image


Отзывы о PAMM-счетах

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Verificator »

treder076 писал(а):Многие как раз инвестируют в ПАММ когда он находится в просадке. К сожалению по отзывам многое не определить. Отзывы можно накрутить. Потом вместо управляющего трейдера может работать простой робот. Ведь мало кто знает лично управляющего трейдера. Всё это сказывается на инвестировании.
Я могу Вам по личному опыту сказать, что инвестирование при просадке. Всегда было самым эффективным сигналом для входа в ПАММ счет. К тому же, всё прослеживается в статистике. Вы сами можете в этом убедится. Что касается "робота в ПАММ счете" не могу отрицать. Хотя некоторых ПАММ управляющих знаю сам лично, естественно не топовых, а так сказать, рядовых.Если не верите в достоверность торговли, инвестируйте в копирование сделок, в конце концов Д/У. Это на сегодняшний день, самые прозрачные инструменты.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение treder076 »

Verificator писал(а):Я могу Вам по личному опыту сказать, что инвестирование при просадке. Всегда было самым эффективным сигналом для входа в ПАММ счет. К тому же, всё прослеживается в статистике. Вы сами можете в этом убедится. Что касается "робота в ПАММ счете" не могу отрицать. Хотя некоторых ПАММ управляющих знаю сам лично, естественно не топовых, а так сказать, рядовых.Если не верите в достоверность торговли, инвестируйте в копирование сделок, в конце концов Д/У. Это на сегодняшний день, самые прозрачные инструменты
Сам ПАММ это хорошая задумка. Но вот к сожалению отзывы могут накручивать недобросовестные управляющие трейдеры. Для этого есть много способов. Тяжело по отзывам определить положение трейдера. Ведь могут его специально конкуренты чернить. Ведь в ПАММ счетах тоже присутствует конкуренция.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение Verificator »

treder076 писал(а): Но вот к сожалению отзывы могут накручивать недобросовестные управляющие трейдеры. Для этого есть много способов. Тяжело по отзывам определить положение трейдера. Ведь могут его специально конкуренты чернить. Ведь в ПАММ счетах тоже присутствует конкуренция.
Могут кошмарить ПАММ площадку, а отдельных трейдеров бессмысленно чернить, потому что по статистике всё видно. Тоже самое касается и отзывов. Я бы увидел информацию по этому поводу. В смысле, если бы трейдера заказывали платные отзывы. Кто то бы в любом случае рассказал об этом общественности, и пошло поехало. Слухи быстро разлетаются. А на форумах я общаюсь часто, черпаю так сказать инфу касательно брокеров, и модернизирую ТС. По этому, я считаю что большинство отзывов, реальны. Особенно на независимых ресурсах.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Отзывы о PAMM-счетах

Непрочитанное сообщение treder076 »

Verificator писал(а):Могут кошмарить ПАММ площадку, а отдельных трейдеров бессмысленно чернить, потому что по статистике всё видно. Тоже самое касается и отзывов. Я бы увидел информацию по этому поводу. В смысле, если бы трейдера заказывали платные отзывы. Кто то бы в любом случае рассказал об этом общественности, и пошло поехало. Слухи быстро разлетаются. А на форумах я общаюсь часто, черпаю так сказать инфу касательно брокеров, и модернизирую ТС. По этому, я считаю что большинство отзывов, реальны. Особенно на независимых ресурсах.
Поверьте что те кто выполняет чёрный пиар, они молчаливы. У них много возможностей с разными айпи и они могут хорошо чернить того, кого заказали. Но я таким не занимаюсь, поэтому и не вникаю в работу накрутчиков негативных отзывов. ПАММ площадку тяжело зачернить, зато легко чернить отдельных трейдеров. Ясно что клевета проявится, но ведь время потеряно и его не вернуть.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»