image

Приватбанк Украина.

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
cocacola
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение cocacola »

Как вы относитесь к его фунционалу. Довольны ли сервисом? Какие плюсы и минусы можете назвать?Давайте обсудим одного из лидеров банковской системы Украины.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Этот банк все-таки будет моим любимчиком, и не сколько из-за таких вещей, как Приват-24 или своя собственная платежная система Ликпей, сколько из-за того, что выводы через них делать само легче, во-вторых стоимость обслуживания не дорогая, хороший у них так же золотой клуб и выбор карточек, есть минус в виде работы офисов, но это такое, есть интернет-банкиг для решение многих вопросов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение BGT »

demonchikkiev писал(а):Этот банк все-таки будет моим любимчиком, и не сколько из-за таких вещей, как Приват-24 или своя собственная платежная система Ликпей, сколько из-за того, что выводы через них делать само легче, во-вторых стоимость обслуживания не дорогая, хороший у них так же золотой клуб и выбор карточек, есть минус в виде работы офисов, но это такое, есть интернет-банкиг для решение многих вопросов.
С этим банком знакома вся Украина, возможно даже что каждый человек имел с ними какое нибудь дело, начиная от товарных кредитов и заканчивая депозитами. Этот банк лидер по выпуску карточек в Украине. У меня самого две имеются, обычная гривневая и валютная. Также раньше оформлял у них кредит для бизнеса. Да нормальный банк, очереди правда в отделениях бывают большие, хотя и отделений много имеется у них.
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение prolisk »

Пользуюсь. Плюсы в том, что снятие без комиссии в любом банкомате страны. Кроме того, интересные сервисы типа Копилки есть.
получение карты - бесплатно и в течении полчаса (универсальная карта), можно привязывать к вебмани и снимать.

можно расплачиваться в магазинах, делать интернет покупки.
кроме того, защищенная веб-версия, программная (для телефона) версия.
в принципе, работой доволен, действительно лидер банков страны.
Buka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Buka »

У меня двоякое мнение об этом банке , с одной стороны я его использую в работе , очень удобная система перевода денег , много он лайн операций , с другой стороны у меня когда то была кредитка , которую я закрыла и забыла о ней , через 5 лет приходит мне письмо о том , что я являюсь крупным должником и на меня подают в суд , много было возни , но положительного результата я так и не добилась - бесполезно , мне так почти все юристы и сказали . А так вообще все более менее лояльно работает , но неприятный осадочек то остался...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение BGT »

prolisk писал(а):Пользуюсь. Плюсы в том, что снятие без комиссии в любом банкомате страны. Кроме того, интересные сервисы типа Копилки есть.
получение карты - бесплатно и в течении полчаса (универсальная карта), можно привязывать к вебмани и снимать.

можно расплачиваться в магазинах, делать интернет покупки.
кроме того, защищенная веб-версия, программная (для телефона) версия.
в принципе, работой доволен, действительно лидер банков страны.
А ну это смотря из какой карты идет снятие средств. Если карточка кредитная, то поверьте комиссия будет объязательно и такая что радоваться не придется. Другое дело делать с ее помощью покупки, то даже бонусы насчитываются при этом. Но не всюду. Банкоматы же Приватбанка есть всюду куда не глянь и соответственно лучше иметь ихнюю карту, чем других мало известных банков у которых маловато банкоматов. Хотя с комиссией можно в любом снять.
wetal2000
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение wetal2000 »

Приватбанк Украина довольно распространён был в республике Крым , и я также являлся его клиентом, у меня так и осталась кредитка лежать дома, сейчас у нас его нет, так как Крым вошёл в состав России , у нас только РНКБ Русский Национальный Коммерческий Банк, пока что не открывал у него счёт , но думаю через обменник на него можно выводить деньги, а так Приват банк был хорошим банком не смотря что его хозяин Игорь Коломойский.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Кредиками от Приватбанка пользуюсь уже лет 10. Лично меня все устраивает. Хотя много людей говорят что им Приватбанк не нравится но еще ни один не смог сформулировать чем именно им не нравится этот банк и у каждого в кармане есть кредитка. Я имею ввиду в реале еще не встречал таких. При снатии/пополнении приходит СМС, доступ к банкингу есть в любое время суток, не знаю, минусов пока не нашел.
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение prolisk »

BGT писал(а): А ну это смотря из какой карты идет снятие средств. Если карточка кредитная, то поверьте комиссия будет объязательно и такая что радоваться не придется. Другое дело делать с ее помощью покупки, то даже бонусы насчитываются при этом.
с кредитки понятное дело. но расплачиваться в магазине кредиткой без процентов.
и по поводу бонусов - есть программа бонус плюс, где с разных покупок также капают проценты.
чаще всего 1%. У меня,к примеру, в аптеке 1%. купил на 100 гривен, заплатил 99 и 1 гривна на бонус плюс.

потом можно и с этого счета оплачивать.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Juliet »

Приватбанк очень удобен своей доступностью, простотой работы в Приват-24. Очень удобно оплачивать любые покупки в интернете. В чем минусы? Лично мне не нравится высокие комиссии за снятие средств. Добавилась очередная комиссия за перевод денег с кредитки на расчетную карту, причем денег не кредитных, а личных - снимают по 1% с каждой карты - столкнулась с этим сегодня лично.
Ответить

Вернуться в «Банки»