в котором говорили следите за словами, на что я вам ответил, но ответа так думаю не дождусь, вы мастерски перевили тему с вашим же косяком. А про то что сколько я заработал, это не ваше дело. Я говорю то, что происходит в компании, говорю честно, как они дурят нарушая закон об верификации. Если вы не можете ничего толкового сказать, то просто вообще ничего не пишете, а не вот такой пост, который не имеет не смысла не логики. Сколько бы человек не заработал, это не важно, важен сам факт а не количество денег.
Фастовец Николай писал(а):Вы уже написали несколько отрицательных отзывов, а теперь свяжитесь с представителями Гранда и скиньте им несколько ссылок на ваши отзывы, пусть посмотрят как отзываются об брокере на самом объективном форуме.
Зачем мне с кем то связываться, я пишу не для представителей, а для людей, которые будут работать с этим брокером. А связался я сними благодаря вам, вы всячески советовали этого брокера, и даже не проверили его, не сказали про верификацию и т.д. Брокер дурит народ с верификацией, а вы молчите.
Фастовец Николай писал(а):Меня Пантеон и Дивен кинули в месте на 2000 долларов и я уже забыл.
Ну и что, меня тоже Пантеон кинул на 1100 баксов, и что с этого? Может скрин покажете вашего баланса с Пантеона, пока он еще работает, чтобы убедится что вас кинул Пантеон, а то на славах всех нас кидают. Мои скрины есть на форуме с балансом на Пантеоне, ждем ваши теперь.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
все заблокировано и сайт и счета, а потому ничего показать не могу.... Проблем с Грандом не было, нужно вовремя проходить верификацию, как все рекомендуют. Я сначала прошел верификацию, а потом торговал. Все четко. И всем рекомендую этого брокера.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»