image


Nordfx

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
serg_panther
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Рефералы: 3

Nordfx

Непрочитанное сообщение serg_panther »

В разделе отсутствует еще много компаний, начну с добавления nord forex. Компания не много светится в интернете, но качество связи хорошее, а также есть приветственные бонусы: 8 долларов на приветственном счет, велкоме. Можно торговать, а все что свыше-выводить. Также есть конкурсы на демо счетах с призом, который можно выводить, без всяких отработок. И мест призовых не мало. Насчет регулятора не знаю, придумывать не хочу, а вот год основания у них не написан, а в инете разные года, то 2008 то 2006. Но как бы мутно не казалось, контора просто не тратит много на рекламу, но качество услуг мне понравилось.

Предлагаю обсудить компанию Nordfx, которая тоже присутствует на нашем русском пространстве и которая оказывает услуги. Лично от себя замечу привлекательные условия и наличие бездепозитного счета в 8 долларов, что доступны после верификации и без всяких там отработок, всё, что свыше - выводи. Также есть демо конкурсы, которые каждые 2 недели проводятся. И исполнение хорошее. Хотя и на столбах баннеров фирмы не заметишь, не светится сильно, но скромность это хорошее качество.

Сайт компании: http://ru.nordfx.com
 ! Сообщение от: Модератор
Отзывы о компании оставляем тут obzor-i-otzyvy-o-kompanii-nordfx-t1175.html
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Nordfx

Непрочитанное сообщение Anet »

serg_panther писал(а):В разделе отсутствует еще много компаний, начну с добавления nord forex/ Компания не много светится в интернете, но качество связи хорошее, а также есть приветственные бонусы- 8 долларов на приветственном счет велкоме. Можно торговать, а все что свыше-выводить. * долларов списываются. Также есть конкурсы на демо счетах с призом, который можно выводить, без всяких отработок. И мест призовых не мало. Насчет регулятора не знаю-придумывать не хочу, а вот год основания-у них не написан, а в инете разные года, то 2008 то 2006. Но как бы мутно не казалось, контора просто не тратит много на рекламу, но качество услуг мне понравилось.
Тоже конкретной информации о начале работы компании не нашла. Но когда-то получала от них этот бонус, о котором вы говорите, торговала немного, пока не потеряла его, в целом, по исполнению ордеров - все хорошо, проблем не было. Но вот недостаточность информации о компании действительно наталкивает на мысль о малой надежности брокера, поэтому сотрудничать с ними и вносить свои средства пока не решилась.
Все гениальное просто...
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Nordfx

Непрочитанное сообщение Darya »

Anet писал(а): Тоже конкретной информации о начале работы компании не нашла. Но когда-то получала от них этот бонус, о котором вы говорите, торговала немного, пока не потеряла его, в целом, по исполнению ордеров - все хорошо, проблем не было. Но вот недостаточность информации о компании действительно наталкивает на мысль о малой надежности брокера, поэтому сотрудничать с ними и вносить свои средства пока не решилась.
Я тоже получала бездепозитный бонус от этой компании, но также все потеряла ,еще там есть конкурс ,который выиграть практически не возможно , ибо участники показывают сверх результаты ,что вызывает большие сомнения относительно о честности этого конкурса. На бонусном счете нареканий на работу брокера не было ,исполнение ордеров было нормальным ,также платформа не подвисала. Но на полноценное сотрудничество также бы с ними не решилась.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Nordfx

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Darya писал(а): Я тоже получала бездепозитный бонус от этой компании, но также все потеряла ,еще там есть конкурс ,который выиграть практически не возможно , ибо участники показывают сверх результаты ,что вызывает большие сомнения относительно о честности этого конкурса. На бонусном счете нареканий на работу брокера не было ,исполнение ордеров было нормальным ,также платформа не подвисала. Но на полноценное сотрудничество также бы с ними не решилась.
Наверное многие работали с этой компанией благодаря этому бонусу ,кстати тогда еще бонусы мало кто раздавал от того многие его и брали ,хотя с 8 долларов заработать сложно ,но мне тогда удалось дойти до 50 долларов ,после чего их вывел. Вывод был быстрым, так что с этим проблем не возникало ,не было и нареканий на платформу. А вот по поводу ихнего конкурса ,то там и призовое место занять сложно как по мне ,не то что выиграть.
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Nordfx

Непрочитанное сообщение Darya »

serg_panther писал(а):Предлагаю обсудить компанию Nordfx, которая тоже присутствует на нашем русском пространстве и которая оказывает услуги. Лично от себя замечу привлекательные условия и наличие бездепозитного счета в 8 долларов, что доступны после верификации и без всяких там отработок-все, что свыше-выводи. Также есть депо конкурсы, которые каждые 2 недели что ли проводятся. И исполнение хорошее. Хотя и на столбах баннеров фирмы не заметишь-не светится сильно, но скромность это хорошо.
возможно просто нет денег на рекламу ,вот и вся скромность. По поводу конкурса демо ,занять там призовое место невозможно ,конкурс так ,лишь бы привлечь потенциальных трейдеров ,там такие результаты ,что такой ощущение ,что там берется каждый пункт движения. Работала на их бездепозитном бонусе ,но неудачно ,все слила. На реале бы с ними не работала ,сейчас хватает более интересных брокеров.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Nordfx

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Darya писал(а): возможно просто нет денег на рекламу ,вот и вся скромность. По поводу конкурса демо ,занять там призовое место невозможно ,конкурс так ,лишь бы привлечь потенциальных трейдеров ,там такие результаты ,что такой ощущение ,что там берется каждый пункт движения. Работала на их бездепозитном бонусе ,но неудачно ,все слила. На реале бы с ними не работала ,сейчас хватает более интересных брокеров.
Я тоже торговал на эти 8 долларов ,только у меня получилось вывести 50 долларов ,вопросов при торговле с ними не возникало ,возможно и на реале тоже такая же торговля. Вывод тоже был оперативный. По поводу конкурса полностью с Вами согласен ,сколько не участвовал занять призовое не получалось ,хоть и показывал отличные результат ,так что в конкурсе там можно и не участвовать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Nordfx

Непрочитанное сообщение BGT »

serg_panther писал(а):В разделе отсутствует еще много компаний, начну с добавления nord forex/ Компания не много светится в интернете, но качество связи хорошее, а также есть приветственные бонусы- 8 долларов на приветственном счет велкоме. Можно торговать, а все что свыше-выводить. * долларов списываются. Также есть конкурсы на демо счетах с призом, который можно выводить, без всяких отработок. И мест призовых не мало. Насчет регулятора не знаю-придумывать не хочу, а вот год основания-у них не написан, а в инете разные года, то 2008 то 2006. Но как бы мутно не казалось, контора просто не тратит много на рекламу, но качество услуг мне понравилось.
Бонус можно получить после верификации нового счета. Насчет вывода средств, то возможны самые основные способы, это вывод на карточки Виса и МастерКард, также есть возможность вывода на Киви, Вебмани, Скрилл и другие. Можете даже переводить деньги международным банковским переводом, пока не в курсе какая по нему будет комиссия, но видимо он для больших сумм перевода и не иначе.
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Nord FX ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Alf »

Торговал у этого брокера на приветственном бонусе. С бонуса заработал более 120 долларов и без проблем их снял на РБК мани. Правда с верификацией пришлось повозиться. Вывели средства буквально за 2 часа, после подачи заявки на вывод средств.
Но вкладывать свои деньги в данный ДЦ не стал, так-как уже работал с проверенными брокерами.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»