image

Технический анализ

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@BGT
Ну да, это и понимают все брокеры, поэтому не запрещают пользоваться таким анализом. И все же нужно много тренировки, чтобы как-то боле менее понимать тех анализ, что нужно дополнительно, чтобы прогноз был более точен. Некоторые вообще не используют тех анализ, я вообще не могу так работать, основываясь лишь на фундаментальные данные или новости.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Технический анализ

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@BGT
Осцилляторные индикаторы, как и мувинги относятся к индикаторам тех. анализа. И сигнал будет считаться максимально прибыльным, только если свечи, и мувинги с осцилляторами, показывают направление в одну сторону. В зоне перекупленности/перепроданности, формируется разворотный сэтап. Ни одна методика, не дает хорошего результата, если не искать подтверждения.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@BlackAngel
Ну тут каждый работает по своим методам, я вообще не пользуюсь разными индикаторами, у меня все вручную нарисовано на графике. То есть использую лишь технический анализ, по линиям смотрю за трендами. Сигнал нахожу на одной из свече возле уровней поддержки и сопротивления. А про методики с индикаторами не смотрел нигде, как-то не доверяю я этим индикаторам.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Технический анализ

Непрочитанное сообщение BGT »

@BlackAngel
так много что относится к техническому анализу и даже например крестики нолики также к нему относятся. Правда зачем их используют мне не совсем понятно. Также много и другого вида или типа анализы относятся к техническим и все наверное даже и не знаем толком. Есть же какие-то прогнозы по звездам или по фазам Луны к примеру. В общем самый сложный наверное это анализ по методу Ганна, как-то начинал с ним разбираться и забросил.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@BGT
Я не углублялся в подробности что еще относится к тех анализу. Во многих курсах в основном все строится линиями, индикаторы добавляют, но это уже другой анализ, который относится к компьютерному. Я кроме ручных способов построения тех анализа не использую никаких индикаторов. Так более лучше ориентируешься в цене на графике, которую так же не стоит сильно загораживать.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Технический анализ

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@unicalmaster
Если говорить про начинающих трейдеров, и их технический анализ, то там все запутанно перепутано. Если начинающий трейдер, говорит что он торгует по техническому анализу — он имеет ввиду, что торгует от уровней. Или хотя бы просто их пытается применять в торговле. Какой то конкретной системы у него нету, да и быть не может. Я чисто год убил на "сбор опыта", в торговле по технике.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Технический анализ

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@unicalmaster
Зря, индикаторы помогают более точно определить точку входа, если заходить на отбой от уровня. Правда какое то количество пунктов будет потеряно, если торговать с помощью индикаторов, которые служат подтверждением для входа. Советую поискать на досуге мувинги. Они заслуживают доверия.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@BlackAngel
Без индикаторный анализ точнее. И правильно вы сказали, индикаторы не точны, а без индикаторный анализ, показывает тот самый разворот, сразу, и не нужно никакого подтверждения, потому что можно зайти на точке смены тренда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Технический анализ

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@UnitedTradersGroup
В техническом анализе довольно просто определить начало и конец движения, ведь они хорошо видны на уровнях. В то же время, фундаментальный анализ не может показать нам подобного, ведь сильное новостное движение, которое выходит вне календаря или значения отличаются от ожидаемых, заложенных в цену - пробитие уровней обеспечено.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@BlackAngel
Ну это так же кто как торгует, нельзя утверждать, что все должны пользоваться одними инструментами, потому что они работают у одних. Для меня достаточно тех линий, которые я для себя отмечаю на графике. Это и прямые, и трендовые, использую разные отметки в виде прямоугольника. Так же по свечам ищу подтверждения сигнала. Трейдинг тем и интересен, что тут можно по разному делать прогнозы.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»