image


Crazy Scalper

Раздел для обсуждения, оптимизации, тестирования советников, экспертов и торговых роботов.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Crazy Scalper

Непрочитанное сообщение buferang »

Хотелось бы уделить особое внимание этому советнику. Робот безиндикаторный, на математическом алгоритме. Содержит в себе локи и усреднения. Очень интересно и легко выходит из просадок. Торгует с довольно небольшого депозита - 3-5 долларов на центовом счете. Бэктест покажет либо космическую прибыль, либо слив - не верьте. У меня за месяц работы на ВПС робот дал 20% прибыли, просадка не достигала 20%. После окончания месяца прогнал на тестере за тот же период - получил утроение депозита за первую неделю и последующий слив. В общем, рекомендую. Правда, минимальный депозит лучше в десять раз больше установить - прибыль будет маленькой в спокойные месяцы, зато на тренде и прибыль будет хорошая, и риск слить мизерный

Сам советник:
CrazyScalper-full ver 1.0MM+.rar
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Crazy Scalper

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот каждый кто говорит про советников, не говорит на какой паре тестировали, на каком таймф фрейми и использовали ли выделенный сервер. Я даже бы сказал, что сервер это самое важное. Поэтому я вам задам вопрос, использовали вы выделенный сервер, а если не использовали, то в какое время запускали советника.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Crazy Scalper

Непрочитанное сообщение buferang »

Yurbol писал(а):Вот каждый кто говорит про советников, не говорит на какой паре тестировали, на каком таймф фрейми и использовали ли выделенный сервер. Я даже бы сказал, что сервер это самое важное. Поэтому я вам задам вопрос, использовали вы выделенный сервер, а если не использовали, то в какое время запускали советника.
Прошу прощения, упустил из виду. Торговал я на паре евродоллар, таймфрейм для советников с математическим алгоритмом не важен (а это именно такой советник). Но уж если сильно надо - тайм использовал Н1. ВПС использовал. Кстати, довольно выгодный ВПС для тех, у кого только один счет управляется роботом - форексбокс. И в настройках советника менял только один параметр - лок выставил 5
ivko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 39
Поблагодарили: 1 раз

Crazy Scalper

Непрочитанное сообщение ivko »

buferang писал(а): Прошу прощения, упустил из виду. Торговал я на паре евродоллар, таймфрейм для советников с математическим алгоритмом не важен (а это именно такой советник). Но уж если сильно надо - тайм использовал Н1. ВПС использовал. Кстати, довольно выгодный ВПС для тех, у кого только один счет управляется роботом - форексбокс. И в настройках советника менял только один параметр - лок выставил 5
А какой спред у был у брокера по евродоллару? Что значит лок 5? Это пять локов максимум или расстояние до локовой отложки? Как советник откывает первую позицию? Или это делает трейдер, а советник просто подхватывает и ведет позицию? К стати я так понял, что работа была на четырехзнаке, это так? Если можно то напишите и брокера.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Crazy Scalper

Непрочитанное сообщение buferang »

ivko писал(а):
buferang писал(а): Прошу прощения, упустил из виду. Торговал я на паре евродоллар, таймфрейм для советников с математическим алгоритмом не важен (а это именно такой советник). Но уж если сильно надо - тайм использовал Н1. ВПС использовал. Кстати, довольно выгодный ВПС для тех, у кого только один счет управляется роботом - форексбокс. И в настройках советника менял только один параметр - лок выставил 5
А какой спред у был у брокера по евродоллару? Что значит лок 5? Это пять локов максимум или расстояние до локовой отложки? Как советник откывает первую позицию? Или это делает трейдер, а советник просто подхватывает и ведет позицию? К стати я так понял, что работа была на четырехзнаке, это так? Если можно то напишите и брокера.
Спред у брокера, если не ошибаюсь, был равен двум пунктам. Вот насчет параметра лок я уже не припомню, там мутновато было - тестер не хотел признавать этот параметр, а за реалом я особо не следил - как-то не сильно переживал за 5 долларов, на которых я его тестировал. Но вроде бы лок открывался после пятого колена при такой установке. Работал он у меня действительно на четырехзнаке, так как счет был у fxstart, а у них за пятизнак комиссия, которую мне не особо хотелось отдавать
ivko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 39
Поблагодарили: 1 раз

