image


Советник Гепард 5

Раздел для обсуждения, оптимизации, тестирования советников, экспертов и торговых роботов.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Я к тому и говорю, как его можно считать автоматическим, если постоянно нужно наблюдать за ним. Но все же, если рынок стабилен, то гепард точно определяет точки входа и выхода, что мне нравится в нем. А вы как то настраиваете его по отношению к своему депозиту?
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение treder076 »

@romator08
Я честно говоря думаю стоит им торговать или нет? То что нужно за ним постоянно смотреть не говорит о его надёжности. Можно просмотреть большое движение и потерять из-за этого свой депозит. По какому индикатору Гепард 5 определяет вход в рынок, просто интересно понять его алгоритм действий.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Ну лично я для себя сделал вывод, что все же данный советник имеет свойство сливать депозиты. По крайней мере у меня так произошло, хотя тот кто мне его предлагал, уверял, что все будет проходить идеально. Естественно сейчас если и торговать, то в ручную, по крайней мере я пока альтернативы не нахожу..
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение treder076 »

@romator08
Советники все сливают и это факт. Я в этом уже хорошо убедился. Так торговал советником хорошо больше чем 1,5 года и потом слился полностью. Подвело движение по евро. Робот строил сетку против евро, в итоге получил слив депозита. Сейчас раздумываю стоит торговать роботом дальше или не стоит. Нужно переходить на ручную торговлю.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение valera »

Сеточником Вы торговали более полутора лет в плюс? И, конечно, можете выложить скрины? ))) Уж очень неправдоподобным мне кажеться данное утверждение. Да за это время Вы должны были как минимум утроить первоначальный депозит. А слиться сеточником одномоментно на одном сильном движении - тоже из раздела неверояного.
Ответить

Вернуться в «Советники»