image

Требуются модераторы

Правила общения на форуме и его разделах. Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с данными правилами.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Требуются модераторы

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Поскольку спамеры и флудеры с топиками, и сообщениями бессодержательного смысла периодически заглядывают к нам на фурум
Ищем ещё модераторов в разделы "Бинарные Опционы" и "Форекс"

Требования:

1) Наличие интереса к выбранному разделу и желание его развивать;
2) Опыт модерирования на других форумах желателен;
3) Регулярное посещение форума;
4) Длительный срок регистрации на форуме и наличие более 100 сообщений приветствуется;
5) 100% знание правил форума;

Заявки оставлять в данной ветке указав информацию о себе:

1) Ваш возраст/ Ваше имя?
2) Какой раздел желаете модерировать?
3) Насколько Вы разбираетесь в выбранном разделе?
4) Ваша сфера бизнеса в интернете?
5) Ваш опыт модеририрования?
6) Участие или модерирование на других форумах или сайтах (ссылки на профиль в личку, чтобы оценить ваши возможности);
7) Сколько времени планируете проводить на форуме как модератор?
8) Что Вы считаете нужно исправить или добавить на форуме? Или опишете недостатки если ведите таковые.

Изображение
Преимущества модератора
  • Возможность публиковать рекламный баннер или ссылки в подписи;
  • Скидки на рекламу на форуме;
  • Дополнительные поощрения и привилегии;
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Re: Требуются модераторы

Непрочитанное сообщение Glordon »

1. Гончаренко Сергей, 36 лет
2. В целом, мне все равно, какой из разделов поручат, но лучше "Форекс"
3. На рынке с 2008 года, в меру сил пробую содержать собственный блог на эту тему.
4. Интрадей трейдинг.
5. Работал модератором на форуме Traderhome.ru и на портале Forex Peoples. В общей сложности - около 1,5 лет.
6. В основном сейчас участвую в двух форумах
Ваш, надеюсь будет третьим. )
7. В принципе, я ежедневно провожу за компьютером 10-12 часов, так что думаю, что довольно много.
8. Пока, единственное, что заметил - после публикации поста нельзя сразу выйти на новые сообщения - нужно вернуться к списку форумов и только потом найти новые.

Возможно я конечно чересчур "резвый" )) Но буду признателен за рассмотрение кандидатуры.
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Re: Требуются модераторы

Непрочитанное сообщение Gerra »

1) Ольга, 31 год, на форуме тут мало, но это дело наживное )
2) Форекс
3) Абсолютно
4) Инвестирование и самостоятельная торговля
5) 1 год
6) есть, в личку
7) с 6.00 до 21.00, но это только примерно по возможности могу и больше времени
8) Форум удобный, очень мало еще тем, работы не початый край. После публикации сообщения не видно самого сообщения сразу а пишут сколько зачислено, имхо это лишнее,было бы лучше, если сразу в тему возвращало, а начисление автоматически проходило с изменением в балансе. Не работает автооплата за реффералов.
Спасибо.
serg_panther
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Рефералы: 3

Требуются модераторы

Непрочитанное сообщение serg_panther »

Заявки оставлять в данной ветке указав информацию о себе:

1) Сергей, 23 года
2) Форекс
3) справлюсь)
4) торговля на форекс, хочу пробовать инвестиции
5) не имеется
6) .....
7) пару часов в день
8) Можно было бы подкорректировать программы-реферальную и поощрительную, а так время покажет где и как что подкорректировать. Например убрать лимит от поста до поста-я сооветствующей ветке, я описал почему стоило бы так сделать. Реально сейчас этот пост пишу и приходится клацать, потому что мой предыдущий вопрос был отправлен и я сижу и жду-реально трата времени впустую. Теперь чтобы ответить в ветках-придется сутками сидеть, так раз ответил и все, когда время есть, а так время есть-да интервал его крадет-это реально может отпугнуть форумчан.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Требуются модераторы

Непрочитанное сообщение Proficall »

serg_panther писал(а): Например убрать лимит от поста до поста-я сооветствующей ветке, я описал почему стоило бы так сделать. Реально сейчас этот пост пишу и приходится клацать, потому что мой предыдущий вопрос был отправлен и я сижу и жду-реально трата времени впустую.
После набора дополнительных модераторов, данное ограничение будет снято. Сейчас много флуда и спам ссылок, просто не успеваем модерировать/удалять, по этому есть такое ограничение.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Требуются модераторы

Непрочитанное сообщение gabrial »

Здравствуйте. С удовольствием бы пополнил ряды модераторов.
1. 24 года, Максим
2. Форекс.
3. Очень хорошо, так как торгую более 3-х лет.
4. Торговля (Трейдинг), копирайтинг (Написание статей), инвестирую. Ранее занимался на много большим количеством способов заработка, но остановился именно на этих.
5. Опыт модерирования чуть больше 2-х лет.
6. Ссылку скинул в личку.
7. Мой день практически всегда свободен, поэтому могу уделять и 6 часов, и 8. И на данный момент я захожу ежедневно, и сижу здесь довольно продолжительное время.

8. На форуме есть небольшой баг. Я почему-то уже раз 8 попадаю в чужие аккаунты, когда нажимаю на кнопку "Назад в браузере". При переходе на любую страницу меня перебрасывает обратно в мой профиль. Соответственно, что в чужом аккаунте я сделать ничего не могу, так что ничего опасного.
Это, конечно, не большой баг, но очень неприятный.
Я за вами всеми слежу!
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Требуются модераторы

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

gabrial писал(а):
8. На форуме есть небольшой баг. Я почему-то уже раз 8 попадаю в чужие аккаунты, когда нажимаю на кнопку "Назад в браузере". При переходе на любую страницу меня перебрасывает обратно в мой профиль. Соответственно, что в чужом аккаунте я сделать ничего не могу, так что ничего опасного.
Это, конечно, не большой баг, но очень неприятный.
О нем я написала выше.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Требуются модераторы

Непрочитанное сообщение gabrial »

Profitsvet писал(а):
gabrial писал(а):
8. На форуме есть небольшой баг. Я почему-то уже раз 8 попадаю в чужие аккаунты, когда нажимаю на кнопку "Назад в браузере". При переходе на любую страницу меня перебрасывает обратно в мой профиль. Соответственно, что в чужом аккаунте я сделать ничего не могу, так что ничего опасного.
Это, конечно, не большой баг, но очень неприятный.
О нем я написала выше.
Я писал о нём раньше вас, но пока ждал эти 2 минуты интервала, вы уже успели :)
Я за вами всеми слежу!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Требуются модераторы

Непрочитанное сообщение Proficall »

gabrial писал(а):Я писал о нём раньше вас, но пока ждал эти 2 минуты интервала, вы уже успели :)
Давайте не будем засорять ветку!
Если есть проблемы с функциональностью форума, создайте тему в соответствующем разделе - будем исправлять.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Требуются модераторы

Непрочитанное сообщение valera »

1) Валерий, 41 год.
2) Форекс.
3) Более двух лет общаюсь на нескольких форумах данного направления. Более года практикую инвестирования в ПАММ-счета.
4) ПАММ-инвестирование.
5) С 2009 года. в данный момент являюсь модератором одного из интернет-ресурсов.
6) Скину в личку.
7) 2-3 часа в день в разное время суток.
8) Конкретизировать и ужесточить правила общения в разделах об инвестировании. Есть риск через некоторое время утонуть в бессмысленных постах.
Ответить

Вернуться в «Правила форума»