image


EUR/AUD

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

EUR/AUD

Непрочитанное сообщение Бойко »

Продажи валютной пары евро\австралиец по прошлому моему прогнозу от уровня 38% фибоначчи закрыты в безубытке и пара отбилась от 23% фибоначчи и продолжила рост. Приоритеты по данному торговому инструменту поменялись, так как пара начала восстанавливаться и сегодня сформировала максимум 1.5296 и сейчас закрепилась выше уровня поддержки 23% фибоначчи. Теперь меня интересуют только покупки. После отката и на отбое от уровней поддержки 23 и 38% фибоначчи, пару рекомендую покупать с целями максимум сегодняшнего дня. Стопы как всегда рекомендую выставлять по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи.
Изображение
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

EUR/AUD

Непрочитанное сообщение Бойко »

Покупки валютной пары евро\австралиец по прошлому моему прогнозу от уровня поддержки 23% фибоначчи закрыты в профите и цена пробила целевой уровень 1.5296 и начала расти и сформировала новый максимум 1.5498.Пара сейчас закрепилась практически на максимуме, что подтверждает приоритеты к покупкам. После отката и на отбое от уровней поддержки 23 и 38% фибоначчи, после формирования бычьих свечей выше этих уровней с небольшими телами, пару рекомендую покупать с целями максимум сегодняшнего дня. После пробоя этого уровня, жду также продолжение восходящего движения по данной валютной паре. Стопы как всегда по моей торговой системе рекомендую выставлять по всем покупкам за предыдущие уровни фибоначчи.
Изображение
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

EUR/AUD

Непрочитанное сообщение Бойко »

Покупок валютной пары евро\австралиец по прошлому моему прогнозу не сформировалось и цена пробила максимум и сформировала новый уровень 1.5573 и неделя закрыта практически на максимумах, что подтверждает приоритеты к покупкам. После отката и на отбое от уровней поддержки 23 и 38% фибоначчи, пару рекомендую покупать с целями максимум прошлой торговой недели 1.5573. Стопы по всем покупкам рекомендую выставлять как всегда по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи. После пробоя максимума пятницы, ждем продолжение восходящего движения по данному торговому инструменту.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»