Работа с агрессивными ПАММ счетами

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Рефералы: 11

Непрочитанное сообщение ixion » 07 янв 2016, 12:32

Verificator писал(а):У Вас были подобные случаи? конечно, оно реально так и выгладит, но тенденция такова, сливает всё таки больше, чем приносит крупный процент.
Да, были подобные случаи на площадке Инстафорекс. Как-то просто для себя в качестве эксперимента я попробовал инвестировать по 1 доллару сразу в несколько супер агрессивных счетов и у меня получилось довольно неплохо, получилось практически все то, что я описал постом выше. Вообще работа с агрессивными счетами довольно рискованная, но с другой стороны такое инвестированием может принести вам максимальное количество прибыли.

elena2015
Писатель

Непрочитанное сообщение elena2015 » 07 янв 2016, 13:18

ixion писал(а):Да, были подобные случаи на площадке Инстафорекс. Как-то просто для себя в качестве эксперимента я попробовал инвестировать по 1 доллару сразу в несколько супер агрессивных счетов и у меня получилось довольно неплохо, получилось практически все то, что я описал постом выше. Вообще работа с агрессивными счетами довольно рискованная, но с другой стороны такое инвестированием может принести вам максимальное количество прибыли
Получается если собираешься инвестировать в агрессивные счета. надо сразу сумму уменьшать, скажем если общие инвестиции равняются ста долларам. то в агрессивные счета надо инвестировать примерно десять долларов. а остальную сумму инвестировать в консервативные счета. что бы в случае потери, все компенсировать за счет не агрессивных счетов.

Verificator
Знаток

Непрочитанное сообщение Verificator » 13 янв 2016, 23:00

elena2015 писал(а):Получается если собираешься инвестировать в агрессивные счета. надо сразу сумму уменьшать, скажем если общие инвестиции равняются ста долларам. то в агрессивные счета надо инвестировать примерно десять долларов. а остальную сумму инвестировать в консервативные счета. что бы в случае потери, все компенсировать за счет не агрессивных счетов.
Я так же делаю. Но, с суммой в сто долларов, лучше создать диверсификацию из агрессивных счетов, что будет и прибыльно, и менее рискованно. 100 долларов, это та сумма, которая нуждается в разгоне, а с помощью консервативных счетов, её особо не разгонишь. Если боитесь инвестировать в агрессивные счета, то, можете снизить риск, инвестируя в умеренные.

elena2015
Писатель

Непрочитанное сообщение elena2015 » 14 янв 2016, 01:15

Verificator писал(а):Я так же делаю. Но, с суммой в сто долларов, лучше создать диверсификацию из агрессивных счетов, что будет и прибыльно, и менее рискованно. 100 долларов, это та сумма, которая нуждается в разгоне, а с помощью консервативных счетов, её особо не разгонишь. Если боитесь инвестировать в агрессивные счета, то, можете снизить риск, инвестируя в умеренные.
Я вот как для себя поняла, можно в принципе взять несколько агрессивных счетов. скажем сразу 3-5 счетов, что бы в случае если один покажет минус , другие могут показать плюс. и все компенсируется с лихвой, то есть надо либо так диверсифицировать , либо взять просто умеренные счета. что так же будет вариант, пусть и меньше будет доходность, но вс еравно будет идти положительная динамика. а это в принципе уже хорошо.

Verificator
Знаток

Непрочитанное сообщение Verificator » 14 янв 2016, 01:33

elena2015 писал(а):что так же будет вариант, пусть и меньше будет доходность, но вс еравно будет идти положительная динамика. а это в принципе уже хорошо.
Не сказал бы, что умеренные счета, будут хуже агрессивных в плане доходности, скорее наоборот, если те выдают просадки, и по 40%, то умеренные, в основном просаживаются до 30%, по счету. А в плане доходности иногда даже не уступают агрессивным счетам.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes » 14 янв 2016, 03:54

Verificator писал(а):Не сказал бы, что умеренные счета, будут хуже агрессивных в плане доходности, скорее наоборот, если те выдают просадки, и по 40%, то умеренные, в основном просаживаются до 30%, по счету. А в плане доходности иногда даже не уступают агрессивным счетам.
Просто грань между реальными агрессивными или же умеренными счетами очень тонка, многие просто путаются в понятиях! Для меня, работа с агрессивными не ограничена вовсе. Счет может принести и 100% дохода, а может и слиться. Он может принести и 200% дохода, но вероятность слиться тогда около 20%. Мы возвращаемся к старому доброму мартингейлу.

elena2015
Писатель

Непрочитанное сообщение elena2015 » 14 янв 2016, 09:29

Verificator писал(а):Не сказал бы, что умеренные счета, будут хуже агрессивных в плане доходности, скорее наоборот, если те выдают просадки, и по 40%, то умеренные, в основном просаживаются до 30%, по счету. А в плане доходности иногда даже не уступают агрессивным счетам
Как по мне то я не работаю ни когда с агрессивными счетами. только с умеренными, даже и 30 % просадка по счету как мне кажется это много, ведь в случае продолжения движения просадка ведь может и превратится в минус. а скажем тот же минус в 30 процентов не так то и легко будет отбить, это понадобится несколько месяцев работы. По этому для себя. я не работаю с агрессивными счетами , и в портфеле не оставляю для них ни одного процента.

Verificator
Знаток

Непрочитанное сообщение Verificator » 14 янв 2016, 13:28

elena2015 писал(а):а скажем тот же минус в 30 процентов не так то и легко будет отбить, это понадобится несколько месяцев работы.
Эх, 30% по счету, это при распределении 50 на 50, составляет 15% убытка, отрабатывать такой убыток, не очень то и долго, даже если инвестировать в один счет, все средства. А так как этого ни кто не делает, просадки в 30% по портфелю, достигнуто не будет ни в каком из возможных случаях. Диверсификация, спасёт Вас от такого убытка.

AnetFX
Писатель

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение AnetFX » 28 янв 2016, 07:22

Агрессивные счета не должны составлять более 10% всего портфеля, как я считаю. Практика показала, что при такой доле выделенных средств для агрессоров, они приносят достаточный доход, но и убытки, полученные от полной или частичной потери средств агрессором не съедают весь капитал инвестора. Разумеется, следует тщательно просматривать историю торговли агрессора - лучше, если он работает не менее 3-4 месяцев, что бы можно было составить статистику счета и увидеть то, как он выходит из просадок, не превышает ли при этом риски, которые грозят еще большими потерями.

elena2015
Писатель

Непрочитанное сообщение elena2015 » 28 янв 2016, 21:11

Verificator писал(а):Эх, 30% по счету, это при распределении 50 на 50, составляет 15% убытка, отрабатывать такой убыток, не очень то и долго, даже если инвестировать в один счет, все средства. А так как этого ни кто не делает, просадки в 30% по портфелю, достигнуто не будет ни в каком из возможных случаях. Диверсификация, спасёт Вас от такого убытка
Вот как я считаю. то лучше в принципе не надо лучше даже просто работать с агрессивными счетами. Потому что все это не понятно как и что, я просто не хочу в принципе рисковать, поэтому для меня проще работать с консервативными счетами и получать в принципе не плохую консервативную прибыль, чем просто прыгать. и ждать постоянного возможно убытка от агрессоров.

Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»