image


Работа с агрессивными ПАММ счетами

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Benya »

BarbieAlterEgo писал(а):Я согласна, что для работы с агрессивными счетами требуется не только нормальный брокер, но и знания со стороны инвестора.
Я думаю брокер если предлагает счета с минимальными входами инвестирваония, то этот брокер не сильно опытен в этой сфере или просто управляющие не настолько профессионалы. Я думаю инвестировать нужно в крупные счета, счета управа, который работает с многими людьми.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Verificator »

BarbieAlterEgo писал(а):Я согласна, что для работы с агрессивными счетами требуется не только нормальный брокер, но и знания со стороны инвестора.
Ну как сказать, знания. Скорее, восприятие. Ведь, по сути своей, ПАММ инвестирование, не такой уж и сложный вид заработка. Нужно только понять, что чем меньше риск. тем больше в конечном итоге будет заработок. Конечно, наращивать капитал с течении нескольких лет, достаточно проблематично, но, если понять, что с жаханьем. кроме как убытков ничего не заработаешь, то, инвестирование, становиться прибыльным.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Benya »

Verificator писал(а):Ну как сказать, знания. Скорее, восприятие. Ведь, по сути своей, ПАММ инвестирование, не такой уж и сложный вид заработка. Нужно только понять, что чем меньше риск.
Как раз упрощение в инвестициях будет только тогда, когда мы не будем выбирать агрессивные счета. Работа без усдловно получиться у инвестора, если он будет получать 5% в месяц от управляющего. Агрессию лучше оставить профессионалам в инвестициях.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
А что если оставить агрессию на безрисковый остаток на счету у брокера? Ведь ничего сложного и особенного в том, чтобы попробовать разогнать агрессивно тот остаток средств, который остался после стоп аута? Обычно, это бывает 10-15% от депо и на эту сумму за год агрессивного инвестирования можно вернуться на прежний уровень.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo

У некоторых брокеров стоп аут наступает когда начинается 15% от депозита, и типа что осталось попробовать разогнать обратно, но я как-то к этому не сильно расположено и удобство в нем не вижу. Лучше не связываться с агрессией, ведь 15% быстро могут прийти.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а): Агрессию лучше оставить профессионалам в инвестициях.
Так если начинать с агрессивного инвестирования, а точнее, добавлять их изначально в свой портфель, по одному, ради разбавления, то, сами того не понимая, Вы научитесь определять прибыльного агрессора. от не прибыльного. Согласитесь, чем раньше начинаешь учится, тем быстрее выучишься. Как говориться, "раньше сядешь, раньше выйдешь".
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Marley »

Здесь важно не прогадать так как есть те октоыре получают большие проценты и при это том могут додержаться на плаву по несколько месяцев а то и доходят то года. А есть те который обещают горы а сами сливаются в первый же месяц, так что нужно всегда проверять тех кому вы доверяете.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Verificator »

Marley писал(а):А есть те который обещают горы а сами сливаются в первый же месяц, так что нужно всегда проверять тех кому вы доверяете.
Вот именно, тут не определишься когда именно инвестировать в такого управляющего. Мне кажется, если и инвестировать по тактике, сегодня больше чем завтра. Это когда Вы инвестируете например 1000 долларов, а на следующей неделе уже 900, и идете на понижение, до того, пока управляющий не попадёт в просадку.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Badyn »

Verificator писал(а):Это когда Вы инвестируете например 1000 долларов, а на следующей неделе уже 900, и идете на понижение, до того, пока управляющий не попадёт в просадку.
Я проверял похожую тактику. Она и работает, и не работает одновременно. Агрессивный ПАММ-счет, может встрять в просадку в любое время. На то он и агрессивный. Я при инвестировании в агрессивные, выбираю самые доходные, и тоже при просадке. Инвестирую, жду сверх профита. Вывожу досрочно, если до окончания торгового периода ещё далеко.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение valera »

Господа, все эти тактики основаны на модификациях Мартингейла. И могут работать исключительно при игре в рулетку. Ничего общего с ПАММ-инвестированием в агрессивные счета они не имеют. Если вы не научитесь анализировать работу управляющего, тактики не помогут. Отталкиваться прежде всего необходимо от статистики его работы. Знать любимые валютные пары. Совсем не лишнее ориентироваться в существующих трендах. Тогда есть вероятность войти в счёт вовремя. Иначе придётся плакаться на форумах и обзывать трейдера последними словами. :)
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»