image

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Gerra »

Год основания 2009 год. Я этого брокера знаю только как площадку для инвестирования, хотя условия для торговли ничего, хоть и не самые лучшие, шаг большой в лотах, спреды плавающие что хорошо . Кабинет очень удобный на сайте есть все самые нужные справки по работе с разными счетами, я бы сказала , что из всех брокеров с кем работала этот самый информативный. Можно найти информацию по работе с всеми инструментами. Выбор конечно ПАММ счетов поражает, инвестору раздолье.

http://fx-trend.com

Изображение
Anko4otkaya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 2

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Anko4otkaya »

В любом случае Форекс тренд поступает нехорошо... Если обманули клиентов - недопустимое действие, если решили таким образом пропиариться, тоже низко... Одно знаю точно - буду предельно осторожна в будущем при выборе брокера, дабы не попасть в сети обмана или чьей-то игры...
Impertum
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Impertum »

Ну незнаю кому там и что платят, я уже свои деньги жду давненько. Раньше особых проблем не было с брокером не наблюдалось, если не считать некоторых глюков торговой платформы и не всегда адекватной работы службы поддержки. Но деньги до этого момента платили всегда.
Однако 7 сентября я заказал вывод 1200 долларов. Подождал дня четыре, но заявка висит до сих пор. Вернее сказать, висела еще несколько дней назад, но что она делает сейчас, я без понятия, потому что теперь вообще зайти в личный кабинет никак не получается. Пробовал заходить из разных компов и дома, и на работе, но не выходит ничего. В то, что мне вернут деньги, я уже мало верю, да и служба поддержки не отвечает. 13 числа только раз взяли трубку, сказали, мол, это проблемы с вебмани, но их скоро решат и мне перезвонят. До сих пор не то что не звонят, но и мои звонки игнорят, наверное, технические проблемы решают или, скорее всего, загорают где-нибудь на мои деньги. А когда я начал искать в интернете, были ли у кого такие ситуации, то нарыл кучу подобных историй и понял, что проблемы не с вебмани, а с нашим «брокером». Больше всего меня интересует вопрос, есть ли какой-то смысл обращаться в правоохранительные органы или лучше сразу попрощаться с деньгами?
мой скрин ФТ за 07.09 - 1200$.jpg
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну как видно последние две выплаты которые вы заказывали не так давно, вы получили. А вот с последней выплатой есть не большие нюансы. Нюанс заключается в том, что не видно какого числа вы сделали этот скрин. Может вы его сделали сразу же после того, как заказали выплату 07.09.2014. И мне кажется, что так и есть, так как вы затерли слева "Последний вход:", где написано текущие число и ваш ип адрес. если вам и вправду не выплатили деньги, сделайте еще скрин не выплаты, но только не затирайте слева "Последний вход:", где написана текущая дата. А в таком состоянии ваш скрин ничего не стоит, фальшивка.
Impertum
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Impertum »

ну знаете ли, такого хамства я не ожидал! а тем более от админа форума!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Impertum писал(а):ну знаете ли, такого хамства я не ожидал! а тем более от админа форума!
Это не хамство уважаемый.
1. Почему вы затерли слева "Последний вход:", где написано текущая дата? Там ничего секретного нету.
2. В чем проблема сделать еще один скрин, только уже не с затертой слева текущей датой?
Вижу для вас это составляет трудность, просто я таких скринов видел в сети полно, точно таких. Распространяете одно и тоже, а как только попросят сделать подтверждения, сразу спрыгиваете и в кусты.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Impertum писал(а):Больше всего меня интересует вопрос, есть ли какой-то смысл обращаться в правоохранительные органы или лучше сразу попрощаться с деньгами?
А меня вот интересует вопрос чтож это Вы зарегестрировались - задали вопрос и все больше на форум не заходите ))))
Зарегистрирован:
18 сен 2014, 14:39
Последнее посещение:
19 сен 2014, 09:46
Не загорать ли поехали после своих художеств в данной ветке и написанных пустых слов... :D
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение andrstar »

Типичный кляузник, которых полно кругом и кто не знает куда выплеснуть свой негатив. А еще больше мне кажется что все это подставные люди, которые по заказу конкурентов пишут всякую ерунду, ничем в действительности не подкрепленную, конечно же за деньги. Таких видно за версту. И как их не бань, они все равно под новыми никами появляются и делают свое черное дело. К ним надо тоже философски относиться.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение eryomenko »

К таким постам нужно относиться по принципу "Собака лает - караван идет". Естественно что на успешный проект будут нападки конкурентов. Особенно большая волна "наездов" пошла когда ММСИС прекратили выплачивать средства. Я думаю это был отвлекающий маневр от этой компании, чтобы все переключили свое внимание на Форекс Тренд и др., а ММСИСка смогла спокойно закрыться.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Monika »

С Форекс Тренд познакомилась 2 года назад. В моем портфеле на сегодняшний день только его ПАММы имеются. Довольна работой управляющих. Правда инвестирую через площадку Пантеон Финанс. Хотя у Форекс Тренда тоже возникли проблемы с выводом денег на кошелек Вебмани, но компания намного быстро с ними справилась, нежели Пантеон. Так что в будущем планирую напрямую инвестировать в ПАММы Форекс Тренд.
:UPS:
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Monika »

После моего последнего поста прошел почти месяц. И я успела кардинально поменять свое мнение о Форекс Тренде. С 21 января я не могу вывести уже и на ПерфектМани с этой площадки. Направление на Вебмани так и не заработало. Клиенты оформили большое количество заявок на вывод по разным направлениям. Еле-еле выплачивают на ЯндексДеньги и Киви, Экопей и банковские переводы. Даже составили таблицу выплат за каждый день. За день фин.отдел обрабатывает около 4074 выплаты за неделю (данные взяты за эту неполную неделю). Пора и Форекс Тренд, как и Пантеон, причислять к проблемным брокерам.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»