image

Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
horster
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 203
Поблагодарили: 49 раз
Рефералы: 3

Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение horster »

buferang писал(а):
serg dnepr писал(а):Сколько не скачивал никогда не находил прибыльного советника ,вот если он попал под определенное состояние рынка ,то тогда следует от него ожидать прибыли ,но как только меняется рынок ,советник сразу начинает сливать. Платный советник это больше кот в мешке ,ведь не ясно что тебе продали. Сложно сказать сколько должен он стоить ,все зависит от его результатов.
Если советник настроить по минимуму и имея солидный депозит, можно зарабатывать примерно 1% в месяц. Мало, зато более/менее стабильно. Будут, конечно, просадки, но это неизбежность. Зато вам раз в неделю достаточно наводить профилактику и видеть его работу. А покупать советника только по красивым стейтам или заверениям, что это именно тот искомый Грааль, считаю, не стоит. Таким образом вы выручите только продавца, а потом выяснить впоследствии, что аналогичную АТС можно было скачать на другом форуме, но под другим названием. Вот и вся стоимость. Для кого-то даром, а кто-то заплатил по неопытности.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

horster писал(а): Если советник настроить по минимуму и имея солидный депозит, можно зарабатывать примерно 1% в месяц. Мало, зато более/менее стабильно. Будут, конечно, просадки, но это неизбежность. Зато вам раз в неделю достаточно наводить профилактику и видеть его работу. А покупать советника только по красивым стейтам или заверениям, что это именно тот искомый Грааль, считаю, не стоит. Таким образом вы выручите только продавца, а потом выяснить впоследствии, что аналогичную АТС можно было скачать на другом форуме, но под другим названием. Вот и вся стоимость. Для кого-то даром, а кто-то заплатил по неопытности.
Если будет прибыль 1% в месяц, то тогда зачем он такой нужен ,банк без всякой мороки как раз даст такой процент ,а здесь еще ,есть риск потерять.Тем более ,что если еще будут просадки. Тоже думаю ,что реклама в нете ,о якобы прибыльных советниках ,не более ,чем просто уловка ,настоящего прибыльного робота ,никто не продаст ,так как он бесценен.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение buferang »

Glordon писал(а):Мне их доводилось видеть столько, что я уже не помню названий даже десятой части! )) А экспонента в мартингейле может быть какой угодно от этого он лучше не станет. И еще Вы по видимому не до конца прочли мой предыдущий пост. Да можно положить на депозит миллион, сделать лотность 1пункт - 1 цент, экспоненту 1:1 и будет он работать до конца веков, но тогда еще раз повторяю вопрос - что мы заработаем? Т.е. да, он будет стабильно приносить прибыль, но она будет не сопоставима с размерами первоначального депозита!!!
Вы сказали, что советники по мартингейлу не прибыльные - я доказал вам обратное, вот и все. Речь ведь не шла о высокоприбыльных советниках, она была просто о прибыльности советника. Да, величина прибыли при торговле по мартингейлу с минимальными рисками будет столь мизерной, что и комиссию на ввод и вывод не окупит - это так. Но по факту - советник прибыльный, и судя по названию топика - следует его оценить. Оцениваю - данный прибыльный советник не должен стоить денег
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение Samyray »

horster писал(а): Если советник настроить по минимуму и имея солидный депозит, можно зарабатывать примерно 1% в месяц. Мало, зато более/менее стабильно. Будут, конечно, просадки, но это неизбежность. Зато вам раз в неделю достаточно наводить профилактику и видеть его работу. А покупать советника только по красивым стейтам или заверениям, что это именно тот искомый Грааль, считаю, не стоит. Таким образом вы выручите только продавца, а потом выяснить впоследствии, что аналогичную АТС можно было скачать на другом форуме, но под другим названием. Вот и вся стоимость. Для кого-то даром, а кто-то заплатил по неопытности.
Упаси нас всех Господь от советников которые приносят 1% прибыли в месяц!! :D Да еще и в просадку попадает! :D Сейчас можно найти депозиты в валюте до 19%, а национальной валюте до 27%. Так просто взял положил в банк и не думаешь ни о чем, а то еще купи робота, потом настрой его и он в лучшем случае принесет 6% в год. Я даже не буду рассматривать советник автор которого заявит что его сова приносит меньше 20% в месяц.
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение Darya »

serg dnepr писал(а): Если будет прибыль 1% в месяц, то тогда зачем он такой нужен ,банк без всякой мороки как раз даст такой процент ,а здесь еще ,есть риск потерять.Тем более ,что если еще будут просадки. Тоже думаю ,что реклама в нете ,о якобы прибыльных советниках ,не более ,чем просто уловка ,настоящего прибыльного робота ,никто не продаст ,так как он бесценен.
Тоже не вижу смысла торговать советником под 1% дохода в месяц ,уж слишком это мало ,если бы приносил ,то хотя бы от 5% в месяц ,иначе проще эти средства отдать кому то в управление ,и тогда еще может получиться гораздо больше. Не верю что продают по настоящему прибыльные советники ,скорее всего это мошенники ,а советники окажутся обычными сливаторами
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение Samyray »

