image

Компания "RVD Markets Limited"

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение andrstar »

Выдержка с сайта компании:"Компания «RVD Markets Limited» предоставляет качественные услуги интернет-трейдинга на международном валютном рынке Forex. Одним из главных приоритетов нашей Компании является постоянное улучшение торговых условий. Мы не стоим на месте – спектр наших услуг постоянно растёт и расширяется, мы внедряем последние разработки и решения, запускаем новые удобные сервисы, которые важны и востребованы в ежедневной работе наших Клиентов и Партнёров.

Компания предлагает доступ к межбанковской ликвидности, агрегируя котировки от крупнейших ECN площадок мира Currenex, Integral, Lmax Exchange, что дает вам возможность максимально быстро открывать и закрывать позиции любого объема.

Брокерская компания «RVD Markets Limited» использует известный и наиболее удобный торговый терминал МТ4 – MetaTrader4. Он позволяет нашим Клиентам не только совершать всевозможные торговые операции, но и проводить анализ рынка Forex, создавать и использовать механические торговые системы и советники. В состав MetaTrader4 входят стандартные и популярные инструменты технического анализа – графические фигуры и индикаторы. Специальный раздел торгового терминала позволяет получать значимые финансовые новости в режиме реального времени."
Из собственного опыта торговли в компании:
- низкие спреды и комиссия;
- быстрое исполнение ордеров;
- оперативная техподдержка;
- самый быстрый вывод средств (из которых я пробовал, на вебмани).

Сайт: http://www.rvdmarkets.com

ПАММ-счета: http://backoffice.rvdmarkets.com/invest/
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение bruno »

Аnet, это хорошо что вы смогли подобрать компанию которая вас устраивает по всем параметрам. Лично я выбрал себе для торговли этого брокера по тому что он подходит мне для моей торговой системы. Я скальпер в принципе и не гоняюсь за огромным количеством пунктов, по этому их спред меня очень даже устраивает и в некоторых ситуациях я считаю что так выгоднее торговать чем нежели если бы у меня была возможность взять бонус в 50-70% от суммы пополнения, как это предлагают другие брокеры. Но а скорость исполнения ордеров и качество работы брокера не хуже чем у других
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение batja »

Поверьте, о проскальзываниях я не придумал, просто вы видимо не попадали на особо резкое движение, я как то на золоте очень весело проскользнул, но в общем это не притензия к компании, потому что на сайте компании трейдера предупреждают о возможности таких вещей при резком движении цены, по сути проскальзывание это явление рыночное, если его нет абсолютно это немножко смахивает на кухню.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение andrstar »

Если вы говорите о проскальзывании на золоте да еще и при выходе каких нибудь новостей или просто в период большой волатильности, то я думаю что у любого брокера такое возможно. И не стоит это ставить в вину тому же РВД маркетс. Если посмотреть все отзывы что написаны в этой ветке то если не ошибаюсь ни одного сколько нибудь серьезного отрицательного нет. Даже если и есть какие то недостатки - то они настолько не значительны, что меркнут перед теми достоинствами что есть у них . И заметьте что РВД не так и давно стал широко известен и популярен среди трейдеров. Но зато уже достаточно высокую репутацию имеет.
Sergey5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 2

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Sergey5 »

Мне то же очень нравится РВД. Работаю с ними около года.
По поводу комиссий за сделки.
У меня стоит сетка с выходом из сделки только по ТП.
Так вот, плюсовое проскальзывание нивелирует всю комиссию, и часто даже превышает её (если смотреть за периоды неделя-месяц). Аналогичная сетка стоит у другого брокера с похожим спредом, но без комиссии. Так что есть, с чем сравнивать :D
Хотя изначально бектесты показывали лучший результат у брокера без комиссий.
Но прекрасное исполнение в РВД сделало выгодней ставить этого бота там :mrgreen:
Mode
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 22

Re: Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Mode »

Брокер очень хороший для скальпинга. Даже невзирая на комиссии спред по валютным парам остается практически самым низким среди остальных ДЦ. Вывод прибыли практически моментальный. Исполнение тоже очень хорошее. Единственное, что пару раз на новостях у меня было проскальзывание, но такое есть у многих брокеров. Для любителей агрессивной торговли стоит быть аккуратным в пятницу так как к полуночи плечо переводится в 1:200, при этом куча открытых сделок может нырнуть ниже 100%(при 50% маржинкол). В понедельник с открытием рынка плечо восстанавливается.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Подскажите а что по поводу бонусной программы у этого брокера? Помню меня агитировали зарегистрироваться у них на форуме так как там за полезное общение можно получать бонусные средства. Так вот - эта акция ещё активна или уже нет? И если активна то на что можно использовать бонусные средства - только на торговлю или можно инвестировать?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Mode
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 22

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Mode »

lektor2010 писал(а):Подскажите а что по поводу бонусной программы у этого брокера? Помню меня агитировали зарегистрироваться у них на форуме так как там за полезное общение можно получать бонусные средства. Так вот - эта акция ещё активна или уже нет? И если активна то на что можно использовать бонусные средства - только на торговлю или можно инвестировать?
Акция по поводу бонусов, к сожалению, закончилась. Возможно когда-либо снова продолжится, была такая реплика от модераторов. На счет бонусных инвестиций вопрос поднимался, то так по-моему и не был решен. Каждый торгует сам или инвестирует реальные средства в ПАММ-площадку.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение andrstar »

lektor2010 писал(а):Подскажите а что по поводу бонусной программы у этого брокера? Помню меня агитировали зарегистрироваться у них на форуме так как там за полезное общение можно получать бонусные средства. Так вот - эта акция ещё активна или уже нет? И если активна то на что можно использовать бонусные средства - только на торговлю или можно инвестировать?
Если говорит про бонусы за общение на форуме то совсем недавно эта акция закончилась и как то очень неожиданно. Очень был форум не плохой. Но насколько я знаю остался у них еще приветственный бездепозитный бонус новым клиентам. Если вы его не брали то можно попробовать как работает все в ДЦ. На бонус можно только торговать. Для инвестирования у них бонусов не было никогда.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение bruno »

Rvd хорошийброкер. Особенно у них хороший броер. Так как он по сути берет не большой процент как за спред. Но больше мне их форум понравился, там на всех даётся по 700 баксов, которые распределяются по всем форумчанинам распределяются с определённой разницей. Но это дело каждого, кому общаться в этом форуме а кому нет... Кто как, но не общаюсь я на их форуме, по тому АК предпочитаю общаться на разных форумах, но не лимитированных таких как у них. Это на любителя, но всё-таки, их преимуществ мне итак хватает для ТОО чтоб с ними сотрудничать
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение andrstar »

Не смотря на то что программа бонусов закончилась условия торговли в этом брокере не ухудшились. Все осталось на достаточно высоком уровне. И чем больше торгую у других все больше убеждаюсь что РВД все же одни из лучших - и по спредам, и по исполнению ордеров и по выводу заработанных средств.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»