image


Недельная доходность в памм счета

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недельная доходность в памм счета

Непрочитанное сообщение AnetFX »

@andrstar
2% доходности в месяц - это очень консервативное инвестирование и немногие инвесторы согласны работать таким образом, так как все-таки дело имеем мы не с банком, а с рынком форекс, где риски, сами знаете, очень высоки. Потому каждый инвестор стремиться к тому, что бы получать хотя бы 5-19% ежемесячно. Т.е. в среднем, в неделю это получается около 1.5-3% прибыли от инвестирования.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Недельная доходность в памм счета

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@AnetFX
2% в неделю это как по мне уже не мало. Вы же учтите, что такую прибыль получит инвестор. А он обычно получает 50% от общей прибыли. Выходит управляющему нужно заработать 4% в неделю или же 16% за месяц. насколько я знаю, такие показатели уже являются признаком далеко не самой консервативной торговли. Я уже молчу о 15% прибыли для инвестора в месяц, это 30% прибыли по ПАММ счету. Что бы получить такую доходность нужно завышать лотность и использовать умеренно-агрессивный подход к торговле. Риски при этом будут соответствующие.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Недельная доходность в памм счета

Непрочитанное сообщение ixion »

AnetFX писал(а):2% доходности в месяц - это очень консервативное инвестирование и немногие инвесторы согласны работать таким образом, так как все-таки дело имеем мы не с банком
Недельная доходность на уровне 2% в месяц на мой взгляд будет интересна только малому количеству инвесторов, ведь в месяц получается около 8%, а такой процент прибыли в ПАММах будет устраивать только крупных инвесторов, когда инвестируются суммы от 1000 долларов и выше.
lektor2010 писал(а): Я уже молчу о 15% прибыли для инвестора в месяц, это 30% прибыли по ПАММ счету.
30% прибыли в месяц это около 7-8% в неделю, а это очень высокий процент прибыли и следовательно очень рискованный и если инвестировать в такие ПАММ-счета, то только малые суммы.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Недельная доходность в памм счета

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Недельная доходность на уровне 2% в месяц на мой взгляд будет интересна только малому количеству инвесторов, ведь в месяц получается около 8%, а такой процент прибыли в ПАММах будет устраивать только крупных инвесторов, когда инвестируются суммы от 1000 долларов и выше.
Надо стремится получать в неделю от инвестирования 3-4% , тогда будет и в месяц хорошо получатся и сумма будет довольно быстро расти на счету.Тогда в месяц будет получатся 12-15% дохода. что уже очень даже не плохо, будет получатся за один месяц больше доходность , чем за год в банке, от вклада.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Недельная доходность в памм счета

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):Надо стремится получать в неделю от инвестирования 3-4% , тогда будет и в месяц хорошо получатся и сумма будет довольно быстро расти на счету.Тогда в месяц будет получатся 12-15% дохода. что уже очень даже не плохо, будет получатся за один месяц больше доходность , чем за год в банке, от вклада.
Но, выйти на такой результат, не так то и просто, начнём с того, что попадания в просакди. будут уменьшать доходность в месяц, особенно, если происходит реинвестирование. Консервативным портфелем, такого результата не добиться, даже умеренно консервативным, а значит, придется увеличивать долю агрессивным счетам, в итоге. может оказаться так, что Вы можете вместо прибыли, в месяц, получить убыток по портфелю. Как говорится тише едешь, дальше будет, сложный процент, не плохо работает и в консервативном инвестировании.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недельная доходность в памм счета

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Получается, что средненедельная доходность должна быть на уровне 2-3% в неделю, что бы счет был достаточно консервативным и надежным. Для агрессивного счета, недельной нормой по доходности считаю 6-10%, если выше, тогда уже риск получается увеличенный.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Недельная доходность в памм счета

Непрочитанное сообщение Verificator »

AnetFX писал(а):Для агрессивного счета, недельной нормой по доходности считаю 6-10%, если выше, тогда уже риск получается увеличенный.
Это скорее умеренный ПАММ счет. Поскольку у агрессоров, нету нормы по прибыли в неделю, то есть как у консерватора... Агрессивные счета, могут принести и сто процентов в неделю, а на следующую десять. Консерваторы, могут делать по 2-3% в неделю, и останавливаться в торговле. Или же сигнал на вход в рынок, приносит им определенную доходность, и такие сигналы не особо часто бывают. А у агрессоров, всё совсем иначе.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недельная доходность в памм счета

Непрочитанное сообщение Badyn »

Verificator писал(а):Агрессивные счета, могут принести и сто процентов в неделю, а на следующую десять.
Агрессор, агрессору рознь. Есть и агрессивные ПАММ-счета, которые ограничены в прибыли. Все стили торговли, используют примерно одни и те же методы в торговли. И похожие ТС, Я уверен, что есть агрессор, который торгует по той же торговой стратегии, что и консерватор. Различие в том, что агрессивные счета, встревают в убыток глубокий, когда консерваторы, это делают консервативно.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Re: Недельная доходность в памм счета

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Badyn писал(а):Агрессор, агрессору рознь. Есть и агрессивные ПАММ-счета, которые ограничены в прибыли. Все стили торговли, используют примерно одни и те же методы в торговли. И похожие ТС, Я уверен, что есть агрессор, который торгует по той же торговой стратегии, что и консерватор. Различие в том, что агрессивные счета, встревают в убыток глубокий, когда консерваторы, это делают консервативно.
И так можно сказать тут не мало важную роль играет опыт трейдера. Например на прошлой неделе мне один агрессивный управляющий принес +47% к депозиту. Я конечно безумно рада, но риски в него инвестировать очень большие такой же и минус мог быть.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недельная доходность в памм счета

Непрочитанное сообщение Badyn »

Profitsvet писал(а):И так можно сказать тут не мало важную роль играет опыт трейдера. Например на прошлой неделе мне один агрессивный управляющий принес +47% к депозиту. Я конечно безумно рада, но риски в него инвестировать очень большие такой же и минус мог быть.
Согласен с вами. Я как начал сам торговать, понял и о опытности управляющего, и о важности торговой стратегии. У меня был подобный опыт инвестировании. решил как то попробовать агрессивную тактику инвестирования, и выбрал 13 агрессивных управляющих, на 200 долларов, и 7 из них, попали в просадку, остальные 6, вывели портфель из просадке, и 30% заработали. Это я к чему, агрессивнйы управляющий, или показываем мега прибыль, или выходит из просадки, после мега убытка.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»