Darya писал(а):
serg dnepr писал(а): Если будет прибыль 1% в месяц, то тогда зачем он такой нужен ,банк без всякой мороки как раз даст такой процент ,а здесь еще ,есть риск потерять.Тем более ,что если еще будут просадки. Тоже думаю ,что реклама в нете ,о якобы прибыльных советниках ,не более ,чем просто уловка ,настоящего прибыльного робота ,никто не продаст ,так как он бесценен.
Тоже не вижу смысла торговать советником под 1% дохода в месяц ,уж слишком это мало ,если бы приносил ,то хотя бы от 5% в месяц ,иначе проще эти средства отдать кому то в управление ,и тогда еще может получиться гораздо больше. Не верю что продают по настоящему прибыльные советники ,скорее всего это мошенники ,а советники окажутся обычными сливаторами
Да даже 5% - это очень мало. Есть ПАММ счета управляющих которые существуют несколько лет и приносят минимум 8%-10% в месяц. Та же программа ТОП 20 приносит в среднем 9% для инвестора, так просто положил и все. А тут еще и с советником мучайся, постоянно меняй его настройки, то он в просадку попадет. А представьте, что он с просадки не сможет выйти пол года или год? Что это за работа такая получается? Торговля ради торговли.
keydg
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 1

Re: Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение keydg »

Когда то я заказывал себе советник , название его киллердоллар вам ничего не даст , так как его нет в свободном доступе , и он мне обошелся в 150 долларов . Данный советник не использует в себе каких либо индикаторов и потому его можно отнести к простому в написании советник , но тем не менее программист менее чем за 150 долларов не согласился его писать .
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Re: Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение Samyray »

keydg писал(а):Когда то я заказывал себе советник , название его киллердоллар вам ничего не даст , так как его нет в свободном доступе , и он мне обошелся в 150 долларов . Данный советник не использует в себе каких либо индикаторов и потому его можно отнести к простому в написании советник , но тем не менее программист менее чем за 150 долларов не согласился его писать .
А смысл заказа такого советника в чем? Если он выполняет простой алгоритм, то вообще нет смысла в советнике. Если алгоритм более сложный то таких советников в бесплатном доступе - тьма. Вы же ничего нового не придумали в системе, такая ТС точно есть и похожих тысячи. Поэтому я не вижу смысла в трате 150 долларов программисту. Вы просто их потратили зря, могли бы просто сову поискать получше. Но это ваше право.
keydg
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 1

Re: Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение keydg »

Отличное суждение не известно о чем . Я разве сказал , что советник не прибыльный и что я остался недоволен его работой . Лично я считаю этот советник настоящим граалем , которого вы в бесплатном виде в сети никогда не встретите . Да алгоритм в нем не такой и сложный , но ведь это не мешает моему советнику зарабатывать более 40 процентов в месяц .
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Re: Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение bestinvest »

keydg писал(а):Отличное суждение не известно о чем . Я разве сказал , что советник не прибыльный и что я остался недоволен его работой . Лично я считаю этот советник настоящим граалем , которого вы в бесплатном виде в сети никогда не встретите . Да алгоритм в нем не такой и сложный , но ведь это не мешает моему советнику зарабатывать более 40 процентов в месяц .
И в платном виде Вы грааль не найдёте, уверяю Вас :D
А если не так - скиньте в личку мне советник, который с Вашей точки зрения является граалем, а я Вам пришлю результаты моего тестирования.
А это всё к тому, что без присмотра трейдера каждый советник начнёт либо сливать, либо его прибыльность упадёт по хотя бы той причине, что характер рынка время от времени постоянно меняется, а следовательно и робота надо подстраивать под эти изменения. Вывод мной этот сделан на основе тестирования различных советников на длительных срока ( скрины тестов я тут понемногу начал выкладывать).
Ответить

Вернуться в «Простое общение»