image


Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Я думаю, что такие продукты памм, как готовые портфели, могут быть востребованы в основном среди тех инвесторов, которые не имеют крупных сумм для инвестирования. И готовые портфели дают возможность инвестировать даже 100 долларов в уже сформированный и диверсифицированный портфель, что нельзя сделать с сотней долларов при работе с отдельными счетами.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Непрочитанное сообщение ixion »

AnetFX писал(а):такие продукты памм, как готовые портфели, могут быть востребованы в основном среди тех инвесторов, которые не имеют крупных сумм для инвестирования
Не совсем с вами согласен, потому что были примеры на таких площадках как ПФ и ФТ когда как раз таки готовые инвестиционные портфели (индексы и фонды) были востребованы не только среди начинающих инвесторов, но и среди опытных инвесторов, работающих с крупными суммами, т.к. как речь идет там о огромных суммах в несколько десятков тысяч долларов и инвестировать их безопаснее всего в такие инструменты, как консервативные фонды или индексы. Жаль что сейчас таких ПАММ-портфелей нет ни на одной инвестиционной площадке.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Жаль что сейчас таких ПАММ-портфелей нет ни на одной инвестиционной площадке.
Кроме как Альпари. :)
Но, даже казалось бы такие сбалансировано прибыльные инструменты, приносят не только доход, но и убыток, к примеру, готовые инструменты в Альпари, не являются супер востребованы, даже у начинающих, поскольку некоторые из инструментов, приносят реально только убыток.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Verificator писал(а):Кроме как Альпари.
Там ещё что-то было, сейчас весь ммгп рекламой завешен, даже связываться не хочется, хватило уже брокеров с фондами.
Verificator писал(а):Но, даже казалось бы такие сбалансировано прибыльные инструменты, приносят не только доход, но и убыток, к примеру, готовые инструменты в Альпари, не являются супер востребованы, даже у начинающих, поскольку некоторые из инструментов, приносят реально только убыток.
На готовые портфели всегда найдется свой инвестор, особенно начинающий. Достаточно показать рекламу на крупных сайтах вроде Ютуб и даже объяснять ценообразование не нужно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Непрочитанное сообщение Verificator »

BarbieAlterEgo писал(а):На готовые портфели всегда найдется свой инвестор, особенно начинающий. Достаточно показать рекламу на крупных сайтах вроде Ютуб и даже объяснять ценообразование не нужно.
Так готовые портфели, можно выбрать и на инвестфлоу. Составленные опытными инвесторами, и являются достаточно высокодоходными, плюс, можно проверить, какие счета, давно не попадали в просадку, и "дисквалифицировать" их из портфеля. Плюс, есть блогеры инвестиционные.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Непрочитанное сообщение Badyn »

Прошли времена готовых инвестиционных портфелей. Сейчас инвесторы надеяться сами на себя. Не создашь прибыльный портфель, не получишь прибыли. Как писал автор сообщения выше. Можно пользоваться готовыми портфелями с мониторингов. Я считаю это доверие не правильным. Вдруг какой-то подставной человек выложит такой портфель, и спецом воспользуется доверием инвестора.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Badyn писал(а):Прошли времена готовых инвестиционных портфелей. Сейчас инвесторы надеяться сами на себя. Не создашь прибыльный портфель, не получишь прибыли. Как писал автор сообщения выше. Можно пользоваться готовыми портфелями с мониторингов. Я считаю это доверие не правильным. Вдруг какой-то подставной человек выложит такой портфель, и спецом воспользуется доверием инвестора.
Почему прошли? Насколько мне известно в Прайввекс и индексы и портфели готовые есть. Сама компания недавно на рынке потому там еще нет у меня инвестиций. А на счет готовых портфелей с того же знаменитого инвестфлоу так я смотрела почти все убыточные часто.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Непрочитанное сообщение Badyn »

Profitsvet писал(а):Почему прошли? Насколько мне известно в Прайввекс и индексы и портфели готовые есть. Сама компания недавно на рынке потому там еще нет у меня инвестиций.
Это та компания, которая выдаёт деньги инвесторам с соскамившегося Форекс-Тренда? Тогда я бы Вам не советовал там инвестировать. А то, что времена готовых портфелей прошли, и вообще инвестирования в ПАММ-счета, потому что в Европе, это незаконно, а мы как раз и ровняемся на европу. Вообще, лучше всего инвестировать в копирование сделок. наиболее безопасный инвестиционный инструмент.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Непрочитанное сообщение valera »

А знаете сколько европейцев инвестирует в наши ПАММ-счета? :) Хоть это и не совсем законно по их представлениям. Прайвет ФХ сейчас уже предлагает 10 готовых индексов с разной степенью доходности. По сути это уже готовые деверсифицированные портфели, для новичков - самое то, причём с небольшим порогом входа. Да и не только для новичков, многие опытные инвесторы использовали ранее индексы для активного инвестирования (хотя сейчас эта функция практически невозможна).
dima-amid
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 1

Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Непрочитанное сообщение dima-amid »

Готовый порфтель нужно время от времени обновлять. На проверку всех данных уходит очень много времени. Чтобы как-то уменьшить это время, я выбираю управляющих по калькулятору сайта http://toolformoney.com/kak-pravilno-so ... ny-li-oni/ - он там вверху страницы, над статьей.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»