image


ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Часто сталкивался с высказыванием ПАММ инвесторов о том, что при наличии достаточного количества средств они неплохо зарабатывают, и для некоторых ПАММ, а некоторые даже зарабатывают больше, чем в реале, в связи с чем интересно было бы обсудить вопрос: действительно ли ПАММ может стать для инвестора главным источником дохода, или лучше его воспринимать как дополнительный заработок?
kleryk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 19
Рефералы: 1

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение kleryk »

bestinvest писал(а):Часто сталкивался с высказыванием ПАММ инвесторов о том, что при наличии достаточного количества средств они неплохо зарабатывают, и для некоторых ПАММ, а некоторые даже зарабатывают больше, чем в реале, в связи с чем интересно было бы обсудить вопрос: действительно ли ПАММ может стать для инвестора главным источником дохода, или лучше его воспринимать как дополнительный заработок?
Лично для меня инвестирование в памм счета это дополнительный вид дохода. Так как на данный момент у меня столь большое количество средств чтоб они могли так скажем перекрывать мой доход но в тоже время данные инвестиции дают мне не плохой бонус к моей зарплате который с каждой неделей все увеличивается. Стараюсь каждую неделю реинвестировать до определенной суммы.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение filatd »

Для меня ПАММ инвестирование пока является дополнительным заработком. Конечно, любой инвестор хочет чтобы инвестирование было у него основным заработком, но для этого нужно иметь хороший инвестиционный капитал. Но как говориться "нельзя держать все яйца в одной корзине", даже если инвестирование станет основным заработком, лучше когда будут еще и постоянные дополнительные заработки.
Darina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Darina »

Инвестирование вообщем, конечно, может быть основным заработком, но не чисто ПАММ-счета, я считаю, это немного опасно, теоретически может быть, но только до поры, до времени. На протяжении длительного времени всякое может случиться, риск все-таки есть. Всегда должны быть какие-то запасные варианты, не стоит надеяться только на ПАММы. Только очень богатые люди могут позволить себе инвестировать в ПАММы и жить на проценты.
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Всё зависит от конкретной ситуации, поскольку у каждого человека свои исходные данные. Как правило все люди приходят в инвестирование с первичной целью дополнительного заработка - они хотят заставить свои свободные средства работать и приумножаться. Так, со временем у избранных получается выйти на такой уровень, что доход от ПАММов становится основным источником дохода. Всё зависит только от человека и его цели.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Anet »

Основным заработком памм-сервис может стать только тогда, когда инвестор уже опыт имеет работы с памм-счетами, выработал собственную тактику инвестирования и стабильные результаты - это во-первых, а во-вторых, необходимо иметь стартовый капитал не менее 5000-8000 долларов, что бы консервативный процент доходности был достаточен для инвестора в валютном выражении.
Все гениальное просто...
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Cawa_Hediko писал(а):Всё зависит от конкретной ситуации, поскольку у каждого человека свои исходные данные. Как правило все люди приходят в инвестирование с первичной целью дополнительного заработка - они хотят заставить свои свободные средства работать и приумножаться. Так, со временем у избранных получается выйти на такой уровень, что доход от ПАММов становится основным источником дохода. Всё зависит только от человека и его цели.
Здесь есть ещё один нюанс, на который стоит обратить внимание. Допустим, что инвестор сумел добиться хороших результатов, и имеет относительно стабильный доход в ПАММ, которого ему достаточно для поддержания нормального уровня жизни, однако при этом если он не имеет работы в реале, то у него не будет соц. пакета - а это стаж, пенсия, медицинское обслуживание и др. те вещи, без которых наша жизнь сейчас просто невозможна.
keydg
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 1

Re: ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение keydg »

Чтобы с ПАММ инвестированием выйти на приличный уровень , когда доходы в месяц от инвестирования будут выше ваших же доходов от работы в реале , нужны огромные капиталы , не менее 10 000 долларов . Только тогда от вашего инвестирования при доходности в 5 процентов в месяц вы будите стабильно зарабатывать по 500 долларов в месяц , а это согласитесь , хорошие доходы .
Инвестор
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Инвестор »

Думаю это во многом от размеров вложенного капитала инвестора зависит. Если он (капитал) небольшой, то вложение в ПАММ-счета будут дополнительным источником дохода. А если инвестирован капитал от 5000-10000 долларов, то тогда он может уже стать и основным источником средств. Ну а для меня в данный момент это тоже дополнительный источник средств в онлайне.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение eryomenko »

bestinvest писал(а): Здесь есть ещё один нюанс, на который стоит обратить внимание. Допустим, что инвестор сумел добиться хороших результатов, и имеет относительно стабильный доход в ПАММ, которого ему достаточно для поддержания нормального уровня жизни, однако при этом если он не имеет работы в реале, то у него не будет соц. пакета - а это стаж, пенсия, медицинское обслуживание и др. те вещи, без которых наша жизнь сейчас просто невозможна.
Если прибыль от инвестиций позволяет спокойно себя чувствовать в реале не работая в реале. то неужели вы думаете что такой инвестор не сможет насобирать себе на достойную старость? И кому в таком случае нужен стаж работы? Или Вы считаете что пенсия которую сейчас платит государство позволяет беспечно жить? Если бы это было так то никто из наших пенсионеров не работал бы на пенсии, и бабушек-попрошаек было бы гораздо меньше.
И где Вы видели у нас бесплатную медицину?
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»