image

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Gerra »

Год основания 2009 год. Я этого брокера знаю только как площадку для инвестирования, хотя условия для торговли ничего, хоть и не самые лучшие, шаг большой в лотах, спреды плавающие что хорошо . Кабинет очень удобный на сайте есть все самые нужные справки по работе с разными счетами, я бы сказала , что из всех брокеров с кем работала этот самый информативный. Можно найти информацию по работе с всеми инструментами. Выбор конечно ПАММ счетов поражает, инвестору раздолье.

http://fx-trend.com

Изображение
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение filatd »

Хороший брокер, работал с ним, много хороших управляющих и качественных индексов, среди которых любой инвестор сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Мне кажется это один из лучших брокеров на рынке.Мне очень нравится что через Пантенон Финанс можно выбирать управляющих Форекс тренда, это очень удобно одновременно можно анализировать работу управляющих с разных площадок.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение BGT »

Компанию эту знаю и даже у нее сейчас счет имеется. Что можно сказать в общем. Можно отметить, что спреды плавающие более менее нормальные, например сейчас по евро/доллар спред стоит 1,3 пункт. Свопы довольно плохие, например своп по еврпо/доллар отрицательный в обе стороны правда не сильно большой. А по большим положительным свопам явно идет занижение их. Исполнение ордеров хорошее. О выводе сказать ничего не могу, еще не проводил вывод.
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Darya »

Отличная компания, только я в ней не торгую ,а инвестирую в счета и индексы. для инвестирования ФТ наверное самый лучший вариант, здесь довольно большой количество ПАММ-счетов ,начиная от консервативных и заканчивая ультра агрессорами ,а также довольно много индексов ,от умеренных до ультра консервативных. Так что если торговать не получается ,то тогда Вам на ФТ с Пантеоном.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Gerra »

BGT писал(а):Компанию эту знаю и даже у нее сейчас счет имеется. Что можно сказать в общем. Можно отметить, что спреды плавающие более менее нормальные, например сейчас по евро/доллар спред стоит 1,3 пункт. Свопы довольно плохие, например своп по еврпо/доллар отрицательный в обе стороны правда не сильно большой. А по большим положительным свопам явно идет занижение их. Исполнение ордеров хорошее. О выводе сказать ничего не могу, еще не проводил вывод.
Ну о выводе я могу сказать немного, чем только у них не выводила, с ЭПСками проблем нет, отказались недавно от Ликпея, но с этой платежкой у многих компаний проблемы были, поэтому это понятно. С вебмани работают - день в день выводы- супер!, с картами какие-то небольшие трудности с экомпеем, на соседнем форуме видела жаловались за долгий вывод 7 рабочих дней по регламенту, но выводят, больше жалоб нет, еще наладка какая-то идет, в скором будущем и тут поправят, работа идет.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Anet »

Darya писал(а):Отличная компания, только я в ней не торгую ,а инвестирую в счета и индексы. для инвестирования ФТ наверное самый лучший вариант, здесь довольно большой количество ПАММ-счетов ,начиная от консервативных и заканчивая ультра агрессорами ,а также довольно много индексов ,от умеренных до ультра консервативных. Так что если торговать не получается ,то тогда Вам на ФТ с Пантеоном.
Это направление ФорексТренда мне тоже пришлось по вкусу и сотрудничаю с ними в качестве инвестора уже длительное время. Проблем с выводом средств не наблюдала. Очень удобный личный кабинет, где можно как подключать необходимые услуги, так и наблюдать за своими инвестициями. Кстати, у них очень много различных бонусных систем поощрения инвесторов и трейдеров, что тоже большой плюс для компании.
Все гениальное просто...
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Anet писал(а): Это направление ФорексТренда мне тоже пришлось по вкусу и сотрудничаю с ними в качестве инвестора уже длительное время. Проблем с выводом средств не наблюдала. Очень удобный личный кабинет, где можно как подключать необходимые услуги, так и наблюдать за своими инвестициями. Кстати, у них очень много различных бонусных систем поощрения инвесторов и трейдеров, что тоже большой плюс для компании.
Я так понимаю ,что многие из этой компанией работают чисто по инвестированию ,потому как мало знаю кого ,чтобы они торговали в нем. Вот и для себя определил работу здесь инвестируя в ПАММы и индексы ,довольно широкий выбор, проблем тоже с выводом ни разу не было за полтора года работы с ними ,техническая поддержка тоже оперативно отвечает ,хороший брокер.
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Darya »

serg dnepr писал(а): Я так понимаю ,что многие из этой компанией работают чисто по инвестированию ,потому как мало знаю кого ,чтобы они торговали в нем. Вот и для себя определил работу здесь инвестируя в ПАММы и индексы ,довольно широкий выбор, проблем тоже с выводом ни разу не было за полтора года работы с ними ,техническая поддержка тоже оперативно отвечает ,хороший брокер.
Работают по инвестированию у них те, кто не сумел пробиться в трейдинге или же совмещают ,как это делаю я. На ФТ работают трейдеры ,причем довольно высокого уровня ,у которых капиталы сами знаете какие ,раз работаете с ними .Так что думаю раз они торгуют здесь, то условия должны быть в принципе хорошими. смотрела платформу ,инструментов очень много ,не у каждого брокера есть такое количество.
Rainca$h
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Rainca$h »

Gerra писал(а): Ну о выводе я могу сказать немного, чем только у них не выводила, с ЭПСками проблем нет, отказались недавно от Ликпея, но с этой платежкой у многих компаний проблемы были, поэтому это понятно. С вебмани работают - день в день выводы- супер!, с картами какие-то небольшие трудности с экомпеем, на соседнем форуме видела жаловались за долгий вывод 7 рабочих дней по регламенту, но выводят, больше жалоб нет, еще наладка какая-то идет, в скором будущем и тут поправят, работа идет.
Согласен толковый брокер, так как я на нем инвестирую то пока не каких проблем нет, вывод нормальный кто считает что задерживают так это нормально они по регламенту могут до недели выводить но как правило такое только в первый раз потом на 3-4 выводят без проблем. В общем всячески рекомендую брокер хороший что подтверждает и то что много и трейдеров на нем и инвесторов.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Rainca$h писал(а): Согласен толковый брокер, так как я на нем инвестирую то пока не каких проблем нет, вывод нормальный кто считает что задерживают так это нормально они по регламенту могут до недели выводить но как правило такое только в первый раз потом на 3-4 выводят без проблем. В общем всячески рекомендую брокер хороший что подтверждает и то что много и трейдеров на нем и инвесторов.
Также вот смотрю открываются представительства активно ,так что вскоре по инвестированию равных для ФТ уже не будет. Главное что брокер прозрачный ,нескольких управов даже награждали на Финансовом олимпе ,Веронику точно помню награждали. Так что компания идет верной дорогой. Если регламент не нарушается ,то значит все в рамках допустимого.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»