Преимущества торговли бинарными опционами

Раздел посвящен основам, которые непременно нужно знать, начинающему трейдеру о валютном рынке.
bruno
Писатель
Рефералы: 6

Непрочитанное сообщение bruno » 08 июл 2014, 20:12

Согласен с вами. Развода тут конечно же нет. Но в отличии от другого вида торговли, тут нет возможности забрать половину желаемой прибыли, или забрать в пару раз больше чем ожидали. Так что тут скорее всего все как в аптеке. Скорее всего можно сказать, что такой вид торговли для лентяев, которые не любят мониторить график и хотят все и сразу. Но это уже никак не относится к данной тематике, преимущества в том, что тут может везти на протяжении недели скажем, так как даже если выбирать короткий период времени и выбирать только одно направление хода цены при не изменном тренде, можно оставаться в большинстве случаев в прибыли даже при этом.

Skorpionis
Читатель

Непрочитанное сообщение Skorpionis » 22 июл 2014, 23:59

Плюсов конечно очень много,радует,что не входишь в минус,когда начинаешь сделку,очень быстрый заработок,буквально за несколько минут можно получить свои деньги. Конечно всегда риски очень велики,но если сравнить с форекс,то там нужен большой капитал,что бы хорошо зарабатывать,здесь же тебе достаточно иметь 100 долларов и у тебя возможен хороший доход.

BVV31
Читатель

Re: Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BVV31 » 23 июл 2014, 10:09

Очень интересны и оптимистично настраивают отзывы некоторых пользователей . Я еще не торговал , вот , присматриваюсь к этому виду заработка . Узнал , что не надо платить СПРЭДа и комиссии или это не так ,если это так , то это здорово . На что мне нужно обратить внимание в первую очередь ? Я так прикинул , что в такой торговле очень бы полезным было уметь делать волновой анализ . Как бы мне тоже позже написать здесь пост с положительным отзывом и приемуществах .

user100
Писатель

Непрочитанное сообщение user100 » 01 авг 2014, 14:03

Fortis писал(а):Стоит отметить что главным преймуществом опционов есть быстрота заработка, ведь бинарные опционы зависят не от цены движение а от времени и если трейдер поставил на 30 секунд опцион, то если бы трейдер торговал на форекс он не смог бы заработать денег в тех ситуациях когда рынок просто мало волотилен и стоит на одном месте вот тут огромное преймущество, но с другой стороны как трейдер воспользуется таким преймуществом тут вопрос большой.
Торговать на опционах в 30 секунд, это самоубийство. У брокера у которго например я торгую - если цена отрытия и закрытия опциона равны - вы в пролете а за 30 секунд скорее всего так и будет (правда есть вроде брокеры которые ворачивают вам ставку при таких условиях), . Короткое время опциона скорее играет на стороне брокера, чем на стороне трейдера, опять же малая волотильность ему в помощь.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 01 сен 2014, 19:04

BVV31 писал(а):Очень интересны и оптимистично настраивают отзывы некоторых пользователей . Я еще не торговал , вот , присматриваюсь к этому виду заработка . Узнал , что не надо платить СПРЭДа и комиссии или это не так ,если это так , то это здорово . На что мне нужно обратить внимание в первую очередь ? Я так прикинул , что в такой торговле очень бы полезным было уметь делать волновой анализ . Как бы мне тоже позже написать здесь пост с положительным отзывом и приемуществах .
При торговле бинарными опционами Вы можете использовать любой вид анализа и любую т.с по бинарным опционам. Не обязательно проводить волновой анализ, который скорее определяет наиболее вероятное движение по тому или иному инструменту. В бинарных опционах главное определить время когда цена будет выше или ниже того или иного уровня, а преимуществом здесь является то, что Вы сами определяете это время выбрав или несколько минут или сутки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 06 сен 2014, 21:30

nikolja писал(а):При торговле бинарными опционами Вы можете использовать любой вид анализа и любую т.с по бинарным опционам.
Вы так говорите, что на простом стандартном форексе нельзя использовать любой вид анализа и любую торговую стратегию. Нужно понимать, что бинарные опционы это и есть форекс. Прежде, чем купить какой либо бинарный опцион, трейдер делает анализ на простой платформе МТ4, а потом уже идет и покупает бинарный опцион. Они взаимосвязаны и без друг друга существовать не могут. Просто бинарные опционы выгоднее в плане времени, можно за 5 минут если повезет сделать одной сделкой 85% прибыли от своего депозита.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 06 сен 2014, 21:59

Yurbol писал(а):Вы так говорите, что на простом стандартном форексе нельзя использовать любой вид анализа и любую торговую стратегию. Нужно понимать, что бинарные опционы это и есть форекс. Прежде, чем купить какой либо бинарный опцион, трейдер делает анализ на простой платформе МТ4, а потом уже идет и покупает бинарный опцион. Они взаимосвязаны и без друг друга существовать не могут. Просто бинарные опционы выгоднее в плане времени, можно за 5 минут если повезет сделать одной сделкой 85% прибыли от своего депозита.
Можно сделать. а можно и не сделать здесь преимуществом я бы не назвал то что можно за 5 минут сделать 85% от депозита. так как за такое же время можно и потерять его. А на счет анализа я к примеру могу определить среднесрочный тренд и цена в большинстве случаев идет по моему прогнозу. но вот при торговле бинарными опционами не всегда получается определить именно откат где он начнется и где закончится,в этом плане бинарниками торговать мне несколько сложнее.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 07 сен 2014, 01:19

Если у вас не получается определить откат на бинарных опционах, то значит у вас не получается определить откат и на форекс. Так как откаты и тренд мы сначала определяем в терминале МТ4, а потом уже идем на бинарные опционы и покупаем опцион. Я же говорил выше, все прогнозы делаются в МТ4, а потом уже покупаем нужный нам опцион. если вы делаете анализ по часовому тайм-фрейму в МТ4, то значит и опционы покупаем часовые. Здесь все взаимосвязано.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 07 сен 2014, 15:10

@Yurbol
Анализ можно делать и на сайте брокера бинарных опционов, на платформе, которую он предлагает. Просто тем, кто переходит с форекса на бинарные опционы, все еще удобнее проводить анализ в мета-трейдере, там получать сигнал на вход и затем уже переходить покупать опцион. А на сколько я знаю, то можно и на сайте брокера проводить анализ по графику, у некоторых даже можно добавлять индикаторы стандартного пакета МТ4.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 10 сен 2014, 19:08

Yurbol писал(а):Если у вас не получается определить откат на бинарных опционах, то значит у вас не получается определить откат и на форекс. Так как откаты и тренд мы сначала определяем в терминале МТ4, а потом уже идем на бинарные опционы и покупаем опцион. Я же говорил выше, все прогнозы делаются в МТ4, а потом уже покупаем нужный нам опцион. если вы делаете анализ по часовому тайм-фрейму в МТ4, то значит и опционы покупаем часовые. Здесь все взаимосвязано.
Да не в этом дело, откат я определить могу, но по времени определить когда он закончится для меня практически нереально, плюс здесь только в том, что торгую бинарниками я в любом случае открываюсь по тренду и если время закрытия опциона правильно выставить то заработать можно гораздо больше чем на форексе. Да, именно возможность заработать с одной сделки на небольших коллебаниях более 50% от депозита и делает торговлю на опционах привлекательной.

Закрыто

Вернуться в «Основы рынка»