image

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Gerra »

Год основания 2009 год. Я этого брокера знаю только как площадку для инвестирования, хотя условия для торговли ничего, хоть и не самые лучшие, шаг большой в лотах, спреды плавающие что хорошо . Кабинет очень удобный на сайте есть все самые нужные справки по работе с разными счетами, я бы сказала , что из всех брокеров с кем работала этот самый информативный. Можно найти информацию по работе с всеми инструментами. Выбор конечно ПАММ счетов поражает, инвестору раздолье.

http://fx-trend.com

Изображение
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Что значит "потопили"? если есть проблемы, так люди о них и сообщали и это совершенно нормальная ситуация - в отзывах пишется реальность, а не какие-то надежды на выплаты? Вы там ничего не потеряли? Я потеряла небольшую сумму. Не приятно, но она была для меня не критична.
Уже пару месяцев не заходила на их сайт. Кто такие Конкорд капитал? Они их выкупили? Есть какие-то новости?
Конкорд Капитал - это куда перешли большинство форекстрендовцев. Ребята с Украины, по отзывам вполне вменяемые.
Потопили банально - несколько негативных отзывов что деньги задерживают по заказанной выплате создали эффект домино: каждый прочитавший решил вывести всё из ФорексТренда и с такой суммой на вывод они не справились.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Verificator »

Qatar писал(а):Потопили банально - несколько негативных отзывов что деньги задерживают по заказанной выплате создали эффект домино: каждый прочитавший решил вывести всё из ФорексТренда и с такой суммой на вывод они не справились.
Это доказывает пирамидальную основу. Но дело даже не в этом. Если бы они оказались платеже способными, инвесторы вернулись бы. Эффект МММ, когда твой сосед получает процент ничего не делая, а ты сидишь на заборе... Тут было бы тоже самое. Просто пирамидка эта создана была не для долгосрочного выкачивания денег. Тоже самое можно сказать и про ПФ, и про этот Конкорд кэпитал. Какой адекватный предприниматель будет покупать компанию банкрота? У которой клеймо мошенника в придачу. Конечно смысл в этом найти можно. Но, как мне кажется это просто новый разводос...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Qatar »

В сети встречал несколько разоблачений что лица, связанные с Форекс Трендом как-то умудрились открыть одну очень известную биржу инвестиций. Видимо цели заработать инвесторам они не преследовали исходя из их логики работы и биржа ушла в подвешенное состояние и не за горами возможен скам.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да они выкидывали видео, что они вроде находятся в Новой Зеландии, и что оттуда ведут торговлю, а вот на деле получилось что банальный обман. Но все эти ролики были не в лучшие времени компании, когда их проверяли по полной.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Зато они немного вошли в историю и именно их названием пугают когда начинают рассказывать про Форекс кухню и возможный обман. Сколько не встречал отзывов, именно Forex Trend идет первым названием.
А где они находятся территориально, не критично, они могли хоть откуда обманывать.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да совсем не важно, где именно они находились, другое дело, что они офисы открывали во всех странах СНГ, и уже этот факт давал людям уверенности. Только в итоге кухня оказалась. Но вот как красиво они оправдывались.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»