Crazy Scalper

Непрочитанное сообщение ivko »

buferang писал(а): Спред у брокера, если не ошибаюсь, был равен двум пунктам. Вот насчет параметра лок я уже не припомню, там мутновато было - тестер не хотел признавать этот параметр, а за реалом я особо не следил - как-то не сильно переживал за 5 долларов, на которых я его тестировал. Но вроде бы лок открывался после пятого колена при такой установке. Работал он у меня действительно на четырехзнаке, так как счет был у fxstart, а у них за пятизнак комиссия, которую мне не особо хотелось отдавать
У того брокера терминал шустро работал раньше. Так а сколько вы наторговали лотов за неделю этим советником? Сам советник есть в свободном доступе или только по рефке? Просто мне не попадались с таким малым порогом входа. К стати кто же первым открыл позицию? Вы или все сделал советник сам? Пятое колено - это что, он мартингелит и лок потом на сумарную позицию?
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Crazy Scalper

Непрочитанное сообщение buferang »

ivko писал(а):У того брокера терминал шустро работал раньше. Так а сколько вы наторговали лотов за неделю этим советником? Сам советник есть в свободном доступе или только по рефке? Просто мне не попадались с таким малым порогом входа. К стати кто же первым открыл позицию? Вы или все сделал советник сам? Пятое колено - это что, он мартингелит и лок потом на сумарную позицию?
Скорость исполнения ордеров приемлемая конечно, но исполнение было не мгновенное. Вот уж не считал, сколько лотов наторговал там. За месяц было очень много сделок, с разными объемами, и считать совокупный объем нет особого желания. Да и количество ордеров тоже - в день оно исчислялось десятками. Сделки он открывает сам. Пятое колено - это мартингейл, вроде бы больше никаких колен в работе советников и не бывает
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Crazy Scalper

Непрочитанное сообщение BGT »

buferang писал(а):Хотелось бы уделить особое внимание этому советнику. Робот безиндикаторный, на математическом алгоритме. Содержит в себе локи и усреднения. Очень интересно и легко выходит из просадок. Торгует с довольно небольшого депозита - 3-5 долларов на центовом счете. Бэктест покажет либо космическую прибыль, либо слив - не верьте. У меня за месяц работы на ВПС робот дал 20% прибыли, просадка не достигала 20%. После окончания месяца прогнал на тестере за тот же период - получил утроение депозита за первую неделю и последующий слив. В общем, рекомендую. Правда, минимальный депозит лучше в десять раз больше установить - прибыль будет маленькой в спокойные месяцы, зато на тренде и прибыль будет хорошая, и риск слить мизерный
Так красиво сначала описали, вроде как бы и то и другое. И утроение за неделю, а слив все таки имеется, хоть и на истории. Может стоит в нем отключить усреднение, мне вот кажется, что именно оно приводит к сливам, а не сам скальпинг как такой. Станный какой-то алгоритм, но хотя может кому нибудь понравится, трейдеров ведь много есть разных. Локи еще пол беды, но усреднение советникам доверять не стоит. ИМХО.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Re: Crazy Scalper

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Да-да, именно красочно. Меня сразу тоже заинтересовал этот советник, правда, версию 1.1 не нашёл ( кстати автору темы просьба выложить сам советник), но тем не менее "прогуглился" и нашёл версию 1.0. Ну и естественно сразу же решил попробовать её на тестере, причём по умолчанию был выставлен лот 0.1, и в начале результат меня потряс, когда он удвоил депо за пару недель, но потом...слил :( . Я подумал, что это скорее всего из-за десятикратного завышения риска, и тут же выставил начальный лот 0.01 и вот что получилось :( :
крейзи.jpg
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: Crazy Scalper

Непрочитанное сообщение buferang »

bestinvest писал(а):Да-да, именно красочно. Меня сразу тоже заинтересовал этот советник, правда, версию 1.1 не нашёл ( кстати автору темы просьба выложить сам советник), но тем не менее "прогуглился" и нашёл версию 1.0. Ну и естественно сразу же решил попробовать её на тестере, причём по умолчанию был выставлен лот 0.1, и в начале результат меня потряс, когда он удвоил депо за пару недель, но потом...слил :( . Я подумал, что это скорее всего из-за десятикратного завышения риска, и тут же выставил начальный лот 0.01 и вот что получилось :( :
Как я уже говорил, бэктест выдает полнейший бред относительно этого советника, ему верить вообще нельзя. В действительности прибыльность советника намного меньше, чем показывает бэктест на истории. Я уже вроде бы писал, что очень удивился, когда протестировал робота за тот же период, что он торговал у меня на реале - он показал рост депозита в несколько раз с последующим сливом. А на самом деле дал приблизительно 20% за месяц. Прикладываю отчет, протестировать за тот же период сможете самостоятельно.
DetailedStatement.zip
(13.94 КБ) 280 скачиваний
Ответить

Вернуться в «Советники»