image


Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Glordon »

В последнее время все больше задаюсь вопросом - неужели так мало брокеров предоставляющих возможность торговли бинарными опционами через торговую платформу МТ4 (metatrader)? Удобно ведь! Из тех, что знаю я, это Grand Capital (не путать с Grand Option), IPForex и MRC Markets, может кто-то еще знает других, очень было бы интересно.

Брокеры предоставляющие торговлю бинарными опционами в МТ4 (Meta Trader 4) терминале

Бинарные опционы на платформе МТ4 предоставляют следующие брокеры:
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение bruno »

МТ4 очень хорошая программа для торговли как на бинарных опционах, так и на валютной бирже в интернете. Есть конечно уже и пятый мета трейдер, но как по мне он не такой удобный как четвёртый. К тому же новинка с объединением сделок, это как по мне самая интересная функция, возможность, которая отличает пятый от четвёртого мета трейдера. Насчёт торговли бинарными опционами, МТ4 не применяю для торговли ими. Мне достаточно и онлайн терминала, вот только у некоторых брокеров он сильно лагает. По этому выбираю позиции в классическом мт4, а сделки заключаю на сайте компании онлайн.
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Секрет »

Вероятно МТ4 не совсем хорошо подходит для работы с бинарными опционами и не был для этого предназначен, вот брокеры опционов не используют его. Ведь котировки в нем выглядят очень уж глобально (масштабно и растянуто по времени). А для бинарных опционов важно строго ограниченное время экспирации. Второй момент в этом деле - набор торговых инструментов. Для бинарных опционов этот список гораздо больше, чем традиционный классический набор валют в МТ4.
wetal2000
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение wetal2000 »

Я думаю, что МТ4 не был предназначен для бинарных опционов, так как там нету функции такой, как Время экспирации, и в бинарных опционах стоповых ордеров нету таких как стоп лосс и тейк профит, а в МТ4 есть, вот по этому я думаю, что МТ4 только для форекс был создан, да и мне наоборот кажется через браузер лучше торговать и удобней. но тут уже дело вкуса для каждого, а факт остаётся фактом , придётся принять отсутствие терминала у многих брокеров как должное.
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Glordon »

Так торгует большинство! Проводят анализ рынка в МТ4, а непосредственно торговую операцию совершают на сайте брокера бинарных опционов. Просто подавляющее большинство торговых онлайн-платформ, являются настолько убогими, что часто там кроме кнопок Колл и Пут больше ничего нет, т.е. напрочь отсутствуют инструменты анализа. Что же до возможности торговать бинарными через МТ4, так я же привел выше список известных мне брокеров позволяющих такую торговлю! Срок экспирации прописывается в комментариях при открытии сделки тейк и стоп просто не ставятся
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение vudu »

Я ещё ни разу не использовал МТ4 для бинарных опционов, хотя слышал о такой возможности в Грандкапитале. Вы писали о возможностях ставить тейк профит и стоп-лосс, можете описать подробнее как это выглядит в опционах? Я пробовал несколько площадок с бинарными опционами (как Вы выразились с примитивным интерфейсом) и там тейки и стопы не были предусмотрены.
maribor
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 2

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение maribor »

Я пробовал торговать бинарные опционы в МТ4, мне показалось это в целом не очень удобно. Собственно я привык уже делать анализ в МТ4, а торговать опционами в браузерных платформах, которые в чем мне видятся более информативными именно для этой цели, т.е. наглядно показан срок экспирации, в МТ4 еще догадываться нужно.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Proficall »

Давайте не будем флудить в теме, а действительно подберем список брокеров предоставляющих опционную торговлю в МТ4 - это очень интересно. Бинарные опционы становятся популярнее с каждым днем, и все больше брокеров начитают предоставлять услуги бинарного трейдинга, думаю в будущем количество брокеров будет только расти, а значит данный список будет пополняться. Дополню список брокеров которых знаю я.

Русскоязычный брокер:

http://wforex.ru

Анлоязычный брокер:

http://clmforex.com
 ! Сообщение от: Модератор
Обновили первый топик
wetal2000
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение wetal2000 »

Туда же хотел добавить брокера Альпари сам канечно не торговал у него, но многое слышал что это честный порядочный и нормальный брокер думаю можно его добавить туда же в список, а я буду искать дальше может ещё интересных кандидатов найду.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Proficall »

wetal2000, будьте добры не флудите и воздержитесь от высказываний на форуме типа: "сам канечно не торговал у него" - это нарушение правил форума! А по теме - Альпари не предоставляют торговлю бинарными опционами в MetaTrader4, у них онлайн терминал, так что предупреждение Вы заработали!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»