image

Приватбанк Украина.

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Недавно платил коммунальные в данном банке, то сейчас не принимают мелочь, мол нету у них возможности хранить мелочь. Лично я был очень удивлен, как это! И уж сильно удивился, как такое в принципе возможно в банке? Поэтому сейчас некое недопонимание к банку имеется.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ПриватБанк является самым прогрессивным банком станы, в плане инновационных технологий и услуг для молодежи. А вот для старичков разницы практически нет, они всё равно не восстанавливают PIN через СМС и не оплачивают коммунальные услуги в терминалах и банкоматах, тем более, п24.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну почему им важно как можно снять средства. Вот именно Приватбанк дает им возможно снимать средства в любом банкомате совсем без комиссии, так что это для них плюс. Хотя просмотреть баланс даже на экране будет стоить от 2 гривен и более, так что не забываем ;)
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Мне нравиться этот банк пользуюсь очень давно, он является одним из самых популярных банков страны, да и еще для меня он очень удобен, одна из удобств это можно расплачиваться в интернете через приват24, что касается кредитов то если брать 1000 грн первые 60 дней без процентов.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Махаєв Іван писал(а):Мне нравиться этот банк пользуюсь очень давно, он является одним из самых популярных банков страны, да и еще для меня он очень удобен, одна из удобств это можно расплачиваться в интернете через приват24, что касается кредитов то если брать 1000 грн первые 60 дней без процентов.
Не 60 дней, а именно 55 дней. Да и сумма у каждого человека является разной, у меня лично эта сумма является в районе 5000 гривен. Но встречал и случаи, когда было за 10 тысяч. Все зависит от уровня доверия банка к Вам. А вот дальше процент будет в районе 3,6, а это не так уже и выгодно!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@kissfm11
Ну процент у меня такой же, как у всех. GOLD сейчас вообще никаких поблажек не делает, фактически. А вот с лимитом помощь огромная. Когда бы серым клиентов - лимит до 15к, сейчас от 15к, не смотря на то, что живу в АТО. Увеличивать не увеличивают, но старый не убирают.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Пират банк весьма хороший банк, так как я с ним работаю и все переводы идут отлично. я через него пересылаю деньги на карточку когда что либо заказываю в интернет и проблем с этим не когда не было в банках всегда рады помочь если какие то непонятки с банкоматом , вообще хороший банк.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@taraskristal
У меня тоже проблем с Приватом не возникало никогда в принципе. Оперативная служба поддержки может решить любой вопрос удаленно и это большая польза, ведь для банка важно оперативное решение проблем, без посещения банка клиентом. Это не выгодно абсолютно никому, платить ЗП сотрудникам.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@BarbieAlterEgo
Да плюс раньше были акции для пенсионеров если они пользовались выводом пенсии имен через них то можно было получить сверху 200 гривен что для пенсионеров весьма хорошие деньги. Банк действительно оперативно решал проблемы та же у меня была история, я потерял карту и через неё была проведена мошеннический транзакция и не каких проблем с созданием новой и оправданием меня перед законом не возникло.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

taraskristal писал(а):Банк действительно оперативно решал проблемы та же у меня была история, я потерял карту и через неё была проведена мошеннический транзакция и не каких проблем с созданием новой и оправданием меня перед законом не возникло.
Порой, оспорить мошенническую транзакцию довольно сложно. Сами должны понимать, что если с Вашей карты с Вашего ведома было совершено несколько мошеннических операций, то речь не может идти про лояльность и сотрудничество банка. Скорее всего, Вы будете обязаны вернуть задолженность перед пострадавшим целиком.
Ответить

Вернуться в «Банки»