image

Компания "RVD Markets Limited"

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение andrstar »

Выдержка с сайта компании:"Компания «RVD Markets Limited» предоставляет качественные услуги интернет-трейдинга на международном валютном рынке Forex. Одним из главных приоритетов нашей Компании является постоянное улучшение торговых условий. Мы не стоим на месте – спектр наших услуг постоянно растёт и расширяется, мы внедряем последние разработки и решения, запускаем новые удобные сервисы, которые важны и востребованы в ежедневной работе наших Клиентов и Партнёров.

Компания предлагает доступ к межбанковской ликвидности, агрегируя котировки от крупнейших ECN площадок мира Currenex, Integral, Lmax Exchange, что дает вам возможность максимально быстро открывать и закрывать позиции любого объема.

Брокерская компания «RVD Markets Limited» использует известный и наиболее удобный торговый терминал МТ4 – MetaTrader4. Он позволяет нашим Клиентам не только совершать всевозможные торговые операции, но и проводить анализ рынка Forex, создавать и использовать механические торговые системы и советники. В состав MetaTrader4 входят стандартные и популярные инструменты технического анализа – графические фигуры и индикаторы. Специальный раздел торгового терминала позволяет получать значимые финансовые новости в режиме реального времени."
Из собственного опыта торговли в компании:
- низкие спреды и комиссия;
- быстрое исполнение ордеров;
- оперативная техподдержка;
- самый быстрый вывод средств (из которых я пробовал, на вебмани).

Сайт: http://www.rvdmarkets.com

ПАММ-счета: http://backoffice.rvdmarkets.com/invest/
mudraz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение mudraz »

По поводу самого быстрого вывода средств можно поспорить, есть несколько других брокеров, где так же оперативно выводят средства, что я хотел отметить, так это очень узкий спред, удобный кабинет, а так же свой форум. Исполнение ордеров, NDD, это означает, исполнение без задержек со стороны брокера, раньше брокеры исполняли ордера, обрабатывая их у себя, сейчас, с появлением новой технологии, всё происходит в автоматическом режиме, уменьшая издержки исполнения ордеров, правда не все брокеры используют эту технологию. Недостаток, это молодая компания. Можно пробовать с небольшой суммы торговать, постепенно наращивая величину счёта.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Samyray »

Ну подобное я замечал еще на Freshforex. Тоже вывод осуществляется за минуты просто. Может есть еще у кого то я не у всех брокеров торговал. Форум был у них очень пристойный, но вот с 07 июля они перестали платить бонусы за общение, и резко люди перестали его посещать, почти вообще нет новых сообщений. Хотя тоже были любители флуда, но их было не так уж много.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а): Из собственного опыта торговли в компании:
- низкие спреды и комиссия;
- быстрое исполнение ордеров;
- оперативная техподдержка;
- самый быстрый вывод средств (из которых я пробовал, на вебмани).
Спреды действительно низкие, но как Вы правильно отметили наряду со спредом еще платится и комиссия, а наряду с ней при среднесрочной торговле еще и своп. В целом своп во внимание можно не брать так как он есть практически всех брокеров, но с комиссией в целом за одну сделку по основным парам выходит около 10 долларов за один лот, по экзотике за один лот придется выложить 30 долларов. В целом пока один из лучших брокеров с учетом того, что некоторые брокеры по экзотике берут до 300 долларов за один открываемый лот по экзотическим парам. На счет поддержки и вывода могу скачать, что вывод происходит быстрее чем отвечает поддержка )))
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Samyray »

Ну насчет комиссии сложно сказать, тут смотря кто чем торгует. Например, на золоте в объеме 0,01 комиссия была 7 центов. Что вообще копейки. В то время как спред на других брокерах просто в несколько раз выше, доходя просто до неприличного. Многие относят к минусам этого брокера, что поддержка не работает в выходные дни. Хочется у них спросить, а зачем она вам в выходные нужна?
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение bruno »

Вы говорите на самом деле об очевидных вещах, просто RVD брокер и есть самый выгодный из всех что есть брокеров. По сути вы можете у них открывать сделки даже по золоту большими лотами, около 1 целого и из за спреда, который у них минимальный, у вас ещё может остаться свободная маржа при депозите всего лишь в 300$. Так что если вас действительно интересуют выгодные условия при торговле, то лучше брокера я бы вам и предложить то не смог бы
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я золотом у них не торговал, но пробовал серебром. Очень скажу вам выгодное занятие. При удачном стечении обстоятельств в день можно и 50% сделать депо и больше. Но надо быть предельно внимательным и не расслабляться ни на минуту. Потому что можно как быстро заработать так и потерять тут же все заработанное, да еще и свое отдать. А еще бы отметил что есть там пары такие например как доллар/новозел, где спреды и комиссия даже ниже чем на мажорах, например ниже даже чем на евро/доллар. Вот это вообще замечательный момент.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Anet »

bruno писал(а):Вы говорите на самом деле об очевидных вещах, просто RVD брокер и есть самый выгодный из всех что есть брокеров. По сути вы можете у них открывать сделки даже по золоту большими лотами, около 1 целого и из за спреда, который у них минимальный, у вас ещё может остаться свободная маржа при депозите всего лишь в 300$. Так что если вас действительно интересуют выгодные условия при торговле, то лучше брокера я бы вам и предложить то не смог бы
Я и по сей день работаю с РВД. Мне компания тоже очень нравится как со стороны моментального исполнения ордеров, так и со стороны минимальных спредов. Мне кажется, что фиксированная комиссия по торговому инструменту намного лучше, чем большой спред по некоторым валютным парам и особенно по золоту. И еще большим плюсом этой компании является то, что каждый реальный счет, как торговый, так и памм-счет, участвует в конкурсе и имеет большие шансы оказаться победителем и получить в дополнение к полученной от торговли прибыли, еще и бонусные средства.
Все гениальное просто...
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение batja »

Из достоинств компании хочется отметить практически мгновенный вывод денег, минимальные спрэды, отличное исполнение ордеров. В общем по многим показателям компания очень неплохая, из недостатков хочется отметить сильное проскальзывание при резком движении цены, стоп нужно ставить с учетом того что при резком движении он может сработать не по той цене по которой вы его поставили, если это учитывать то никаких проблем по работе с компанией нет.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Anet »

У меня проблем с проскальзыванием не было ни разу. К тому же, компания привлекательна тем, что при выводе средств комиссии совсем небольшие, а при вводе средств на счет, часть комиссии компания компенсирует добавляя эти средства на торговый счет - мне кажется эта функция очень удобной. Так же, есть возможность пополнять счета через систему скрилл - что для меня очень удобно, так как я этой системой активно пользуюсь.
Все гениальное просто...
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение gabrial »

Я на этом брокере эксперимент проводил, сколько сможет заработать советник Ilan, и за какое время. Правда эксперимент оказался не удачным, слил всё на третий день :)
Но зато первые два дня он зарабатывал по 6-9$. Лот был 0.05. Депозит 50$. Знаю, что риски завышены.

Эти 50$ сам не вкладывал, а наболтал у них на форуме с оплатой. Сейчас он тоже работает, но потерпел много изменений. Фиксированной оплаты за пост нет, она зависит от количества написанных сообщений всеми пользователями за месяц.
Я за вами всеми слежу!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»